Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Накопился ряд вопросов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fiodor - offline Fiodor
Question21-09-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накопился ряд вопросов.

У меня появился ряд вопросов во сей замечательной игрушке. Мож кто поможет?
1. Пещера потерянных голосов - для чего она нужна? А то я тарчу на неё fate point (сундук открывал), сломя голову ломлюсь туда надеясь на технические сокровища гномов и что?... непонятные намёки на ключ и книгу гномов итд.

2. Понятно что бета кривая и всё такое, но всё же, некоторые квесты не могу закончить, заказчик не принимает работу хотя дело сделано...например налог в чернокорне собрал, а в Дернхольме он заказчику будто уже не нужен; или для мадам Лили ожерелье вернул но она его не берёт...ну и что, что я бы его потом обратно стащил...так как немагические ожерелья с защитой от магии +40 на дороге не валяются, я бы даже сказал вообще ни где для техника ни колец ни ожерелий не найдёшь (кроме тех колец что сам склепаешь).

3. Где можно добыть экспертов и мастеров на то или иное умение, впервую очередь интересуют эксперт и мастер по огестрельному оружию

4. Как заряжать кепку отражающую пули и стрелы, а то батарейки в инвентори есть, но не используются

kgp - offline kgp
21-09-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Дают наводку на книгу, которая находится у вдовы Миска и ключ в храме Панарии
2 Это глюк некоторых русских версий
3 Эксперты в Туманных холмах и Черном корне ,мастер в Эшбери
4 У меня использовались, кстати в той версии где глюки с квестами батарейки на шляпу не расходовались, подобное было у 8-го бита и еще у одной фирмы

Изменено: kgp, 21-09-2001 в 08:45

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



1. Ну так надо было по той схеме, которую дал гном, собрать ключ. А после посещения The Place of the Lost Voices в диалоге с вдовой Миска появляется возможность уговорить её продать книгу.
4. В теме "ШЛЯПА" уже идёт обсуждение этого вопроса.

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru