Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Azrams Star
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ulcere - offline Ulcere
01-10-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azrams Star

Подскажите пожалуйста, где можно найти тот самый K'na Tha
где нужно спереть Звезду Азрама???
Квест-то я взял, а вот местонахождение мне не сказали!!!!
И куда теперь идти?

Skor - offline Skor
02-10-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За горами смотри там же где и Квинтарра, когда берёшь у тётки квест она отмечает местоположение.

Shade - offline Shade
02-10-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K'na Tha 1445W 616S

Координаты локаций собраны в этой теме.

Квест с нахождением Звезды замороченный, если запутаешься, смотри эту тему.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-10-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А при чём тут Star Wars?

Ну, и кому давать очко за первый содержательный ответ?

Shade - offline Shade
02-10-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, при чем здесь Star Wars?

P.S. Похоже Prince Dakkar со своим Слоником вчера, вместо положенных пЫрожных с кремом, баловались водочкой с огурчиками.

Ulcere - offline Ulcere
Smile02-10-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол в том, что эта дамочка метательница мне НЕ отметила на карте эту самую КнаТха!
За ссылку спасибо, я ее читал )
Сейчас пойду в ту сторону, посмотрим.....какие там факелы...
А Star Wars не причем, мне просто понравился "смайлик", когда писал запрос

Ulcere - offline Ulcere
Unhappy02-10-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну очень интересно!!! Похоже у меня банально глюкнула игра!
Квест взят, на карте КнаТха нет, при попытках еще раз поговорить с Клариссой толку ноль.
Я походил вокруг Кинтаррры, по указанным координатам КнаТха и ничего, у меня не высвечивается локация!
Стиллвотэр я нашел просто пройдя рядом, а эту локацию не могу!
Жаль, похоже придется в этом прохождении не быть мастером Метателем ((((((((

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shade
Так-так, мой слоник очень недоволен подобными намёками. Мы с ним пьём только вино и по праздникам С шоколадными конфетами

Shade - offline Shade
03-10-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну, не знаю, не знаю. После вина, да с шоколадными конфетами, к смайликам не придираются.

Yuri - offline Yuri
04-10-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade
Это после водочки ни к чему не придираются, надо просто выяснить "уважает ли тебя Star Wars или нет" и станет так хорошо!

Shade - offline Shade
04-10-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважает ли тебя Star Wars или нет - такое выясняют обычно во время водочки, а не после. После, по утру, и солнце кажется зеленым и смайлики ни к месту.

P.S. Дошучусь я сейчас: забанЮть нафиг.

Shade - offline Shade
04-10-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[no offtop]

Ulcere, тебя K'na Tha еще интерисует? Координаты на форуме некорректные. Правильные - 1435W 616S.

[/no offtop]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shade
После, по утру, и солнце кажется зеленым и смайлики ни к месту - могу лишь поверить на слово, т.к. сам подобное, к счастью, не испытывал. Вечером о последствиях думать надо, вечером

Кстати, если кто не понял: я к смайлику не придирался, я просто поинтересовался, что он символизирует. Надеялся выяснить скрытую логическую связь, ускользнувшую от моего понимания, но полычил огурцом по носу

Да, а что тогда был за праздник? Слоник уже полчаса изучает календарь в его поисках - видно, шоколадных конфет хочется Кстати, Shade, по-причине отсутствия у меня пирожных и прочей мучнисто-жирной пищи, мой белоснежный друг переключился на пористый горький шоколад... Эй, эй, а ну отдай мою плитку...

Дошучусь я сейчас: забанЮть нафиг - хех, какой оптимист. Нет, когда ты дошутишься, мой слоник просто применит 5-ый спелл Morth школы. Нет, не на мне...

Shade - offline Shade
05-10-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А вот на Слоника своего наговаривать нехорошо. Слоник, существо возвышенное и духовное, на шутки не обижается и местью не страдает.

P.S. переключился на пористый горький шоколад - изверг ты, Prince Dakkar, до чего Слоника довел. Разве можно ему черный шоколад есть? Трудно было белый пористый купить?

Ulcere - offline Ulcere
05-10-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade, спасибо, проверю на выходных, как до игр доберусь (ЕСЛИ) ((

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-10-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как я понимаю, дошутиться - значит перейти в своих шутках определённую грань дозволенного, после чего эти шутки можно рассматривать несколько иначе. А вот на невежливые замечания слоник, как существо интеллегентное и высоко культурное, реагирует весьма отрицательно

изверг ты, Prince Dakkar, до чего Слоника довел. Разве можно ему черный шоколад есть? Трудно было белый пористый купить? - мог бы, но белый шоколад терпеть не могу - никакой пользы, никакого вкуса, один сахар. Вот мы со слоником и не нарушаем духовное единение, подкрепляемое общей системой питания Кстати, шоколад, как и любая другая еда, завершает свой путь в организме не на коже А её пигментный окрас у моего друга определяет не пища, а духовное состояние и настроение. Он не просто белого цвета, он излучает белизну Хотя могу перевести его на бизе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-10-2001 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, что-то я конфет из белого шоколада не встречал... К счастью...

Shade - offline Shade
05-10-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой белоснежный друг переключился на пористый горький шоколад... Эй, эй, а ну отдай мою плитку... - Слоник плитки черного пористого шоколада лопает, а хозяин оправдывается тем, что конфет, видите ли, не встречал из белого.
Непорядок. Быстро дуй в магазин за большой плиткой вкуснейшего белого шоколада.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-10-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну вот, насоветовал. Он теперь по две плитки сразу поглощает. Чёрный вместе с белым. Чувствую, что если ты прав, то у меня скоро будет зебра с хоботом

Shade - offline Shade
06-10-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ulcere - offline Ulcere
Unhappy07-10-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маньяки-слоноводы!!!
Стрекало не забудьте завести.. а то слоников подгонять нечем будет!!!
Мда, Shade, проблемка:
побегал я по твоим исправленным координатам Кна*Тха и вокруг, все равно не открылась мне локация
Явно игра сглючила, и этот квест будет не пройден, а жаль.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну ничего, я его сегодня Ариэлем обработал. Morth очень сильно помогает. Когда он обсох и посмотрел в зеркало, то даже сердиться перестал

Текущее время: 19:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru