Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, осень-зима 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Ziabo - offline Ziabo
15-10-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



William Wolos

По поводу Нового Года. Если планируете, то нужно уже сейчас звонить и бронировать. Обойдётся сей отдых примерно в 200 баксов.

А вообще дача - это здорово, но только это более семейный, что ли, вариант. Большой тусовки и братания с новыми людьми не получиЦа

Ну и сто лет назад обещал поделиться ссылкой
http://www.ctc-tv.ru/garem_boys/2002/9/6/49.html

Niceman - offline Niceman
15-10-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ziabo
Я тя сразу узнал, когда по ящику Гарем смотрел, особенно жалко было когда эти женщины вас по пляжу гоняли.

Ziabo - offline Ziabo
15-10-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Niceman

Это не женщины нас гоняли, а качки из охранного агенства.
Нам всем понравилось, всю дурь из башки вытрясли

Niceman - offline Niceman
15-10-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ziabo
Молодца, короче!!!
Всем показал, кто такие Камрады!!!

Marilyn - offline Marilyn
15-10-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто победил?

К@пельк@ - offline К@пельк@
15-10-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



А я ничего не видела

Men Ar - offline Men Ar
15-10-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ЩА ПОРУБЛЮ ВСЕХ В КАПУСТУ!!!!!!
Правила п.10.
...Для общения с конкретным человеком по конкретному, не требующему всеобщего внимания и обсуждения вопросу существует k-mail.

PS или могу Войну и мир по факсу послать... 1 том с пометкой "для Колички"
И вообще совесть имейте. а? Про все. что угодно, только не про сходки флудят

tarik - offline tarik
15-10-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Предлагаю Men Arу поменять статус на "Буденовец - прынцыпьяльный борец с капустой"

William Wolos - offline William Wolos
15-10-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar 1 том с пометкой "для Колички"
И вообще совесть имейте. а?


мне интересно, как секретари на это отреагируют... ужасно хочу услышать

ну пошли пожалута войну и мир..... /с пометкой "для Колички"


tarik

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-10-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Сходок, кароче, не будет?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
16-10-2002 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Да не будет!

William Wolos - offline William Wolos
16-10-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



the_Dark_One ну с тобой, при желании, пивка под кино попить - особых проблем не должно возникнуть

Ziabo - offline Ziabo
16-10-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Marilyn Капелька

Последний Оффтоп: Смотрите в Пятницу в 20:00 или в Субботу в 16:00 по СТС.
Так когда там сходка? =)

К@пельк@ - offline К@пельк@
16-10-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Ziabo Пятницу в 20:00 или в Субботу в 16:00 по СТС.
В это время не могу

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-10-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Гуннбьёрн
Ну наконец-то


William Wolos
Запросто.

Niceman - offline Niceman
18-10-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



В эти выходные не можем, дни рождения у предков справляем. Надо ещё подарки купить, вобщем куча дел. Разве что в субботу, вечерком Но тоже под вопросом...

Major Pronin - offline Major Pronin
02-11-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Тяпница 1-го ноября прошла, что называется, "на ура".
Поскольку предварительный опрос возможных участников показал их нежелание (или невозможность) присутствия в каком-либо из наших обычных мест для сходок, я наглым образом напросился в гости к Лешим (они же - пупсики) на что и получил немедленное согласие Marilyn. Сам Leshiy был, как всегда, не в курсе и узнал о сходке, наверное, самым последним

Присутствовали:
пупсики в составе 2 чел.
Капелька в составе 2 чел. (с подругой)
Вильям Волос
Виталик Выкл
Даркван
Мен Ар
Майор Пронин

Мен Ар был наглым образом украден из собственного дома после того, как имел неосторожность засветиться в аське, гы-гы
Marilyn 15 минут объясняла Капельке по мобильнику, как подъехать к их дому. Причем, Капелька перезванивала несколько раз и мы всерьез начали думать, что она уже давно стоит за дверью и просто прикалывается
Даркван присел на диванчик и через пять минул уже блаженно посапывал, чему-то изредка улыбаясь во сне.
Девушки издевались над Волосом, как только хотели (бедный Волос)
Виталик показал несколько эпизодов фильма "Галопом по Европам", смонтированного им на коленке.
Леший все время играл в странную игру "коннект-дисконнект" и постоянно пек блины.
Мен Ар воевал с кошками.
Капелька целовалась с Машенькой

В общем, много чего интересного было, только Alexvn так и не приехал, хотя мы его честно приглашали

Men Ar - offline Men Ar
03-11-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Мне вот нешуточно интересно - Капелька нашла дорогу обратно? Я не виноват если она до сих пор колесит по орехову чесслово!!! Я ей показывал в окошко, что зря она за мной на люблинке развернулась и, что центр совсем в другую сторону... Но Капелька загадочно улыбалась и в итоге попилила куда-то в орехово...

Men Ar - offline Men Ar
03-11-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Э! Фоты!!!!! Фо-о-о-о-оты!!!!! Фоо-о-о-о-о-о-о-о-о-оты-ы-ы-ы-ы давай!!!!!

Jorry - offline Jorry
Talking03-11-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




тож хочу фоты

William Wolos - offline William Wolos
Cool04-11-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Кстати о фотах. Даркван переписал их пупсикам на рабочий стол, а потом на их место(на флэшке) всякие клипы залил. Так что у Дарувана их нет. Фотки в единственных экземплярах у пупсиков.

Требую немедленно мне их намылить!

А уж я тут попощу!

Marilyn - offline Marilyn
04-11-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos ой, точно, это все Леший молчал, как партизан! ща все опубликуем

William Wolos - offline William Wolos
04-11-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вот так всё мирно начиналось

Смеются все! поголовно!

Собственно слева на права: Вильям Волос, Мэн Ар, даже вот не знаю кто левей ВиталиОФФ или Майор Пронин... в общем с хвостиком Майор, а с короткими волосам Витали. Эээ все знают сие... но это я так, на всякий..


William Wolos - offline William Wolos
04-11-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Пупсикова кашатка.... Маша....

Не хотела смотреть в фотик


William Wolos - offline William Wolos
04-11-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Маша и Люся ... игручие девчонки


Текущее время: 15:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru