Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Хочу купить дигитальную видеокамеру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
24-05-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу купить дигитальную видеокамеру

Привет Камрады!
Значит решил я приобрести видеокамеру(дигитальную), хочу снимать и записывать отснятое на диски.
Подскажите пожалуйста что для этого нужно?
Я имею ввиду кроме самой видеокамеры я слышал вроде еще карту видеозахвата приобрести надо, или это не обязательно?
И еще кто из Ростова-на-Дону скажите где лучше купить, чтобы не дорого и качественно?
заранее спасибо!

karnik - offline karnik
24-05-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть разъем IEEE 1394 - никаких устройств не надо. Если нет - то соответствующий контроллер. Но , в принципе, можно и катру видеозахвата цифры - около 600-700 грин по цене. Ну и софт - Adobe Premier, например.

S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
24-05-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik обьясни поподробнее пожалуйста, я в этом деле полный чайник.
Что такое разъем IEEE 1394?
И какой соответствующий контроллер?

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2004 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что такое разъем IEEE 1394? - он еще называется Firewire. Если встроенного контроллера Firewire на материнской плате нету, то можно купить отдельную PCI-плату, стоит недорого.

Seg - offline Seg
25-05-2004 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



S*A*R*G*E или звуковуху ауджи. На ней он тоже встроен...


__________________
А метал всё-таки форева...

S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
25-05-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем!

Текущее время: 15:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru