Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
18-07-2007 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"не всем нравится кататься только на русских тачках!"

ОО!!точно подметил!
Я вообще не понимаю этого удовольствия езды ТОЛЬКО на РУССКИХ тачках...
Даешь езду на всём что пускает выхлопы!!!!

"только на РУССКИХ машинах ,только по РУССКИМ говнам" - заепало наг!))в каждом третьем посте такое!!!


__________________


Изменено: Rampage667, 18-07-2007 в 06:46

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-07-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667 тут я позволю себе с тобой не согласиться. Американцы (ну и другая иностранщина) у мене знаешь где сидят…
NFS (вся серия), Flatout (1, 2), GTA (за исключением дополнения с русскими машинами) и другие, всех не упомнишь, тем более не напишешь .

Насчет топ-моделей - это не NFS и не “Форсаж”. В которых самое главное не сюжет и не окружавшие места, а тюнинг (при котором бордюр в два сантиметра высотой, уже не преодолимое препятствие) и девочки в минннннннннннннни юбках с большими grudymi (не в обиду Лене, Ане, Юле, Лине). Календарей и загрузочных картинок, на мой взгляд, в полнее хватает.

Самое главное в этой игре для меня это: физика грязи, болот, и колеи (которая на мой взгляд можно не много улучшить*), красивый окружающий мир (повторяющий природу России), Русские машины и минимальные требования от компьютера.

* У поверхности, на мой взгляд, должны быть такие параметры:
(A)Начальная проходимость (большая у асфальта, меньшая у грязи )
(B)Скользкость (минимальная у асфальта, повышенная у льда)
(C)Глубина (у асфальта 0 у грязи соответственно варьируется) будет влиять общею проходимость (скользкость и начальную проходимость).
Те же три параметры, но с поправкой на воду.
П.С. Что-то меня занесло, только сильно не ругайтесь - “типа тут раскомандовался”.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 18-07-2007 в 16:00

analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон +1 поддерживаю так держать!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-07-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 Спасибо .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Rampage667 - offline Rampage667
18-07-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон
Я тя понимаю!))))
Ведь у тебя даже дракон - РУССКИЙ!))))))
Патриот и всё тут!)


"....природу России), Русские машины..." - гыгы опять)))))

Таж пля бует две игры!!! ДВЕЕ!!
Одна из них посвятится продолжению величайшего,труйнейшого,русского(!)УАЗа!
Игра не бует испачкана пафосными НЕ РУССКИМИ "паркетниками",которые ни дольки не заслуживают ездить по РУССКИМ грязям!(крассиво сказал!)


__________________


Изменено: Rampage667, 18-07-2007 в 16:26

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-07-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667 То, что я патриот это верно (Русский потому что патриот, Дракон потому что родился в год дракона, _ - дань будущей профессии )

А насчет двух игр, что-то не понял?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 а што ты сделал для хип-хопа???!!! а откудова такая информа? (я опять што-то пропустил?)))) и как будет вторая называться?

Rampage667 - offline Rampage667
18-07-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Korvin:
(http://www.kamrad.ru/showthread.php...246#post1549246)

"В ближайших планах выпустить, обновленную версию игры Полный Привод:УАЗ 4х4. В которой будет очень много всего нового. новые трассы, новые гонки, новая система тюнинга, новый шейдерный движок, АИшные противники, новые регионы.. и прочее прочее.. скорее всего будет это Золотая колекция, так как на вторую часть это не тянет, хотя может и постараемся.. Но будет это принципиально другая игра...

А что касается лицензии, есть лицензия на весь модельный ряд компании General Motors и сказать огу только то что ведутся разработки игры Полный привод 2. А также могу сказать что ведутся переговоры с некоторыми русскими производителями, японскими и британскими.."
-------------------------------------

Разжовываю:

ПП:УАЗ 2(Золотая колекция) - я думаю она будет МЕГА русская!!!Она ж как никак называется "УАЗ"!!!
И против какой иностранщины гнать!??

ПП 2 - этого жду с нетерпением,давно мечтал о жыперском симуляторе по полной программе(жыперским а не жиперским-уазовским )

Ну просто тупо звучит "хачу русского!!"когда оно и так бует в оддельном экземпляре и улучшено!!

И я думаю обе игры будут достойны!!!Я обязательно всё скуплю,всё пройду..
а потом смешаю(фича...)


analitic07 На РУССКИЙ хип-хоп не гоню,но всё равно придерживаюсь своей епаной и ненавязчивой точки зрения, что лучше бы они писали книги со стихами чем пели песни...)))Короче куйня,вечный спор...
А надпись убираю,просто разозлился малость.......послушал любимого металкора,где всячески обсирают западных тупней в шароварах и баскетбольных мантиях,обвешаных брильянтами....


__________________


Изменено: Rampage667, 19-07-2007 в 14:27

analitic07 - offline analitic07
18-07-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 спасибо што разъяснил просто я в это время на даче был, отдыхал, а всё перечитывать влом

а насчёт хип-хопа я ж пошутил!! поэтому надпись можешь восстановить

ЗЫ Amnezia ФОРЕВА

Rampage667 - offline Rampage667
Smile18-07-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Рад что с моего поста кто-то, что-то вдуплил)
analitic07
гЫГЫ ЛОЛ!!!Больше так не шутить в мой адрес!Больная тема всё-таки!)))
Щя восстановлю надпись,может.....но блин некоторым оно в обиду може быть...

АМНЕЗИЯ - красивый руcccский NU METAL. Форевва!


__________________


Изменено: Rampage667, 18-07-2007 в 23:14

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-07-2007 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мужики!!!Я считаю что вообще не надо конфликтовать и обижаться из-за личных пристрастий на !!! этом форуме !!!
Надо думать что же все таки мы хотим видеть в игре, а то поздно будет(спросить не с кого будет)!

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-07-2007 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



тут пораньше было написано что то вроде "Даешь езду по асфальту - как мурманск владивосток"
Лично я бы не отказался бы доехать например от Москвы до карелии или до урала!

Мой сюжет:(как оканчательная часть например перед супер чемпионатом)
Выезжаем с соревнований на своем уазе а может и на не уазе, или просто так сказать в деревню к бабушке!
едем по асфальту, но вдруг ремонт дороги и проезд закрыт
и съезжаем с трассы в нашу опять же любимую грязь!!!А на нашем пути и речка с разрушеным мостом и болото и грязь (КРАСОТИЩЩЩЩЩАА!!!)Проезжаем мимо деревень, ни каких тебе штрафов, но и баллов ни каких!Ну например приезжаем нас там и девушки поздравляют и дедушки с бабушками и машина новая открывается!
Как мое предложение?

Изменено: GriFF_84, 19-07-2007 в 11:37

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-07-2007 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



смайлика там не должно быть!!!
я просто галку забыл поставить.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-07-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



GriFF_84 как я понял, ты предлагаешь сделать свободную езду (как NFS). Это уже раза два предлагалось .
1)http://www.kamrad.ru/showthread.php...817#post1544817
2)http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=8
И по словам SD-Racer-а это реализоваться не будет.
Может и к лучшему, потому что рассказывали мне об одной игрушке (название не помну) там форумчане столько пожеланий предъявили разрабочикам, что после выполнения всех (большинства) пожеланий. Разработчики посмотрели на игру, и стали выполнять обратный процесс (убирать все нововведения).

P.S. Можно нажать “Редактировать” и там поставить галку.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 19-07-2007 в 11:23

jaki - offline jaki
19-07-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Действительно,все пожелания сувать в игру не зачем.Но как известно одна голова хорошо,а две мутант.И всегда интересно услышать мнение других.
А на счёт иностранщины, то я тоже против,уже надоели.Хочеца просто Русского!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Rampage667 - offline Rampage667
19-07-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



""Хочеца просто Русского!"" - ЕСССЬЬЬ!! ААоПЯТЬ!!!
АА!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Могу еще обьяснить популярно,на яблоках,что чего...)))Или читай посты выше !(я еще более внятней отредактировал))))

пс: Я не про хип-хоп!!!


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
22-07-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сейчас смотрел выпуск новостей по 1 каналу, так вот там рассказывали про наводнения почему-то мне вспомнился Полный привод. И я подумал, а почему не сделать не много не “типичный” уровень. Я не говору о катастрофе, про которые говорили в новостях, но например лес стоящий воде, ну или притопленые огороды мне бы били интересно увидеть на трассе.
И кстати на счет сюжета в одной старой (иностранной, полноприводной) игре был и чемпионат, были и просто задания, так как у меня была английская версия, то я понимал лишь общий смысл. В одном надо было что-то куда-то тянуть лебедкой, в другом надо было найти скелет динозавра. Вот и пришла мысль, а почему бы ни сделать и у нас что-то похожее, например: спасти людей с “острова” во время наводнения, ну или доставить провиант (вовремя того же наводнения) вариантов много.
Кстати вот и работа для грузовиков нашлась.

Как вы на это смотрите?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
22-07-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон мда где то ищо в начале форума (ищо до выхода Призыва) были такие предложения: типа геологи ищут нефть, потерялись туристы в тайге, и т.д. в прынцыпе эт интересно но я не думаю што разработчики одобрят эту идею насчОт сюжета(во всяком случае раньше они её не одабривали)

GriFF_84 - offline GriFF_84
23-07-2007 04:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон такие сюжеты я уже видел в играх, там геологов искать, спасать надо было!Мне в этой игре понравились только тачки!можно просто воткнуть чтото вроде зимнего обновления только наз. будет "весенний - разлив" на пару трасс воды по больше наложить и все!А с таким сюжетом этого обновления наверное долго придется ждать!
Но в общем мне идея понравилась так как в уазах этот сюжет получится интереснее чем в других играх!!!!!!

Изменено: GriFF_84, 23-07-2007 в 07:22

Korvin - offline Korvin
23-07-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



тогда вопросик 1. можно ли будет менять цвет машины?
2. будут ли какие-нить видеоотчОты о проделанной работе? (может я ошибаюсь, но вроде обещали)
3. какие модельки планилуются?


1.машины цвет менять не будут, но можно выбрать цвет при покупке в автосалоне. всего будет 15 моделей автомобилей. 5 разных марок. на каждую машину будет от 9 до 16 цветов, все точ в точ как в реальных автосалонах.

2. отчеты планируются, в сентябре. после анонса игры. сейчас пока выдаю инсайд.
3. как обычно трехмерные. модельный ряд игры будет на сайте, открытие в сентябре.


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-07-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ПП:УАЗ 2(Золотая колекция) будет на новом движке и будет иметь теже фичи что и пп:хамер?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
24-07-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen ну вроде когда-то писали про движок Chrome2.....


__________________
******************************

jaki - offline jaki
25-07-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Если в новом ПП будут разные марки,то слово УАЗ из названия нужно убрать.А то как то некрасиво по отношении к другим.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


мантур - offline мантур
25-07-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не кто и не говорил что будет написано УАЗ


__________________

s-proffi - offline s-proffi
25-07-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По последним данным название следующей игры будет Полный привод: Хаммер 4х4. На днях эта информация промелькнула в анонсах Иконы игр на МТV...

Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru