Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Avatar
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
10-10-2010 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня. для детей.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-10-2010 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а мне понравилось. Мы в этом отпуске впервые на 3D сходили, поначалу прикольно было. Аватара с удовольствием посмотрела, не разбираясь три дэ или нет. А вот "пираньи" дерьмо, деньги только зря потратили.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-10-2010 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
аватара - существительное женскаго роду. горе-переводчики снова лоханулись. от романа пола андерсона в фильме мало чего есть. на кой надо было его так называть. назвал бы там последний форпост или ещё как. моё личное мнение что кемерон придурок и жить ему на выселках возле заводской столовой а не фильмы делать.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-10-2010 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid , только почему-то на выселках мы живем, а он фильмы делает и будет делать. Ты прям как мой сын. У него по юношескому максимализму кругом тупые и придурки. Ты то уже вроде не вьюнош... Его дело снимать кино, которое будут смотреть, и мало ли что там на что-то похоже (Стругацкие) или не похоже (Андерсон). Читают далеко не все. А "последний форпост" по моему у кого-то был. ))))) опять плагиат.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-10-2010 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У него по юношескому максимализму кругом тупые и придурки. Ты то уже вроде не вьюнош...
ну да я повзрослел и понял что кругом одни идиоты. скажеш тоже.

Rubicon - offline Rubicon
28-10-2010 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну да я повзрослел и понял что кругом одни идиоты. скажеш тоже. - смотри, чтобы они тебя не покусали, а то станешь одним из них.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-10-2010 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
всё под контролем. ведь я - легенда.

Ща укушу - offline Ща укушу
30-10-2010 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не так надо, а вот : Я - ЛЕГЕНДА , гордо так с пафосом. А легенда в какой области?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-10-2010 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу в волгоградской.

Sombrerol - offline Sombrerol
13-12-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вспомнить сам фильм, то выходит, что волгоградская область - весьма интересное место

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-02-2011 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватар - 3D-аттракцион. Если отбросить технологичность - сказка для детей, не очень умная, к тому же.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Dvig - offline Dvig
24-03-2011 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не просто сказка для детей это ремейк покохонтос =)

Gerant
20-08-2011 07:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Astrodroid, вы не умеете ценить прекрасное. Фильм Аватар - это просто самый настоящий шедевр, с какой стороны на него не посмотри. Я если честно не понимаю как он может не понравиться. Кэмерон в нём просто превзошел сам себя. С нетерпением ожидаю второй части Аватара.

Romeo4755 - offline Romeo4755
21-08-2011 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Я если честно не понимаю как он может не понравиться. Кэмерон в нём просто превзошел сам себя.
Действительно. Пацан покатался на лошадке, потом полетал на птеродактиле, потом полетал на большом птеродактиле, потом научился говорить с бабушкой-ивой. Это все так интересно смотреть.
И красота несказанное - все синее, в огонечках.
И все на таком полном серьезе, слеза прошибает.


__________________
Olga

parisa - offline parisa
25-11-2011 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего такого прям там нет кроме графики. Аватар это сказка для деток

Текущее время: 10:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru