Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
13-06-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Не знаю как на “Буханке» и “старых” “Козлах”, но я думаю на “Патриотах” есть синхронизаторы на коробке передач.

А насчет времени то побольше можно.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, можно еще и про прототип - вспомнить! там тоже должны быть синхронизаторы.... но т.к. я новые модели не особо люблю(не тот дизайн у них, ИМХО) а на старых я синхронизаторов не замечал, то говорю как знаю...))


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
13-06-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub С этим не поспоришь. На старых конечно должен быть скрип.
Просто я езжу на “Пикапе” (в игре), а было бы довольно странно, если скрежет был бы.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 13-06-2007 в 08:49

Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон,ничего удивительного для УАЗа нету в скрипе!!это ж русская машина!!


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
Smile13-06-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub У моего дедушки есть москвич 412 (азлк), так там есть синхронизаторы, и коробка не скрипит (Ну и плюс он его перебирает каждое лето), правда раз забыли поставить синхронизатор на 4 передачу, так год со скрежетом и ездили.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
Wink13-06-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот сидел я тут, смотрел фото, и в голову пришла одна безумная идея.
Если сделать по типу NFS (GTA, S.T.A.L.K.E.R.a) но там город а, я предлагаю спроектировать если не всю Россию (памяти копа не хватит), то несколько регионов, размером в 6-10 раз (а можно и больше) превышающие существующие. В них разместить не только болота, леса, озёра, бурные реки, горы, овраги, но и деревни (с разным типом дорог), главную дорогу ведущею в город (но не сам город), сторожки лесника (гараж), и т.п. и т.д. Так же реализовать временные (день, ночь) и погодные (ясно, дождь, снег, туман, + ветер) условия, а самое главное динамическую смену.
И начинать, к примеру, в средней полосе, после, когда почувствуешь что готов, отправиться в путешествие к Камчатке.
В регионе есть гаражи (каморки лесника) там можно заправить, перебрать (чинить) машину (но не покупать новые детали), причем есть возможность ставить и снимать их. К примеру, если сделают рабочею гирлянду, можно перенаправить свет, т.е. боковые фары (гирлянды) чуть повернуть в бок (увеличив тем самым круговое освещение) или направить все вперёд (увеличив тем самым дальность освещения).
На счет покупки новых деталей сделать магазины в посёлках (деревнях), причем покупать не только новые детали, но и закупаться про запас, для того чтобы потом в гараже заменить те детали которые износились на новые (под деталями я понимаю блоки: колёса, кенгурины, лебёдки, бензобаки, компрессоры и т.д.).
Новые машины закупать в городе (город не проектировать, просто поехав в направление в города по главной дороге (шоссе)), или в деревне у сельчан поддержанную машину брать.
О соревнования которые проходят в данном регионе узнавать по сотовому (спутниковому) телефону, причем соревнования проходят в определённый период, и между разными классами машин (подготовленные или стандартный).
Должны быть карты. Или Русский аналог GPRS или обычная бумажная карта, а лучше, чтобы можно было купить и поставить на машину.

Вот надеюсь кто-нибудь это прочитает, подобное уже предлагалось (только в конце понял), но я развил эту идею. Конечно это уже не дополнение, а целая новая игра, которая рассчитана не на быстрое прохождение, но и долго при желании можно не сидеть на месте. И движок нужен другой. Так что вот оцениваете данную идею.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



идея отличная!! только решается она намного проще, чем ты предлагаешь прописывать это все.....
решение: покупаешь журнал о продаже автомобилей........ ход мысли ясен???


__________________
******************************

Continium - offline Continium
13-06-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...идея масштабная,думаю воплотить сложно будет(я имею ввиду если качественно делать).И еще поправить хочу:не GPRS(мобильный интернет),а GPS(GlobalPositionSistem)


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да и GPRS тоже можно будет сделать.....))) поставил на Буханке года 80-го выпуска Круиз-контроль, он связывается с картами Glonas (не заграницу же рекламировать), и, пока едешь от деревни до деревни, читаешь Спорт-Экспресс по средствам GPRS.....))


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
13-06-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Насчет журнала согласен (не подумал).




Не GPRS(GPS) а наша ГЛАНАКС (Просто не знаю как пишется).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я ж говорю Glonas- Global National System....


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
13-06-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Ой, как неудобно получилось, не заметил.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да ладно....


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
13-06-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон подобное действительно уже было
http://www.kamrad.ru/showthread.php...817#post1544817
Ты типа дополнил и всё заново переписал

...Хочу добавить,что в роли гаража может выступать грузовик с полуприцепом,от него навес,рядом костёр,палатки...

Было бы прикольно брать подержаную машину на детали,к своей.

Тут везде так GPS мелькает,что думаю оно обязательно будет.
Тем более что в скриптах Пп:УАЗ4х4 упоминается GPS....
там много чё упоминается....)))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
13-06-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, я тут на сайт набрел...они из УАЗов делают многопрофильные... типа тягача, Головастика с 6-ю колесами.... такое возможно??


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
14-06-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



возможно! шлавное, чтоб руки и голова на местах были

SD-racer выведенная наверх выхлопная труба так и называется - выхлопная труба


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Снежок - offline Снежок
14-06-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/242365.html
Тут уазик продают,уж не тот ли самый?!

kalinichev - offline kalinichev
14-06-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Снежок
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/242365.html
Тут уазик продают,уж не тот ли самый?!


Да, он самый.
УАЗик был розыгран среди партнеров фирмы "1С". Вот счастливый обладатель продает теперь .
Ну ничего скоро будем разыгрывать среди пользователей и это будет совсем другая машина... но это по секрету.. пока.. тссс.


__________________
http://4x4game.ru/

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
14-06-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Это ж символика игры, как же можно его продавать???????????????? (обидно )


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Korvin - offline Korvin
14-06-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Русский_Дракон Ну дык мы не продавали, а подарили..

так что все нормуль.. человек выиграл, делает что хочет зато все почестному..
Следите за анонсами в августе) то-то будет сюрпризец


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
14-06-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а че с маечками???))


__________________
******************************

kalinichev - offline kalinichev
14-06-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub

Ориентировочно, с 25 июня всех победителей наградим,
последующих продолжим награждать в нормальнои режиме.


__________________
http://4x4game.ru/

Korvin - offline Korvin
14-06-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub нет маек цвета хаки до сих пор, сегодня сообщили что будут через 3 дня и 2 дня на печать, так что как сказал kalinichev , все правда..


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
14-06-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



а как, если не секрет, вы будете нашраждать победителей? по почте рассылать?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
14-06-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ага.. по почте..... на сколько я знаю посылка идет 10 дней до Новосиба... это значит, до меня дойдет в начале июля.... блиииин!!! у нас же лето в Сибири уже закончится!! правда, по нашей погоде, видимо, так и не начавшись.....((


__________________
******************************

Текущее время: 06:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru