Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



wintersport Проблема уже обсуждалась с разработчиками - будет. Когда - не известно!!! Но в планах есть!

Гер Док Ммм, насчёт переделки трасс не знаю, честно говоря, это лучше обратиться к тем, кто этим занимается ладно, давай сделаем так - я составляю еженедельный отчёт о пожеоаниях форумитов и отсылаю руководителю проекта. Следующий срок отсылки - 25 числа. В график твоё пожелание сейчас внесу и отошлю вместе с отсальными куда нужно

RipR@zor - offline RipR@zor
19-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Надо уаз перекинуть на движок Neon на котором делают Colin Mcray Dirt)


__________________
А кто это зделал?

SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RipR@zor Ага, а ещё можно у Valve купить движок Half life 2 и тогда объекты на карте будут иметь настоящую физику, а можно купить движок Doom 3 и жобавить на трассы настоящих монстров с кучей полигонов.

Движок будет новый, называется - вторая часть эпопеи про Chrome Engine. Шейдерная вода будет точно!

Rampage667 - offline Rampage667
19-05-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А еще движок от EX MASHINE классный ))))))

А какие новые возможности Chrome Engine
Разные типы подвески будут?


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-05-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А может реализовать те веши от которых отказались разработчики во время разработки “Полый привод: 4x4”.
А именно:
1) Возможно подкладывать под колёса брёвна.
2) Лопата.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-05-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Хотелась бы, чтобы был исправлен глюк со светом.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-05-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А вот ещё глюки:
1)



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-05-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



2)



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
20-05-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



хм.. у меня из всего перечисленого только со светом такиеже проблемы... может 2 последних зависят от параметров компа.


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Bl@cKj@cK - offline Bl@cKj@cK
20-05-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-- Нужно в режиме симулятора увеличить повреждения.
-- По мне, нестолько важны новые машины, сколько добавление возможности возврата к старым апдейтам и раздельные апдейты кузова. Хорошо было бы, если бы менялся цвет кузова.
-- ночью видимость как в танке, необходима возможность более мощного освещения с широким углом охвата.
-- проклятый автовозврат =)
-- нужно вернуть нормальные имена персонажей.
-- не знаю, с чем это связано, но у меня не отображаются наклейки на новых машинах.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
20-05-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Кто его знает. Но глюк (1, 2) меня уже немного достал.
А насчет параметров, у меня видео 128 AGP, оперативы 512, процер 4,2.
(но я умудряюсь на максимальном качестве играть, хотя и тормозит, но я привык )


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




wintersport - offline wintersport
Thumbs up20-05-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, вы знаете отечественный огромный внедорожник Бархан?
Я хотел бы, чтобы эта машина была добавлена в игру, а также Derways Cowboy.

genesizz - offline genesizz
20-05-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



wintersport если это уаз, то разрабы добавят его по просьбе, но если нет то проси maxmodeller -а или STIGMURDER -а.
И вообще хлопец игра про УАЗ!!! а не про другие марки машин


__________________

Bl@cKj@cK - offline Bl@cKj@cK
20-05-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще вспомнил про звуки: они далеко не самые правдоподобные, особенно при переключении с вырхей передачи на нижнюю. И почему-то отрыв глушителя не влияет на издаваемые машиной звуки.

Русский_Дракон а ты дрова на видео не переставлял? у меня из-за этого часто бывают подобные проблемы

Continium - offline Continium
Post20-05-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон Это у тебя видюха слабая,у меня со старой такие же глюки были.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Гер Док - offline Гер Док
20-05-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Continium +1, 100% это видео

Русский_Дракон - ты бы написал что ли какая у тебя видеокарта... объем и разъем - это недостаточно. Вот у меня щас радеон 9800 про, а заффтро буит гыфорз 7600гт (по поводу чего я в слюни)


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

SD-Racer - offline SD-Racer
21-05-2007 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Bl@cKj@cK Над звуковым оформлением или будут работать или уже работают Остаётся только ждать!!!

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-05-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю что в игре надо сделать нормальный ручной тормоз. А то держишь ручник а машина катится. Где-то она может сползать по грязи, где-то стоять не устойчиво на камнях, но везде и всегда машина не может катится на ручнике. И можно сделть еще так: нажал пробел, поставил на ручник, нажал пробел еще раз машина снята с ручного тормаза. А хороший ручник очень может пригодится при работе с лебедкой.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-05-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Bl@cKj@cK, Continium, Гер Док Спасибо что откликнулись на мою проблему.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




wintersport - offline wintersport
21-05-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER, скажи, пожалуйста, ты можешь создать отечественный внедорожник, ты наверное слышал Бархан. Его фото ты можешь найти на сайте Авторевю в разделе выставки MIMS 2002
Эта машина очень классная. Есть смысл ее запихнуть в игру.

Kennyr - offline Kennyr
21-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin как то показывал модельку хаммера, можете ее выложить?
А что бы не было проблем с лицензиями напишите УАЗ Х1

Rampage667 - offline Rampage667
21-05-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



wintersport
Нет не смогу...
Мне бы намеченое сделать!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-05-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Kennyr да даже не так а вот так :
Хамяк м в квадрате


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
21-05-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



бархан - это нечто =)

Rampage667 - offline Rampage667
22-05-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Доработайте меню немножко,чтоб тачка крутилась по моему желанию(самому крутить) и чтоб тачки ВООБЩЕ без просу не грузились - пусть все сразу в оперативу грузятся или как...

В игре EX MASHINA мешающие обзору ветки деревьев,кусты и прочая хня стают полупрозрачными - сделайте так плз
(а еще в EX MASHINA деревья можно снести
нафиг - так тоже былобы круто )

Колею доработайте,чтоб была более детализирована: изменялись глубина и внешний вид колеи в зависимости от дорожного покрытия И резины.

ЛИФТ ПОДВЕСКИ (ставишь более продвинутую подвеску - УАЗик приподнимается)

Напомню про 360 градусную камеру.

И мона вопрос: НАФИГА ВСЕ ЭТИ ПОЖЕЛАНИЯ?!?!? Что ожидается: аддон, патч или новая игра?

пс: А может разработчики скажут чё-нть про наши идеи?!?! Что реально,что не реально???


__________________


Изменено: Rampage667, 22-05-2007 в 18:46

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru