Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Коды, трейнеры, читы, изменение параметров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oblomoff - offline oblomoff
09-04-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды, трейнеры, читы, изменение параметров

Кто что знает.

У меня слетела винда, полетели все сохранёнки к чертям. Хотел бы пробежать заново но быстро, с читами.
Есть ли какие нить способы стать круче в игре?

PS
деятели орущие что читы это зло сразу строем посылаются нахер


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Mikk - offline Mikk
09-04-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хочется именно пробежать быстро (что за удовольствие?) сделай себе уникальное оружие - хотя бы из короткостволки Беса, который живет на Свалке.
gamedata\config\misc\unique_items.ltx, пропиши повреждение как у гауссовки, прицельность как у сбалансированной винтовки и т.д. - будешь всех с одной пули выносить.

Или дойдешь до нужного места и выкинь читерский автомат в болото, тогда можно будет дальше играть нормально....

oblomoff - offline oblomoff
10-04-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм! Не понял, а где же эта такая папка "gamedata"? У меня в папке сталкера таковской нет...

BtFLinks - offline BtFLinks
10-04-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff вот трейнер, проверил работает http://www.worldgames.ru/mmorpg/cod...typ/5/cid/1373/ для 1.0001

Изменено: BtFLinks, 10-04-2007 в 19:08

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-04-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://games.playground.ru/stalker/
там есть тренер для версии 1.001

Xenom - offline Xenom
10-04-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтоб била папка гейм дата нуно распаковать архиви ссылки у меня нету на прогу, STALKER_Data_Unpacker називаетсо

oblomoff - offline oblomoff
12-04-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. распаковал. в каком файле можно что изменить?


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

oblomoff - offline oblomoff
04-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Up


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

m0dya - offline m0dya
05-05-2007 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



oblomoff
Скачай моды на аццкимодифицированное оружие .Например с stalkerin.gameru.net ,там я видел такое,или с кучи других сайтов(на том же gsc-game.ru целый раздел с модами).Так же где-то там видел пачку сохраненок около 200 штук ,можно загрузить практически любой момент игры.
Всяко проще чем лазать править конфиги=)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-05-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Кто нить знает где моно скачать тренер для версии 1.0002??????????

dj.mrak - offline dj.mrak
Question06-05-2007 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как извлеч из сталкера звуки и реч персонажей

Тяпа - offline Тяпа
06-05-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни а есть пароль ну типа на безсмертие!? или на то чтоб не было радиацыи?!

GREEphon - offline GREEphon
23-05-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen прав, узнать бы как извлеч, да переделать!
Даёшь переделку сталкера!!!!!

Uber Soldier - offline Uber Soldier
30-06-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По этому адресу я нашел сейвы http://www.worldgames.ru/mmorpg/cod...typ/6/cid/1439/ для 1.003 ,но как их запихнуть в игру я не понял .
У меня лицензионная версия. Люди добрые помогите.

Михаилллл - offline Михаилллл
05-07-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без кодов и трейнеров лучше и интереснее!

Tetsujin - offline Tetsujin
05-07-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uber Soldier
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\savedgames

Текущее время: 18:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru