Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Не могу купить милицейский УАЗик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serge_L - offline Serge_L
Unhappy05-03-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу купить милицейский УАЗик

Доброго времени суток!
Установлены обновления до 1.2 и с 1.2 до 1.3.
Также установлены зимние трассы, и уменьшение деревьев в тайге на 50%.
Прошел чемпионат, прошел супер чемпионат, но не могу купить милицейский уазик. В автосалоне он появился, но кнопка купить неактивна.
Может что подскажете? Как исправить? В чем проблема?

Wittmann - offline Wittmann
05-03-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Нужно пройти ВСЕ трассы минимум на серебро.

Vadimilin - offline Vadimilin
05-03-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт того, что в "средней полосе России" в обычном чемпионате гонка 4x4 (на удачу) априори почему-то не проходится. По окончании тебя ставят на последнее место с временем, на 3-4 минуты отстающее от первого места!!! 1 место - от 35 сек до 1,5 минут - не реально за это время проехать трассу через все промежуточные точки

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Vadimilin рассказываю, это была бага до патча 1.1.
Нужно поставить патч и переустановить игру, сейвы естесвенно сохранить.

Дело в том, что до патча, если ты играл в быстром заезде и удалял потом результат, то удалялся и результат в чемпионате. вот такой глупый ошибк. давно найден и поправлен.


__________________
****************

Vadimilin - offline Vadimilin
12-03-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самое интересное, что после установки патча и прохождения всех гонок чемпионата на золота милицейским бобиком и не пахло, вообще в автосалоне не появляется, только прототип...

мантур - offline мантур
13-03-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А Суперчемпионат проходил?
Вообще я не знаю когда дают бобик так как ставил патч на уже пройденную игру


__________________

analitic2007 - offline analitic2007
14-03-2007 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как сохранять сейвы-то, ведь жалко почти всю игру прошёл

Wittmann - offline Wittmann
14-03-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Копируешь папку Profile куда-нибудь, а когда переустановишь игру вставляешь на место.

мантур - offline мантур
14-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Wittmann
+1


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
14-03-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ СОЧТИТЕ ЗА ПРИДУРКА, но я полагаю, что плюс один значит, что ты типа согласен(или поддерживаешь), насколько я уже понял

мантур - offline мантур
14-03-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ты правильно понял


__________________

Текущее время: 23:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru