Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » ЦСКА - кубок уже наш! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
Thumbs up13-05-2002 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



ЦСКА - кубок уже наш! :)

взяли-таки. причем вопросов не было с самого начала матча! после перерыва будем дорывать всех в чемпионате, а по осени в Европе. кстати, а чего это у нас спортивного форума нет? я бы даже взялся модерировать.

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тушкан
Поздравляю!

кстати, а чего это у нас спортивного форума нет?
есть Sport - форум по играм на спортивную тематику
отдельный форум для обсуждения спортивных новостей, имхо, будет иметь небольшую посещаемость

Pusherman - offline Pusherman
Wink13-05-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь, Тушканчик.

Тушкан - offline Тушкан
13-05-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Hedge : ну, почему же небольшую? может, голосование провести?
Pusherman : оле?

GeN - offline GeN
13-05-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Тушкан Проведи голосование, посмотрим, что к чему...
А вообще мне пофигу кто победил... почемуто уже не интересно.

Тушкан - offline Тушкан
13-05-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



GeN : ты про какую победу? ЦСКА или по поводу спортивного форума?

Хоммер - offline Хоммер
13-05-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все праздники в МоровиндУ проигрался - и ни Финал Кубка не смотрел, ни Финал ЧМ по хоккею...
Я бы тоже за спортивный форум проголосовал.

Тушкан - offline Тушкан
13-05-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Хоммер : я уже создал голосование! кстати, я Морровинд скачал из инета. и вот вопрос - а легко ли в него без знания аглицкого играть. а то что-то пока опасаюсь...

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тушкан
ну, почему же небольшую? может, голосование провести
Я был бы только ЗА.

GeN - offline GeN
13-05-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Тушкан Я говорил про победу ЦСКА... Просто последнее время перестал интересоваться.

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru