Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » млин искал сегодня фол 1-2 не нашол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
НUNTER - offline НUNTER
Question31-12-2001 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



млин искал сегодня фол 1-2 не нашол

вы представляете весь базар оббегал и нет нормальных полных версий только диск в обрезками это ужас я не знаю что делать хотел хоть раз в полную первую часть сыграть да не тут то было раньше играл но тоже обрезка а ведь хочу мувики посмотреть
и второй тоже нет полной это всё кризис и упадок, может мне бизнес залупить и состряпать штук 20 - 30 копий и пойти продавать
не знаете как мне можно найти да так чтобы не дорого


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Mx - offline Mx
31-12-2001 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



У меня те же самые порывы недавно наблюдались. И не просто порывы - я купил лицензионную (в коробке) Fallout1 за 10$. В России можно по инету заказать (у фаргуса) если уж такое желание.

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
31-12-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



НUNTER У меня фаргусиновский фол по 2 причинам:
1. Английский херово знаю.
2. В Новосибе его не достать (Тактикс и тот не нашёл!).

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
31-12-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



НUNTER Но за что я его не переношу - за глюки!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще никакого нет,я диски у друзей беру и играю
НUNTER а где ты живёшь??у нас в Питере куча дисков!!

tipson - offline tipson
01-01-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



не правда, мы это уже тут обсуждали, я считаю, что у Фаргуса лучший перевод.

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
01-01-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



tipson Да, это так. Но глюк на Военной базе - самый обломнейший!

tipson - offline tipson
01-01-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ричи Блэкмор мда? у меня нету глюка....

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
01-01-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



tipson Ну, там в компе шаришся, потом как поставишь уничтожение, машина виснет!

Mx - offline Mx
01-01-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ричи Блэкмор
Да не фаргус всё это. Или машина только у тебя виснет... У меня тоже такого не было.

tipson - offline tipson
01-01-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx Ричи Блэкмор хех, такое наблюдал у "Пропаганды".

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation01-01-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я даже не в россии живу и вот обыскался нет его не где а за коробку 10 баксов отдавать не хочу я за эти деньги 5 дисков куплю (без приувеличения)

Mx - offline Mx
02-01-2002 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Ясно что без приувеличения. Тем более можно всё вообще с инета сливать.

А сам Fallout я даже лицензионный найти не мог. Думал у разработчиков по инету заказывать. И тут в одном mall'е подвернулся отдельчик с играми и всем что с ними связано. Там Фол в углу с самого края лежал. Последняя коробка! Ну я её и хватанул быстренько. Теперь вот сижу радуюсь как счастливый обладатель лицензионного Fallout. А там кстати ещё такая фигня вышла. Стояло там рядом две коробки. Одна Fallout, другая Fallout 2, но типа внутри и первый лежит бесплатно как бонус. И то и другое за 10$. Конечно я вторую коробку выбрал. Купил, открыл (там же), а там от Fallout1 только саундтрэки были. Ну я сразу и сменил на ту что Fallout1 only. Главное про трэки, гады, нигде не указали!

Kolhan - offline Kolhan
02-01-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закажи фол по интернету и спи спокойно.

fulcrum - offline fulcrum
02-01-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Камрадам-нелюбителям руссикикаций (сам такой), рекомендую сайт - www.gamesold.ru. Сам там покупаю. Именно английские версии.

Mx - offline Mx
03-01-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Так потом самое неприятное наступит. Надо будет ждать пока придёт. И вообще неизвестно придёт или нет. Но зато точно есть. Вот я год назад бесплатный коврик для мышки заказал. До сих пор жду

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation03-01-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



не нерусифицированую я не буду брать это точно да вот чувствую всё таки может на днях смогу взять её у старьёвщиков

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
04-01-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



Mx не фаргус всё это. Или машина только у тебя виснет... У меня тоже такого не было. У 3 знакомых челов таже хрень.

Mx - offline Mx
04-01-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ричи Блэкмор
А диск тот же? Значит не фаргус.

НUNTER - offline НUNTER
Angry04-01-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я прозреваю сегоды ВЕСЬ город облазил на двух костях в каждую мне знакомую щель заглянул где только не побывал но фолов не было только встретились пара сборников но это сакс полный я ещё не понимаю почему в рейтингах всякий отстой а фола нет ведь его же найти нельзя
правда в одном месте договорился может там мне лицензию подгонят по заказу за 4 бакса (не знаю что за лицензия) но он точно не чего не знал мол говорит что я и так на постой его заказую но его нет

Лебедев Константин Викторович
05-01-2002 17:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mx У фаргуса в инете заказывал!
ЗЫ: Я ник сменил!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-01-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER лицензию покупай,а то больше набегал уже,чем играешь.

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
06-01-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



НUNTER А чё от фаргусина не возмёшь?

tipson - offline tipson
06-01-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Не обязвательно там в компе шарить, можно просто динамитиком. И не виснет, и базы нету.

Mx - offline Mx
06-01-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Ну эт не выход ИМХО.

Текущее время: 23:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru