Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Кто смотрел "Ворон-3"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
11-08-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто смотрел "Ворон-3"?

Есть вопрос. "Ворон" с Брендоном Ли и "Ворон-2" я посмотрел. Не буду обсуждать достоинство лент или недостатки. Никогда не слышал, что снималось продолжение. Недавно в одном кинокатологе увидел "Ворон-3: Спасение". Кто его смотрел? Это продолжения или шутки пиратов?

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вальяжный Кот

Я его не смотрел, но у меня друзья смотрели и говорят, что
фильм не лучше и не хуже предедущих двух частей, а вышел
он в 2000 году


ps Продается он здесь на VHS, стоит 207 рублей, а и еще на DVD, стоит 348 рублей

http://www.ozon.ru/?context=detail&id=68215 - VHS

http://www.ozon.ru/context/detail/i...om=parity_68215 - DVD

Тарантул - offline Тарантул
12-08-2004 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://imdb.com/title/tt0132910/

Винт Локо - offline Винт Локо
Angry12-08-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Ky-ky

Вот давай не будем трогать первую часть, и сравнивать ее ....с Этими продолжениями, такими как Ворон-2 и 3.

Это совсем разные фильмы.
Первый Ворон, это прекрасный фильм, который в свое время меня поразил...а вот продолжение ....кхе ...

Ky-ky - offline Ky-ky
12-08-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Винт Локо

Читай внимательнее то, что я написал " у меня друзья смотрели и говорят, что фильм не лучше и не хуже предедущих двух
частей " я его не смотрел и поэтому сравнивать немогу

ps Я с тобой согласен, что первая часть лучше, чем вторая

Зереша - offline Зереша
Wink12-08-2004 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> меня друзья смотрели и говорят, что фильм не лучше и не хуже предедущих двух частей
Гы. А друзья друзей че говорят?

Ky-ky - offline Ky-ky
12-08-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Зереша

> Кто его смотрел?

Я и ответил, что не смотрел, а друзья смотрели

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
Smile12-08-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Иван. В следующий раз сбрось ссылку сразу на Китай и не мучайся

Тарантул - offline Тарантул
Wink13-08-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вальяжный Кот
Сравнить IMDB с Китаем - это сильно. Anyway, вон Ky-ky тебе ссылку на Озон дал...

Текущее время: 00:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru