Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » А как пройти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glisich - offline Glisich
12-05-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пройти?

Привет!я скока играю,постоянно немогу пройти гонки на ориентирование!вот теряюсь на трасе и все!может я че не так делаю?мож там на что то нужно ориентироваца?=)вроде несложно,но я как правило если и доезжаю то где то минут за 11!мож кто че посоветует в тактике?=))

Rampage667 - offline Rampage667
12-05-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Рас уж всё так плохо,то езди по дорогам, компас покажет вправо или влево.

Я, лично,пру вперед за стрелкой, "непролазное" - обхожу.

....но это всё не всегда работает....


__________________


Glisich - offline Glisich
12-05-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть покажет?

Glisich - offline Glisich
12-05-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно для чайников подробнее?=)

Rampage667 - offline Rampage667
12-05-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



стрелочка в кружочке показывает пункт назначения


__________________


Glisich - offline Glisich
12-05-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри!сообщение твое несразу открылось,прочитал тока первую строчку...поробую хоть так,спасибо=)

genesizz - offline genesizz
13-05-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Glisich вообщем стрелка показывает правильное направление для тебя когда показывает вверх т.е. вверх = ехать вперёд, главное запомни в каком направлении находится К.П. и усё дальше соорентируйся на местности


__________________

Glisich - offline Glisich
13-05-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz благодарю!уже получается...

Glisich - offline Glisich
13-05-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще вопрос,я неполностью,но прошол первые 3 этапа!в 4 открыто 2 гонки и в 5 одна,и там и там я их прошол,почему дальше неоткрывают?

antoxxaa - offline antoxxaa
13-05-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glisich ты в средней полосе и байкале всё прошёл?

Glisich - offline Glisich
13-05-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antoxxaa в средней полосе почемуто неоткрывается последняя гонка(предыдущие все на золото...),а в байкале две непройдены...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-05-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Glisich Пройди те, что на Байкале, тогда откроются еще...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Гер Док - offline Гер Док
13-05-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на срежней полосе крайняя гонка откроется ближе к концу чемпионата.


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

Glisich - offline Glisich
14-05-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот значит как...ну теперь буду знать!спасибо вам =)

Last Hope - offline Last Hope
14-05-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А голова, значит, шапку носить только нужна


__________________

scave - offline scave
14-05-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, наверное, чтобы шапку носить. Самое начало, открыты три самые первые гонки в Middle Russia, трофи, спринт и триал. Триал я прошел без проблем на золото. А спринт и трофи предлагается для первого места пройти секунд за 30-40, хотя реально трасса там минут на 7 с половиной - за 30 секунд УАЗ до такой скорости не разгонится, с которой трассу надо пройти за 30 секунд. Да и вообще не разгонится. Все-таки я дурак или где? Вот финишная картинка.


Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-05-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



scave форум надо читать!
Поставь патч 1.3 и будет те сщастье


__________________

"Головастик" - offline "Головастик"
Question14-05-2007 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как получить призовое авто?



__________________
Мегачел Off-Roada

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



"Головастик" это то что у тебя тут на картике это не призовое а обычное которое есть в автосалоне - головастик апгрейжевается до такого корпуса, это стандарт!


__________________

Изменено: genesizz, 15-05-2007 в 08:30

scave - offline scave
15-05-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen,
это скриншот с пропатченной до 1.3 версии.
А где конкретно читать в форуме, можно было и ссылку дать.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-05-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



scave ты заново переустанови игру и снового профиля проходи её!
А так если что-то надо найти то ручками,ручками...


__________________

Текущее время: 12:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru