Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2, группа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Strannic - offline Strannic
Question05-09-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2, группа

Камрады, подскажите отставшему, за выполнение квестов, убийство монстров, плохих парней, пользование способностями опыт начилсятеся только боссу или всей группе поровну, как принято в других цацках?

P.S.Нужно ли вообще окружать себя группой. Вроде, с ними круче. А вот Вика бандиты замочили, а я сижу и думу думаю, толи сейвом воспользоваться, толи земля ему пухом

Mx - offline Mx
05-09-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Можно конечно проходить и одному, но с группой всё-таки как-то веселее. Если место в инвентаре/багажнике есть, то иди без него. А вообще лучше всегда давать помошникам пару стимпаков, а Вику вообще сказать чтобы не лез в драку, а стрелял из далека.

P.S. На www.igromania.ru крутейшие/полнейшие прохождения всех фоллов.

Mx - offline Mx
05-09-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Насчёт опыта точно не помню. По-моему просто если кого-то убъёт напарник, то опыт ему. Если ты, то тебе. Или если напарник какой - нибудь навык испоьзует, то опыт ему. И т.д.

Maerd - offline Maerd
Exclamation06-09-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Mx не прав, весь опыт получаешь ты, а напарники переходят на уровень вместе и только с тобой, при этом они могут перейти, а могут и не перейти (я не знаю принципа), а количество уровней напарников ограничен пятью-шестью, но этого достаточно, чтобы они стали крутыми.

tipson - offline tipson
08-09-2001 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



мда, весь принцип начисления опыта напарникам мне не понятен, но жизни у них становится больше с каждым уровнем. я ходил с напарниками, особенно меня прикалывали их реплики.

Aleosha - offline Aleosha
08-09-2001 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Принцип по которому напарники подымают уровни:
Myron каждые четыре уровня твоих уровня с момента взятия в команду,
Marcus каждые три,
Cassidy каждые четыре,
Sulik каждые три,
Lenny каждые пять,
Cyberdog каждые четыре,
Goris раз в четыре уровня,
Robobrain раз в четыре уровня,
Vic каждые четыре ,
DogMeat каждые три,
K9 каждые четыре уровня.

Информация взята из Fallout 2 FAQ, составители Alexander Sakharoff и Sergey Gursky.

Marcell - offline Marcell
Cool09-09-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напарники не нужны. Вся игра проходится за 4-6 часов реального времени в гордом одиночестве.
А наличие опыта у напарников(если уж Вы их взяли) не играет особой роли. Оружие пощнее им дай и проблем не будет.

З.Ы. Хотя они нахрен не нужны.

Mx - offline Mx
Smile11-09-2001 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Marcell

Ты за 4 часа реального времени лучше Квак проходи. А Фолл, другая история. Конечно нам дали возможность играть в Фол, как в аркаду на Ps, но эту возможность дали и в других играх. В фолл играют ради того чтобы играть. Не ради того чтобы пройти. Это уже мир, а не игра.

Во как!

Maerd - offline Maerd
11-09-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mx

Paolo - offline Paolo
22-10-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я тут уровень поднял и заметил что 1 из группы тоже. Потом пришлось переиграть, группа не поднялась, меня зацепило. Я опять переиграл. Добился того что 2 моих придурка подняли уровень. А вы говорите!

Ditrich - offline Ditrich
12-11-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите парню в танке родившемуся
Я больше двух челов в команду взять не могу. Если пытаюсь больше, говорит, мол, народа шибко много, с ними и воюй.
Все говорят, что можно целую толпу водить - а как? Может чего в настройках поменять?
Играю в пропаченную Фаргусовскую русскую версию ( без патча Сулика вообще завербовать не мог - вылетал).

Не в тему, где бензин для машины взять?

tipson - offline tipson
Lightbulb12-11-2001 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Мда, Ditrich ты видать родился на орбитальной станции, в танке, то хоть окрестности видно Про это уже писали много раз, но я все же повторюсь: 1) Чтобы взять челов в команду надо иметь высокую карму или навык Cult of personality(кажись так, давно не играл)
2) бензина, как такового, для машины нет, заправляться надо батарейками, которые большие атомные(значок радиации сбоку на канистре)

Ditrich - offline Ditrich
12-11-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipsom, камрад, СПАСИБО!!
Форум видишь как подрезали - раньше-то отдельный был по фолу и найти все можно было.
Тока карма у меня за 400 (типа добрый пацан - "Щит надежды" по-фаргусовски).
Буду перк брать.

Moonzund - offline Moonzund
14-11-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ditrich
Ну не карма, а харизма (она же "Обаяние" в Фаргусе). А то что ты хороший мальчик и щит надежды на кол-во компаньонов повлиять не может!

Ditrich - offline Ditrich
15-11-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уже разобрался.
Камрад tipson обычно хорошие посты делает, ну ошибся в этот раз - с кем не бывает?
А перк изводить жалко, решил очки в Нью Рено найти - где-то писали, что тоже помогает.

tipson - offline tipson
15-11-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Moonzund мда, ошибся Гы, надо заново переигрывать, а то скоро все забуду...

tipson - offline tipson
15-11-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ditrich
Если быть точным, то очки воруются у охранника Сальваторе на втором этаже.
З.Ы. А раздел жалко

Ditrich - offline Ditrich
16-11-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще в Дене заработал "гробокопателя", поэтому без особых колебаний поработал лопатой на Голгофе (- >100 кармы ), нарыл очки. С тушки охранника тоже снял, он мне никогда особенно не нравился хе-хе.
Очки помогли
Спасибо всем за помощь.

tipson - offline tipson
16-11-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ditrich
пожалуйста
как не стыдно в могилах копаться, ай-яй-яй

Ditrich - offline Ditrich
19-11-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стыдно.
Но я же по незнанию. Дикарь одно слово - ты прикинь какое воспитание было
А еще рылся по могилам искал карту в SAD (Commando насоветовал) - облом, там не то что карты, даже покойника нет.
Горе с этим SAD . Сам конечно виноват - дал младшенькому Райту пистолетиком побаловаться ("и ушел насвистывая"). Прихожу к папаше Райту а на полу только вещички валяются.
Бай-бай САДик, бай-бай.
Если в интернете других советов не найду, спрошу на форуме.

tipson - offline tipson
19-11-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ditrich
угу, в первый раз все так играют, и в первй раз, между прочим, больше всего приколов... А чтоб туды(SAD)попасть, надо с Райтами дружить.

Mx - offline Mx
19-11-2001 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кхе-Кхе...

Машину можно и малыми энергоблоками заправлять, тока мало энергии прибавляется от каждого. Ну это так. К слову. Очки, если быть точным, просто добавляют 1 харизму пока их в руке держишь (это типа означает ты их надел и такой чисто крутой в натуре, куда деваться ) А упомянутого тут Commando я тоже что-то не понимаю. Так красиво расписал секреты Фола? Это прикол или что? Когда буду ещё играть, проверю. (Щас первый фол прохожу )

tipson - offline tipson
19-11-2001 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
А про какого Коммандо?

tipson - offline tipson
19-11-2001 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А какой Commando???

Mx - offline Mx
19-11-2001 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Такой вот Commando

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru