Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Где лучше разместить свой сайт или страничку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Санчес - offline Санчес
Lightbulb17-05-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где лучше разместить свой сайт или страничку?

Привет, камрады! В очередной раз обращаюсь к вам за помощью! Вопрос вот о чем: хочу создать свою страничку в интернете, а где не знаю. Подскажите мне адрес какого-нибудь сервера, который дает много места. Может какой-нибудь самый прикольный есть… Подскажите, плиз….. Заранее благодарен!


__________________
We are young and are beautiful, and at us all life ahead.

Boris555 - offline Boris555
17-05-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На народе можешб попробывать...
http://narod.yandex.ru/

Voodoo_king - offline Voodoo_king
17-05-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет нет нет народ полное дерьмо. Пожалей других.
www.mail2k.ru
www.freewebz.com - нет никакой рекламы никаких банеров и попапов

TEMEHb - offline TEMEHb
18-05-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.holm.ru хоть баннеры есть и обязательная посещаемость сайта, зато бесплатно поддержка скриптов unix shell и CGI. полностью согласен с Voodoo_king народ - полное дерьмо очень медленный сайт у меня с оптикой с этого сайта больше 2 kb/sec не качает.

Boris555 - offline Boris555
18-05-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TEMEHb Voodoo_king А я и не говорил, что это хороший сайт... Я просто других мест не знал.

Drone - offline Drone
19-05-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Boris555 у меня у самого сайт уже два года на народе раньше было вроде ничего, только теперь стали баннеры вешать!
Voodoo_king народ полное дерьмону не полное, бывает и хуже!
Санчес а смотря для чего тебе твоя пага. от этого зависит будешь ли ты искать хостинг с cgi-bin'ом php итд итп.. или просто устроишься где нить типа народа.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
20-05-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Меня народ вполне устраивает.

Pain - offline Pain
20-05-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



www.hut.ru но с баннером, но со скриптами... но с баннером

Voodoo_king - offline Voodoo_king
20-05-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче идите в www.google.com и там напишите free home page space или free web space можно ещё free hosting.

Drone - offline Drone
21-05-2002 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Pain но со скриптами...
которые там через раз работают!

Pain - offline Pain
21-05-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Drone которые там через раз работают! Халява, сэр!

FileJunkie - offline FileJunkie
21-05-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



www.boom.ru и www.tk - сначала регишся-размещаешься на первом -> рег на втором -> халявный(но баннерный от бума) домен второго уровня!

night StaLker - offline night StaLker
22-05-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. вот пыхтят люди .... через россию он лайн интернет покупали ? ... регистрировались ? .. она даёт место под страницу . метров 10 помоему без всяких баннеров, как и ситилайн. .. интернет кончился а почта и место под пагу остаются . .. у меня на ситилайне уже год хост пашет.

адрес страшненький ? .. зато без всякой рекламы . и потом... всегда можно зарегистрировать на www.da.ru редирект для короткого имени

night StaLker - offline night StaLker
22-05-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. и доступ тоже остаётся через фтп.. тоесть купили 1 раз карту за 5 баксов .. и всё .. на всю жизнь 10 меговый хостинг без рекламы

Текущее время: 18:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru