Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Преимущества The Bat!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-05-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Преимущества The Bat!

Часто слышу, что это очень удобная прога. Сегодня поставил прогу, но ничего необычного не нашёл. Может, кто - нибудь объяснит мне, в чём фишка the bat!

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Основная фишка в том, что теперь ты можешь гордо говорить - а у меня The Bat, а не этот глюкавый Аутглюк

tipson - offline tipson
19-05-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Лебедев К.В
фишка в том, что это считается лучшим почтовым клиентом среди кулхацкеров.

Dark - offline Dark
20-05-2002 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Лебедев К.В
Короче ясно, ты поставил себе крутое название!

AleXX - offline AleXX
20-05-2002 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основное удобство - система просмотра и чтения почты на сервере и очень удобная система фильтров. Ну и весит мышь намного меньше аутлука.

Mips - offline Mips
20-05-2002 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



и весит и глючит меньше.
много всяки приятных настроек.

Logo - offline Logo
Post20-05-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Bat! рулит однозначно.
И не знаю как я раньше пользовался АутГлюком...
Мне он по душе стал сразу.
Встроенное PGP шифрование.
Гибкая система сортировки почты плюс мощьная её обработка.
Напр, пришло письмо. можно настроить чтобы оно разархивировалось и скопировалось куда надо и проверилось антивирусом, затем загрузилось в базу. Про поддержку многих ящиков я просто молчу. Наимменование папок идёт правильным образом. Раньше Outlook создавал Папка1,Папка2...ПапкаN. И поэтому при экспорте импорте все имена папок терялись. В бате же такого небыло. Плюс каталог с почтой можно просто подставить новому бату и сказать где он лежит настройки все сохранятся. В бате нет зависаний компьютера при отсутствии канала связи. Аутлук же постоянно пытается сконнектится, то есть нет контроля над процессами. В бате есть возможность работы с письмами на сервере в аутглюке нет. Я уж молчу про червяков, которые с Outlook-ом на ты. А The Bat! пока не сдаётся.
Единственное что за Аутлук, это то что его устанавливать на комп не надо. Он с виндами встаёт. А в остальном The Bat! рулит. Если хочшь больше тебе в этом поможет Yandex и великая сила!
Желаю успехов.
P.S. На форуме я редко. Есть вопросы намыливай.


__________________
deFRAGmentation
q3abc.neora.ru

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy21-05-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Похоже, неплохая прога... Жаль, что у меня 30-дневная версия.

Logo - offline Logo
21-05-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех такая.
Можешь купить и будет постоянная плюс поддержка.
Если твой бюджет не позволяет покупать, можешь в интернете зарегистрированную копию найти. Ибо полно их.

Если уж на то пошло попробуй ещё вместо M$ Explorer использовать Opera 6. Тебе понравится.

Alexvn - offline Alexvn
21-05-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вместо виндов линукс. Извините

COBET - offline COBET
21-05-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Alexvn
И вместо x86 Mac

Smile - offline Smile
21-05-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ну пошло, поехало....

Текущее время: 04:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru