Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » кто как мочит каменных чуваков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ser7go - offline ser7go
21-08-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто как мочит каменных чуваков?

играю технарем. На одного уходит почти весь топор. Поделитесь опытом кто как их заваливает.

Frimen - offline Frimen
21-08-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молотком(их в шахтах обычно несколько штук есть всегда) или просто кулаком -так амуниция не портиться. Из хорошего винтаря тоже без проблем. Нащет лазеров не знаю -не пробовал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ore Golem-а можно вынести снайперкой за 8 выстрелов (снимается по 13% за выстрел ), очень эффективно против них электричество.
Lighting-ом я снимал по 56 HP, Harm-ом - по 10, однако это только для магов. Впрочем, в Аркануме всё для магов

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
22-08-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохожу техником, проблем каменные почти не вызывают, т.к. для умачения оных пользуюсь посохом Тэсла, на большенство хватает 3-х выстрелов, если попасть, конечно. Похоже на электричество они очень неровно дышат

Stranger - offline Stranger
23-08-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скромный маг.
Вызываю огненного элементала и кастую на него ускорение. Обычно никто не может устоять перед столь убедительным аргументом: 1 раунда хватает(максимум 2-ух), причём мой рыцарь аппокалипсиса практически не страдает.

ser7go - offline ser7go
23-08-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я их из-за угла мочу. Встаю так, чтоб между нами был угол, он идет по кратчайшей и упирается носом в стену в свой ход. когда мой ход, то выхожу, бью его и захожу обратно. На одного уходит 4 ножа с краными ручками (kit-ы их носят) Не очень конечно честно, но больше не чем, все оружие себе похерил. теперь специально развиваю навык ремонта и ношу кувалду.

Yellowka - offline Yellowka
23-08-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если топор пиротехнический два удара и повреждений не больше 5

Jupiter - offline Jupiter
Smile24-08-2001 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любое Аркановое оружие мочит любых големов!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-08-2001 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



HP 78

DR 75%
FR 20%
ER 20%
PR 100%
MR 20%

Комментарии излишни...

J.Price - offline J.Price
24-08-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собаку натравил. Она его грызет- Вирджил ее лечит. Валит големов на раз. Прохожу дварфом технарем-файтером.

Текущее время: 06:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru