Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы считаете? Вам везет по жизни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудренная жизнью
Ну, так и живи... Не выходя из состояния пессимизма


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Умудренная жизнью - offline Умудренная жизнью
19-09-2009 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Ну, так и живи... Не выходя из состояния пессимизма
Нет, ну иногда выходишь из этого состояния. Тогда радуешься каждой мелочи. Хотелось бы туда не входить, но не получается. Что делать?
Мне кажется, что более хорошее материальное положение вывело бы из этого состояния навсегда. Но в нашей дыре это нереально.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2009 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудренная жизнью
хорошее материальное положение вывело бы из этого состояния навсегда. Но в нашей дыре это нереально.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-09-2009 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудренная жизнью поверь мне, не ты одна такая, и я могу подписаться под каждым твоим словом. Но что ж теперь, повешаться? Надоело конечно...

Умудренная жизнью - offline Умудренная жизнью
19-09-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
Солнышко мое, легко говорить, когда ты не испытал это на своей шкуре. Я живу в реальном мире и свои возможности знаю. Я не боюсь никакой работы, но дискриминация заела.

Ща укушу я могу подписаться под каждым твоим словом.
Спасибо за понимание! Вешаться, конечно, не надо, но очень уж тяжело жить.

Ща укушу - offline Ща укушу
19-09-2009 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудренная жизнью когда совсем тяжко, стараюсь вспомнить кого нибудь кому еще хуже, и тяжелее. Помогает. Свое проблемы становятся не такими уж страшными. А денег никогда не хватает.НИКОГДА.

Rubicon - offline Rubicon
19-09-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудренная жизнью
Я живу в реальном мире и свои возможности знаю - я думал ты из Земноморья...

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умудренная жизнью
ты не испытал это на своей шкуре
Что - это?
дискриминация заела
И по какому признаку?
А на солнышко я точно не похож...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-09-2009 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А на солнышко я точно не похож...

если смотреть на тебя из какойнибудь очень чорной дыры то похож не сомневайся.

Rubicon - offline Rubicon
21-09-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
если смотреть на тебя из какойнибудь очень чорной дыры то похож не сомневайся. - судя по постам Умудренной жизнью, именно из такой дыры она на него и смотрит.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-09-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Похоже, и дроид из личного опыта исходит. Иначе откуда ему знать, как я выгляжу из очень чорной дыры


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-09-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ассоциативное мЫшленье. делов-то.

летим высоко - offline летим высоко
26-09-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда совсем тяжко, стараюсь вспомнить кого нибудь кому еще хуже, и тяжелее. Помогает.

Ща укушу

без обид, это не против тебя, это мысль такая :
получается ведь, что нам хорошо, когда другому плохо...вот всегда меня энтот парадокс интересовал : подумай о тех, кому хуже и возрадуйсо Что ж это за природа такая человеческая, страдать в зависти, что другому хорошо и умиротворяться, когда другому плохо А?!

multivak - offline multivak
26-09-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а главное писать про это на форум прямым текстом! айяйяй куда катимся? а все от телевизора и иксбокса и в оперу не ходют и книжек не читают.


__________________
bravery is not a function of firepower

DiGrizFET - offline DiGrizFET
27-09-2009 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везти может. Знаю по себе. Только в чем? я начал находить мелкие приятные новости (деньги например) а в семье как был полный ппц так и остался

летим высоко - offline летим высоко
27-09-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флудеры посовещались и...поручили ответ капитану. Капитан рисковать не стал и применил классическое клише Микки Окколо Ответ не вышел. -Докатился, - вздохнул капитан

multivak

кривым текстом это твоя прерогатива. я не смЕю.

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2009 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко без обид, это не против тебя, это мысль такая :
получается ведь, что нам хорошо, когда другому плохо...вот всегда меня энтот парадокс интересовал : подумай о тех, кому хуже и возрадуйсо Что ж это за природа такая человеческая, страдать в зависти, что другому хорошо и умиротворяться, когда другому плохо А?!

Мысль я поняла. Были на свете люди, обидевшие меня, их бедам я радовалась, но не сильно, умеренно так сказать. А сейчас по барабану вообще, плохо им или хорошо. Ну их. В общей массе, против чужих успехов ни чего не имею. А вспоминаю о чужих бедах только для того, чтобы свои показались не такими глобальными. Бывает все кажется хреново, хоть вешайся... А подумаешь, у кого то хуже намного... так что ныть не стоит, стыдно.
multivak аяй-яй-яй, каждый думает в меру своей испорчености.)))

multivak - offline multivak
28-09-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Ща укушу
ах что это я и ведь верно не об том же речь. пойду постыжусь с вашего позволения.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
28-09-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ступай, милай, аха. В оперу сходи, ...стыд не дым, глаза... и чужое прочитают и свое напишут...Грин пис тебе!

Изменено: летим высоко, 28-09-2009 в 21:29

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak как следует стыдись, не филонь!

Astrodroid - offline Astrodroid
05-10-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко -Докатился, - вздохнул капитан
и применил правило 18.

CEMb - offline CEMb
01-03-2022 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



 


Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2022 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Текущее время: 05:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru