Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Очен нужен ответ на вопрос...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lovrik - offline Lovrik
Post24-05-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Помогите в проблеме с глюком винта...

Имею такую проблему.
Время от времени системник(но я УВЕРЕН что это хард)издает
странные звуки которые можно описать как сперва пиканье потом щелчок и выглядит это примерно так: пик...щелк..пик...щелк..пик...щелк итд.
В итоге или успокаивается или выползает синий экран смерти где написано:KERNEL_DATA_INPAGE_ERRORR...
Потом иероглифы, win32k.sys-Adress BF97B704
ну итд.
Возникает как в винде (тогда и выдает синий экран) так и
при загрузке (тормозит и останавливает процесс загрузки и даже входа в биос)....


__________________
Lovrik

Изменено: Lovrik, 25-05-2004 в 01:12

Seg - offline Seg
25-05-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Lovrik похоже хард дохнет.
Пока есть возможность слей всю нужную инфу на резерв или болванки...
Иначе можешь всё потерять!

IGOREK - offline IGOREK
27-05-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lovrik вероятно питания маловато харду. Какая мощность блока питания? И модель харда скажи (Как я понял один из Сегатов) У знакомого абсолюно такой же глюк был тк он питал почти такую же конфигурацию как и у тебя от 250 ватника. Принес хард ко мне - у меня стоял и работал нормально круглые сутки. (350Вт корпус).
Попробуй вырубить все ненужные запитаные от блока вторичные устройства или сноси погонять его к кому нибудь с мощным блоком.
Если косяки продолжатся тады значит хана.

mr.koba - offline mr.koba
28-05-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня похожие глюки были, потом просто перестали. Правда поставил кулер на винт и радеон8500 заменил на мх400 который жрет поменьше питания, скоро 9800 поставлю если повториться значит точно не хватает мощи, если нет то возможно механика грелась. Блок чифтек 300Вт, винт WD 80JB.

DarkSet - offline DarkSet
08-06-2004 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, и у меня был такой глюк, так я потом ЖеФорс 2 поменял на 4, СДром поменял на комбо, к этому винту привесил еще один, и ничего, перестало.. ) А вы говорите питание

Текущее время: 07:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru