Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » пальма.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night StaLker - offline night StaLker
18-07-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пальма.

или наладонник какой другой.

прошу прощения за безграмотность но существуют ли для них графические редакторы. пусть урезанные версии но что то похожее на векторный и\или растровый ?

насколько я знаю у корела системные требования низкие так может там сделали чего ?

Major Pronin - offline Major Pronin
18-07-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Есть и растровые редакторы, довольно простые, есть и векторные - варинт autocad. Все реально работает.

Igorvs - offline Igorvs
18-07-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night StaLker
Для Palm OS существует CAD программа ZipCAD. Очень похожа по возможностям на AutoCAD. (Major Pronin прав). Бесплатна неограниченная обрезанная версия. Полная вервия стоит около 200 долл.
Что же касается растровых редакторов, мне очень нравится
scriblet - рисовалка картинок ( бесплатная)
YPaint - evalution 30 дней
ChrPicChr - простенькая рисовалочка типа paint.

night StaLker - offline night StaLker
23-07-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть скрины программулек этих где нибудь ? ..... если что то делать там можно будет то пора задумываться о новом девайсе

Текущее время: 12:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru