Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
27-06-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



оО!!!
Виллис рулит!


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
27-06-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Газ 67 захотели??!?!?!
А у мнУ есТъ моделька(фото)ХЫГЫ
Делюсь при условии, что человек покажет сконверченый бобик без дверей*, из туторыала который.
А я ,как видете, тяну сильно с конвертом..
Два давно объявленых проекта,из которых вышел только тот акой отдал Михе_бобу и то ДЭМО...

.....а сессия то кончаицца.....

позже сделаю ревью всех намеченых на лето проектов.

кста, виллис у мну тоже есть,ток он просто У.Ж.О.С



__________________


ANDZA - offline ANDZA
28-06-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за бобик без дверей

Ledorub - offline Ledorub
28-06-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ANDZA Бобик без дверей- так удобней.... и веселей... и замок не хлопает...


__________________
******************************

ANDZA - offline ANDZA
28-06-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это как 3d максом делать

ANDZA - offline ANDZA
28-06-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бобик без дверей так?


NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



если уж на то пошло, то предлагаю разработчикам включить в игру:
-тигр
-водник
-газ-63
-газ-67
-газ-66
-газ-69(думаю будет)
-бтр(60,80,90)
-брдм
-бмп(1,2,3)
-бмд(1,2)
-т-80
-виллис
-т-34
-крузер(70,80,100)
-ленд-ровер
-хаммер(1,2,3)

играть станет пипец как весело(попробуйте представить т-80 с кенгурятником, шноркелем, люстрой, лифтом подвески, с лебедкой)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

ANDZA - offline ANDZA
28-06-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% согласен но можно и KUBELWAGEN

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow28-06-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ANDZA
Угу!
Теперь самое сложное - в игру его!

...просто влом раздавать людям которые всё равно нифига не сделают..
Запихнув бобик,сможешь запихнуть и всё остальное...


__________________


ANDZA - offline ANDZA
28-06-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rampage667
я незнаю как точно это делать

Wittmann - offline Wittmann
28-06-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А кубельваген по бездорожью хреново ехал, он был хуже чем америнанский виллис и наш газ67

ANDZA - offline ANDZA
30-06-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где все ?

Rampage667 - offline Rampage667
30-06-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ANDZA
Кто все ?


..."я незнаю как точно это делать"
Ну тогда нафиг тебе Газ 67??оО??


__________________


Tallas - offline Tallas
02-07-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, Вам повезло, что не играли в демку А2.
Кстати, Вы так и не отаетили, насколько готова вторая часть и когда она появиться?

Tallas - offline Tallas
02-07-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKbl
Спроси там, где ты брал "Уральский Призыв"

Tallas - offline Tallas
02-07-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND
Хаммер только первый, т.к. именно он настоящий внедорожник, а не "гражданские" версии

_DIKbl - offline _DIKbl
02-07-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tallas ок , спасибо за помощь

_DIKbl - offline _DIKbl
05-07-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



я не знаю может об этом уже говорили, но всё же....
Мне бы хотелось , чтоб по степени пройденности игры открывались фото и видео материалы про уазики, пр трофи рейды и прочее... и чтобы всё это было в нормальном формате. Прошу разрабов сказать можно ли такое осуществить ??7

analitic07 - offline analitic07
06-07-2007 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tallas ну ваще разрабы говорили что Полный Привод2 выйдет или в конце этого года, или в начале следующего

SD-Racer - offline SD-Racer
07-07-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Ну про очередность материалов я сейчас разрабам отпишу, а вот нормальный формат - это какой?

analitic07 - offline analitic07
07-07-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer поздравляю тебя, может я конеШно просто не заметил, но теперь ты в Авалоне, да ИщО и комунити мЭнеджер. ты крут

пы сы. думаю _DIKbl хочет шоб усё было в формате ЖПЕГ

Rampage667 - offline Rampage667
07-07-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Бугага
Значит, мы тут все "комунити", а SD-Racer наш менеджер!)))
Желаю нам стать великими как GTA Community!!!


__________________


analitic07 - offline analitic07
08-07-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ку-ку!!!! что за безобразие? где Великие Разрабы??? где Великий Korvin??? где Великий Kalinichev??? ваще обещали што будут видеоотчОты о проделанной работе над Приводом-2, чуть ли не еженидельные! ваще чО они собираются делать во 2-ом Приводе??? Даёшь информацию!!!! ничО не говорят!!! ничО не знаем!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!

KasterNik - offline KasterNik
08-07-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась у меня такая вот идея насчет усложнения навигации в игре.
Во-первых, на трофи и ориентировании направление, в котором находится следующий КП, указывать не красной стрелкой на компасе, а задавать легендой. Например: "следующий КП находится на северо-востоке". Или сделать еще сложнее - использовать ориентиры на местности: "следующий КП находится на западе от поваленного дуба (естественно при условии, что таких дубов не целая роща)". Это должно заставить игрока обращать внимание на "компас" именно как на компас, а не на кружочек со стрелочкой, которая показывает, куда ехать, и еще какой-то тоже вроде бы стрелкой, фиг знает, зачем нужной. Да и играть еще интереснее станет.
Во-вторых, добавить карту. Но не интерактивную, как в большинстве игр, которую можно всячески вертеть и масштабировать, и не модуль GPS, прикрученный над бардачком, а именно карту, обычную, бумажную. Как во Vietcong, где персонаж реально доставал из кармана карту, кладя рядом компас. И на карте было красным фломастером отмечен путь, основные точки, места высадки десанта и т.п. Причем чтобы сориентироваться приходилось сначала покрутиться, дабы найти, где юг и где север, да потом еще и по лесу побегать, место посветлее найти, чтобы различить можно было хоть что-то на карте. Думаю за отвержение GPS меня могут побить, но ИМХО с картой интереснее будет =)
Вопчем да здравствует реализм!
И еще такая просьба насчет респаунов есть: когда, например, переворачиваешься или в грязь засаживаешься, сделать так чтобы не откидывало назад по трассе, а только штрафовало по времени, секунд на десять-двадцать-тридцать или больше, ну смотря по ситуации.


__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!

NeFOuND - offline NeFOuND
08-07-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



KasterNik
в грязь засадиться-надо постараться, да еще так, чтоь респавном откинуло!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 15:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru