Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
jager19 - offline jager19
11-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в новой игре придется ездить на хьямере,чурокы и тому подобных клюквах не очень похожих на реальные машины-то нафиг это нужно!Тогда лучше сделать больше трасс,new уазов и например градацию по классам машин (тр1,тп2,стандарт и т.д.)-для каждого класса свои соевнования и свои призы(посмотрите как это сделано в GT).

arsenalfan - offline arsenalfan
11-07-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так почему бы у разработчиков не спросить есть ли лицензия уазов в игре

analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



arsenalfan а зачем спрашивать? мы знаем. Лицензия на марку УАЗ есть

arsenalfan - offline arsenalfan
11-07-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смысл было спорить тогда?

analitic07 - offline analitic07
11-07-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



arsenalfan вопрос вот какой (и смысл тоже)))))): если запихнут в игру ХХХаммммеррррр и др. иноиарки, то будет ли на них лицензия

arsenalfan - offline arsenalfan
11-07-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда врядли конечно иначе игра под 1000 будет стоить

Rampage667 - offline Rampage667
11-07-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Есть все лицензии !!!
И General Motors и УАЗ!!!
(так говорил Корвин)

..и игра дороже стоить не будет!

И _т.о.ч.к.а._!!!


__________________


Изменено: Rampage667, 11-07-2007 в 21:08

arsenalfan - offline arsenalfan
11-07-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точка так точка .

analitic07 - offline analitic07
12-07-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 пардон я это место проспал...

YUrtosik - offline YUrtosik
13-07-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В полном приводе необходимо что были те тачки которые в реале сушествуют и ездиют по российскому бездорожью а не всякие там сомнительные асвальтные в недорожники Хумерки, порхе каен и тому подобные асвальтные джипы. Былобы неплохо чтоб в игре появились реальные машины из соревнований, думаю гонщики которым принадлежат эти авто против не будут помешения их авто в игру.

NeFOuND - offline NeFOuND
14-07-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Блин. ужо несколько дней на форуме не было. Стока всего панаписали блин.
mtps
Я видел как их испытывают в грязи(ббыла какая-то передача, не понмю какая. Кайена + Х5 +ML+рейндж ровер). Грязь - небольшой слой глины, а под ней твердая почва. Водные преграды с твердым дном и глубиной едва по ступицы. Потом их загнали в небольшую колею. Итог: на одной из машин погнули нижний рычаг подвески.
Короче: это машины для дорог, максимум для проселка, не более.
А да еще видел, как ML с ходу красиво рассекает лужу светло-коричневого цвета(типо грязь). Дно опять-таки было твердое.
Мне интересно прехали бы эти машины по:
а) колее(~30см глубиной).
б) речке(примерно по фары уазику)
в) пашне смоченная дождем
г) болоту в овраге (метра 3 длиной с ооочень крутыми берегами)
д) за уралом по 40-45 сантиметровой целине(снег).
Уверен, ответ будет однозначным:нет.
А ведь это неполный перечень того, где мы проехали на нашем УАЗике


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Так как активность на форуме немного упала, а я нашел фото с игры “Экспедиция трофи: Мурманск - Владивосток” (которые думал что удалил, когда не хватала памяти), то решил немного встряхнуть форум, и вспомнить, что было в той игре и что из того хотелось бы что бы было в новой игре.
(Данные темы по мойму уже поднимались, то я решил подкрепить их скриншотами)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну во-первых снег:
Текстурки деревьев (сосны, ели и березы) уже есть на мой взгляд довольно не плохие то зиму реализовать в поле возможно.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Другое дело если будет и зима и лето в одной местности, то надо чтобы деревья располагались также, тогда придется над этим поработать.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Во-вторых лед:
В игре “Экспедиция трофи: Мурманск - Владивосток” был лед, причем с трещинами (прорубями) и торосами.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Но не было тонкого льда, который под весом машины проваливался (мне бы очень хотелась, чтобы он был). Ну а в летний период можно было ломать тонкие сучья у деревьев.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В-третьих:
(Возможно я не заметил)
В той же игре эффект скорости (игра вообще была на скорость построена) передавали капли на стекле. Когда машина стояла то капли воды (растаявшего снега или брызги от воды) стекали вниз, но при скорости капли начинали ползти вверх.
(цифры уже были на снимке, а другого не было)



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я даже немного расстроился когда первый раз запустил игру “Полный привод : УАЗ 4x4”
И не увидел подобного эффекта. (Возможно из-за скорости)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну и последнее маленькое пожелание, на этот раз, и в “Экспедиция трофи: Мурманск - Владивосток” и “Полный привод : УАЗ 4x4” был тип гонок, на которых надо ездить по контрольным точкам, но в игре “Полный привод : УАЗ 4x4” собирали вращающиеся знаки “внимание опасность” а “Экспедиция трофи: Мурманск - Владивосток” ездили по символу игры:



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Мне так чуть больше понравилось. (последнее пожелание написал с “разгону” )


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот теперь есть о чем поговорить, если конечно всё это прочитать.

Надеюсь особо сильных ругательств в свой адрес не услышу.


Тут много раз звучало название игры “Экспедиция трофи: Мурманск - Владивосток”, но я не считаю это сильным флудом т.к. эта игра выпускалась теми же компаниями на том же движке.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-07-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кстати об символике игры хотелась бы знать что это будет?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




jaki - offline jaki
15-07-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



А мне бы хотелос увидеть в игре 'KAMAZ-MASTER' который в Париж-Дакар участвует.
Чума будет!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


мантур - offline мантур
15-07-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Париж-Дакар это не офф роад


__________________

analitic07 - offline analitic07
15-07-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон всё замечательно, тока скажи зачем так много постов, ведь можно всё уместить в один?

Текущее время: 15:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru