Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите с Камерой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Olegk89 - offline Olegk89
08-06-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Камерой

Народ, у меня камера JVC GR-SXM180A накрылась, при записи изкажается картинка и до дури помех, пробовал чистящую кассету, не помогло, может кто знает в чем дело?

NikotinX - offline NikotinX
08-06-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето по ходу пишущая головка крякнула, или чуть здвинулась или другая какая физическая неполадка... ето над комунибуть кто ети штуки лечит, дораго не получится, вот еслиб линзы парили то тада да, тока новую брать...
А на пленке следов нет никаких?

Olegk89 - offline Olegk89
08-06-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следов никаких нет, сколька ето приблизитильно может стоить и где лучше? Возможно ето сделать челу рубящему в электронике или самому?

NikotinX - offline NikotinX
09-06-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не думаю что болше штуки будет, ну тоже смотря кому даш. канешно лутше найди лекаря, самому толку мало, хотя бывает такое что полазееш по кавыряеш по тресеш, и все проходит но лутше дать тому кто шарит... и попробуй в ручную к стати почистить головку, тока спиртиком одеколоном не нада, многа проста лажи бывает среди чистящих касет.

Olegk89 - offline Olegk89
10-06-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую. Если не поможет то обращусь к рукастым.

Vampire2 - offline Vampire2
11-06-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegk89 У меня такая фигня была, когда я попытался записать в режиме LP. Просто выкини эту запись.

Olegk89 - offline Olegk89
12-06-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, так у меня высвечивается SP и причем на чистящую кассету пишет на порядок лучше правда мощные полосы всеже есть, но кассета SVHS.

Текущее время: 07:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru