Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
27-07-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kosiak Поставь игру так, чтобы во ВСЁМ адресе (папок всмысле), куда установлена игра не было ни одного пробела и чёрточки "-". И скажи - работает или нет?

Tallas - offline Tallas
27-07-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
а мне подскажешь?

kosiak - offline kosiak
29-07-2007 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer: зделал как ты написал, один хрен не идет. Я уже че ток не перепробовал су... злость берет.

SD-Racer - offline SD-Racer
31-07-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Tallas А не запускается - ошибку выдаёт или по-тихому на раб. стол выкидывает?

kosiak Странно, конечно. А скрин ошибки можно, если она есть? В принципе, в логах же должно всё быть. Они у тебя есть в папке logos?

kosiak - offline kosiak
01-08-2007 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в чем и дело то что никаких ошибок не выдает, а проверяет диск и все больше ни чего не происходит, процессы от игры так и висят, а если запустить еще раз то пишет "игра уже запущена". Тут на форуме с такой же проблемой еще человек 20, и никто не может дать дельный совет а тока всякую х... пишут мол 100 раз обсуждалось, а где сами не знают!

analitic07 - offline analitic07
01-08-2007 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



kosiak и где ты видишь человек 20???!!! и ты знаешь (возможно ты не заметил), НО! мы не разработчики, а всего лишь камрады, икак мы можем помочь??? мы сказали всё што знаем, а он на нас бухтит!!!


и всё таки от большой любви к тебе я ищо раз напишу всё што можно сделать:

1. Переустановить игру в папку без русских букв, пробелов и тире.

2. Удалить папку Logos

3. отключи антивирус на время игры

4. может она грузится долго??? жди минут 5...

5. срубай на фиг Даймон тулз, алкоголи и им подобные

6. у тя ж тока Полный Привод? купи Уральский Призыв...

7. если ничо не поможет пиши в авалон

kosiak - offline kosiak
02-08-2007 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня и уральский призыв есть только толку нет.

analitic07 - offline analitic07
02-08-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



м-да... и конфа нормуль вроде....Комп AMD 3800+ 2ядра гиг оперативки видео Geforce 7600gt

странно странно странно а переставить пробовал?

Zlodeiformat - offline Zlodeiformat
02-08-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил игру,но в игре графика какаято ломаная(плохая прорисовка и белые линии) чё блин за фигня???Кто знает подскажите что делать!!! GF7600GS 256Mb Duron 980 256 Mb ОЗУ

Goshich - offline Goshich
02-08-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-бы не поднимать новую тему, задам вопрос здесь.
Когда стояла без аддона всё шло отлично (патч 1.3). После установки "Уральского призыва" при каких либо действия по изменению настроек машины или что-нибудь подобное игра зависает а винде выскакивает ошибка (см. картинку).
В чём может быть проблема?


мантур - offline мантур
03-08-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Goshich
У тебя с сохранением какие то глюки,попробуй новый профиль создать.


__________________

Goshich - offline Goshich
03-08-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
Это я догадался, что с сохранением какие-то проблемы
Но просто не охото терять уже купленные машины и пройденные трассы.

analitic07 - offline analitic07
03-08-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Goshich чувак спасибо тебе огромное што ты не стал создавать новую тему а то каждый приходит и создаёт спасибоспасибоспасибо.это во- первых.

во-вторых,в прЫнцЫпе так и должно быть, после Уральского Призыва старые сейвы не работают

3. я не знаю точно НО ВНИМАНИЕ есть способ сохранить пройденные трассы!!! точно не знаю, но по-мойму нужно продать 1/все машины и купить машину из уральского призыва. и тогда будет Щастье тебе

4. и ещё раз спасибо што не стал создавать новую тему.

5. пока ты ничо не успел сделать: загляни в Чемпионат!!! я как сам увидел я просто офигел!!!)))

мантур - offline мантур
03-08-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я лично создавал новый профиль и проходил Уральский призыв с нуля


__________________

analitic07 - offline analitic07
03-08-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур я тоже

Goshich - offline Goshich
03-08-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Спасибо за помощь.
Сегодня вечером попробую глянуть. А если не секрет, то что я там должен увидеть?

мантур - offline мантур
03-08-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Наверное знаки запрета на всех трассах а точнее регионах


__________________

analitic07 - offline analitic07
03-08-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур дадада

ejikpnz - offline ejikpnz
03-08-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Goshich Это еще не конец.Смотри мой пост от22-06-2007 01:16 в теме"Скрипты,переделка и доработка физики",может поможет.По результатам отпишись.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
03-08-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Goshich Да,забыл,а перед этим"Касперчег - правую кнопку мыши - "выход",удалить дефис в названии игры Полный привод-УАЗ 4х4,удалить папку Data\Logos,выключить машину соперника.Разрешение на всю и вперед!Удачи!Zlodeiformat Это и тебя касается!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SD-Racer - offline SD-Racer
04-08-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати, насчёт старых сейвоф после установки УП - странно, но у меня всё работало! Я даже сам удивился, но я играл на старом сейве

analitic07 - offline analitic07
04-08-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer везучий ты @#$%^& ******** (извини пожалуста))))) мне всё заново проходить пришлось, а я ведь почти весь Привод прошёл тогда!!!

мантур - offline мантур
04-08-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мне вот лично было интересно занова проходить игру на новых машинах


__________________

Текущее время: 13:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru