Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Кому уже удалось поставить патч 1.19 и как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unkknown - offline Unkknown
Talking01-07-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому уже удалось поставить патч 1.19 и как?

У меня версия 1.10 нормальная нелицензионка 3-дисковая
Проблема в том, где патч то взять, и какой конкретно нужен? По предыдущим ссылкам всякие страшные патчи по 32-метра и апдейты по 800кб, но что конкретно из них брать не понятно. Автоапдейт вроде версии 1.01 и матерится, что не обнаружен коннект к инету или патч-сервер в дауне. Скорее всего адрес поменяли. Может сначало автоапдейт апдейтить тогда надо?? Мура...
В-общем, в меню ланчера в верхнем левом углу написано 1.10, в автоапдейте Your game version is: 1.10.6710 English... Какой патч брать??? Надеюсь не 32 метра, на 33600 модеме это часа 3-4 тянуть...

Unkknown - offline Unkknown
01-07-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, разобрался вроде, 35 метров тащить прийдется(((((((((((((((((((((((((((

Pako - offline Pako
01-07-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



С лицензионкой проблем нет.1.19 весит 8 МB(при наличии 1.10).
Апдейтиться отлично.Ошибок не замечено.

Duke - offline Duke
02-07-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



я лично 35 метровый ставил...

ATG - offline ATG
02-07-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По пунктам:
1.Изменяешь nwmain.exe в директории игры с крекнутого на ориганальный.
2.запускаешь апдейт.
3.обновляется nwupdate.
4.запускаешь обновленный апдейт и он сам скачает патч до 1.19 размером 2.6 Мб(два и шесть десятых мб вместо 32)
5.ищешь nocd nwmain v 1.19.(ссылка есть на этом форуме)
6.заменяешь пропатченный nwmain.exe на nocd.
7.Играешь в NWN v 1.19

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-07-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Unkknown
Поставил патч и все ok.Между прочим тоже на пиратку.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
02-07-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще без проблем пропатчил.

Unkknown - offline Unkknown
02-07-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это все понятно, что написано, автоапдейт не пашет Писал уже. ДАже новый вручную скачал - не помогает. Форс апдейт с шифтом тоже не помогает.



Your game version is: 1.10.6710 English
Без шифта:
A connection to the Internet was not detected, or the patch server may be down.
С:
Retrieving autopatcher version information
Connecting...nwpatch.bioware.com
Не удается найти сервер с таким именем или адресом

Retrieving game patch information
Connecting...nwpatch.bioware.com
Не удается найти сервер с таким именем или адресом

Shtutzer - offline Shtutzer
08-07-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема... решил
1. Переписываешь 35 метров
2. Переписываешь оригинальный ехе-шник с установки который
3. Начинаешь патчить и ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ...
4. Переписываешь в это время крэкнутый ехе-шник а иначе не пропатчишь!

И еще создай отдельную дирректорию где будет оригинальный ехе-шник, пропатченый и крэкнутый, уверяю тебе еще пригодится это все!

Вот так вот!

Unkknown - offline Unkknown
08-07-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чиста кул хаксер Я патч уже недели 2 назад поставил. Проблема была в том, что свой фаерволл я отрубил, а правила от него все-равно были в силе. А правила там такие, что каждой проге на коннект нужно давать разрешение(1 раз). Догадался, что в нем дело, когда новый гетрайт отказался коннектится Врубил, разрешил автоапдейту коннект, залил 2,5 метра, залил крэк - и все ОК! ТАк что качал 5, а не 35 метров

Flanker_boy - offline Flanker_boy
09-07-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проапгрэйдился например через автопатч до версии 1.19
Только у меня игра не запускается!
МорровинТ не запускается совсем!

Гефорц2МХ400(посл.детонатор) , ДиректХ 8.1, 256СДРАМ, винХР и 900мгц!
Помогите кто знает!

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-07-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставь кракнутый экзешник от Девианса (верс.119) и вперед! Ссылки есть полазий по форуму найдешь, особо рекомендую GCW.

Flanker_boy - offline Flanker_boy
09-07-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.....
Спасибо!
поищу тока у меня когда вылетает ничего не пишет типа Wrong cd !
Я пользуюсь Daemon-tools!

Flanker_boy - offline Flanker_boy
09-07-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нашел я!
кстати тест запускается! а сама игра нет !

Flanker_boy - offline Flanker_boy
09-07-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я запустил!
Daemon-tools rules!

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru