Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как перейти в трибунал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Artman - offline Artman
02-04-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
этот сота сил, он как? ну его бить тяжело?
Нет, ты лучше сам пройди........а то так очучения не те уже будут.
кирасу кости дракона в этот музей чертов
Ну, знаешь, мог-бы и что-нить по-хуже ей сплавить....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-04-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, знаешь, мог-бы и что-нить по-хуже ей сплавить....
какая нафиг разница - лучше/хуже. дали 30к за шмотку, которую носить не собираешься - и радуйся.
Понадобится - обратно выкрадешь

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-04-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
да дело в то м что у меня похуже то небыло ниче. я ей просто давно уж продал кольчугу повелителя и еще кирасу какую то. воть.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-04-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
угу, выкрадешь её, неподскажешь как? я разок пытался, на меня сразу все ординаторы наехали, и штрафов 190000 было!

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



этот сота сил, он как? ну его бить тяжело?

угу, выкрадешь её, неподскажешь как?
Это лучше под 100(150)% хамелеоном делать - никто и не увидит!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-04-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sexsy_boy
угу, выкрадешь её, неподскажешь как?
хамелеон 100%...

я разок пытался, на меня сразу все ординаторы наехали, и штрафов 190000 было!
нефиг попадаться. А ординаторов вообще можно разозлить и завалить, чтоб не подглядывали.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-04-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
вот тока у мя хамелиона нету 100% и меня уже к сота силу кинули, если я щас смоюсь оттуда возвратом, потом вернуться то покатит?

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



если я щас смоюсь оттуда возвратом, потом вернуться то покатит?
Попробуй!

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-04-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал, не катит, пишет типа телепортация здесь невазможна. вот я и попал.

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вот именно.
Теперь только старый savegаme грузи, иначе никак.

Только я непонял, зачем тебе обратно? За кирасой? Хмм...

katarn - offline katarn
03-04-2004 21:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
этот сота сил, он как? ну его бить тяжело
к твоему приходу он будет мертв, а биться придется с Альмой..... Запасись зельем прыжка кстати или с фабрикантов натырь как можно больше эликсиров - очень пригодятся!

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-04-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarn
нихрена, я без всяких зелий прибил эту альмалексию, а воть колечко класное.

ну кирасу я себе вернул, правда от музея артов тока домик остался.
щас вот блуд мун прохадить начал, вот такой юмор: кароче меня чел какой то там в крепасти главный, послал контабандистов валить, ну я пошол туда и всех перебил, возвращаюсь, а он квест принимать не хочет, и в чем юмор?

katarn
для справки попытаюсь скинуть сюда скрин.


sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-04-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



силу\ловкасть прибавляют кулаки рандагульфа.
привелекательность- там маска какая то.
интелект- амулет некроманта.

Alexis_F - offline Alexis_F
11-04-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извиняюсь, что вмешался, но у меня вопрос, который касается начала этой темы.
Прошел я значит основной квест Морра, поставил Трибунал. При загрузке появляется окошко "Анализ заданий" и все. То есть так оно и остается на экране. Ждал. Надеялся. Долго ждал. Достало маня ждать. Главное комп не зависает, но и прогресса этого "анализа" тоже нет.
Что может быть не так, и как от этого избавится? Подскажите пожалуйста.

Artman - offline Artman
11-04-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
Никак, надо ждать пока анализ закончитца

sexsy_boy - offline sexsy_boy
11-04-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
у мя такая же фишка была, я где то около 2 часов ждал. спать пашол. потом все в поряде было!так что жди

ДенисСС - offline ДенисСС
12-04-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Alexis_F
Чаю сходи попей

sexsy_boy - offline sexsy_boy
12-04-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
тут одной чашкой чая не отделаться.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
13-04-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил




вот тока у мя хамелиона нету 100%

Бери зелёную мантию эльфической лярвы из Годстрице, она даёт около 70%, чего хватает за глаза.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
13-04-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
уже ненада. я там новый метод разработал: кароче если есть свидетели, просто "убеждение" опускаешь до 0 и все! они на тебя сами наедут

Текущее время: 08:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru