Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Возможно ли полюбить в 13 лет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Blade Runner - offline Blade Runner
Post25-06-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Можно...

Dark - offline Dark
Smile25-06-2001 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



"Можно, можно"... Оптимисты вы какие-то, камрады...

Warhangel - offline Warhangel
Smile25-06-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Dark
Оптимист - хорошо инструктированный и плохо информированный песимист.
Песимист - хорошо информированный и плохо инструктированный оптимист.

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile26-06-2001 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Warhangel
песимист-говорит что будет хуже
оптимист-говори что хуже не будет

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile26-06-2001 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все такие славные и хорошие, кричат "можно". Я, конечно, понимаю, что в этом возрасте рожают, и пятилетних уже насилуют, но наверное стоит подумать не о можно, а о нужно ли ?
Я, конечно, черствая скотина, но по моему глубокому разумению, нашему герою любовнику не с девками своими малолетними разбираться надо, а "память и речь"тренировать. Не обижайся, Figo.

хеликс - offline хеликс
Smile26-06-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to bgrooshin
память и речь"тренировать. - а я знаю, откуда это - Из фильма одного про школу старую *Понедельник начинается в субботу*.
А на счёт подростков, всё одно, будут делать, что хотят или не очень хотят, но считается, что круто, значит, и мне надо.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile26-06-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хеликс, ах ты умница
Фильм называется "Доживем до понедельника", а "Понедельник начинается в субботу" это совсем другая сказка

хеликс - offline хеликс
Smile27-06-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin ах ты умница
- да нет, не очень, просто память хорошая. Однако и тут перепутала - минорных стругацких с кино. Хотя *понедельник* у них, кажется, единственный весёлый, остальное - тоска зелёная.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile27-06-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ай-яй-яй, хеликс, не ругай Стругацких

А у Стругацких ничего не звучало на тему возраста любви ? Может кто помнит ?

хеликс - offline хеликс
Smile27-06-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Ай-яй-яй, хеликс, не ругай Стругацких - да кто же на патриархов посмеет?! А правда, что они вообще начали с пародии на какого-то уже совсем древнего писателя? Но никто не понял, что это пародия. И пошло, поехало. Согласитесь, что очень мрачные оне или непонятно про что. Их я вообще только из-за путешествия на Джуп читала, рассказ такой *Путь на Амальтею*
возраста любви - опять вы про кино. По ТВ видела. По-моему, это позапрошлый век. Их, наверное, давно никого в живых-то нет!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile27-06-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хеликс, давай Стругацких вообще с правдами и неправдами в другой теме обсуждать, а то я уже дал сегодня повод усомниться в свое благонадежности, так теперь еще и личное общение, и оффтопик пришьют.
Так что, здесь - только про любовЪ! С возрастом любви никаких намеков и каламбуров, просто словосочетание для обозначения "полюбить в 13 лет".
Можно и не только Стругацких вспоминать, любых классиков. Кроме Набокова, там слишком очевидно.

хеликс - offline хеликс
Smile28-06-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin - ну, у Стругацких, вообще мало, кажется *про любовь*. Разве что,*Трудно быть Богом*, там девушка есть рыженькая, но взрослая, лет 18, вроде.
У Лукьяненко *Не время для Дракона*, как раз для вас, девушка-подросток - главная героиня из Клана неприкаянных, что ли? Лет 12-14. Нет, лучше по школпроге -
Толстой - все героини, которые *про любовь* вполне половозрелые. У *нашего всего* - аналогично. У Лермонтова, Достоевского, Гончарова, Тургенева, Бунина (ну, кто там ещё был?!) - то же, не младше 15. Чехов, вообще не по этому делу. Нашла! Платонов - Джан - про пустыню - ей там лет 10, по-моему. Извините, это, наверно, бестактный вопрос, а вам зачем? Вы - педофил, да?!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile28-06-2001 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Маловероятно, что в 13 лет полюбить можно... (ИМХО)

хеликс - offline хеликс
Smile28-06-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Как я могла?! Самую главную забыть! Ну, Джульетта же, конечно. Правда, в жизни, говорят, всё обошлось без токсинов. Вышла замуж, как положено. 13 детей имела. Ну, хоть цифра та же.
А если по- серьёзному, думаю, на этот вопрос ответа не может быть, то есть однозначного ответа.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы - педофил, да?!
хеликс, я действительно люблю детей
Вот пытался тебя в рамках темы удержать, а вышло вона как

хеликс - offline хеликс
Smile28-06-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Вот пытался тебя в рамках темы удержать, а вышло вона как - больше не буду, заключаю *рамочное соглашение* или как там в газетах пишут?
Почитала себя, ну и где я уж очень чтобы вышла за рамки?!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а ты посчитай сколько наших с тобой сообщений в тему и сколько других - раз; и соскок на тему фильмов-книжек - два. От так от.
tarik'а на нас с тобой нету.

хеликс - offline хеликс
Smile28-06-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знала я, что здесь правила есть. А где выложены? Думала, флейм, пиши - как хочешь.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile28-06-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



хеликс
это пока наша администрация такая лояльная... заигрывает с камрадами...

А вообще, любовь со скольки лет бывает , может, некоторым и в 20 лет рано ...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VitalyOFF
ага, так вот рано-рано, а потом - бац! И поздно

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile28-06-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



bgrooshin только и остаётся идти и тренироваться с девушками знакомиться...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И кто был прав ? Я же говорил, учиться, учиться и еще раз учиться! Только тсс! А то щас ворвется хеликс и завопит, что это не я говорил.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Question28-06-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



хеликс а при регистрации вам правила почитать разве не давали?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



все так думали, а щас вон и тут правила, и даже какой-то забор есть, им всех пугают
Правила на главной странице флейма, слева вверху.

хеликс - offline хеликс
Smile28-06-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF хеликс а при регистрации вам правила почитать разве не давали - наверно давали, только не читала я, так сошло.

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru