Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
capushon - offline capushon
20-03-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлется на данном этапе "доразработки" игры (было добавлено ранее) что-либо что было предложено фанатами?
P.S. Нехачу быть как фанаты 3-х Д3 (дисциплес, дальнобойшикс и диаболис) : ( Жду

AleXX - offline AleXX
20-03-2009 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon Добавлется на данном этапе "доразработки" игры (было добавлено ранее) что-либо что было предложено фанатами?

Нет, это и не планировалось.

ksiva - offline ksiva
20-03-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после второй части планируются еще части и дополнения?


__________________
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для пследнего пути.

AleXX - offline AleXX
20-03-2009 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksiva после второй части планируются еще части и дополнения?

Это решает издатель, все права на все что касается Меджести, принадлежат издателю.

ksiva - offline ksiva
20-03-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как будет выглядеть интерфейс редактора карт (то из чего я прочитал указывает на то что редактор будет)? надеюсь создавать карты будет достаточно легко?


__________________
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для пследнего пути.

AleXX - offline AleXX
20-03-2009 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksiva а как будет выглядеть интерфейс редактора карт (то из чего я прочитал указывает на то что редактор будет)?

Пока не могу сказать, как он будет выглядеть, этим вопросом еще не занимались.

надеюсь создавать карты будет достаточно легко?

Легко человечков собирать в конструкторе Лего) И то не в каждой серии)))))

Создание толкового, интересного уровня для компьюетрной игры - это работа, требующая определенных знаний, терпения, трудолюбия и таланта.

Danila U - offline Danila U
20-03-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<quote>Создание толкового, интересного уровня для компьюетрной игры - это работа, требующая определенных знаний, терпения, трудолюбия и таланта.</quote>

Полностью согласен, но все же было приятней иметь доступный для понимания редактор
Недавно захотел поюзать редактор Обливиона и пришел в сильное замешательство и смятение,
после Героев 3 и Варкрафтовских редакторов всё таки было сильно непривычно


__________________

Grafyr - offline Grafyr
21-03-2009 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ вот все взяли и обламали теперь ждать еще целый второй квартал, лучше бы написали "что когда сделаем тогда сделаем, и всё!!!"=)))

AleXX - offline AleXX
21-03-2009 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это решает издатель, не мы)
Нам-то чем больше времени - тем лучше. Игрокам, на самом деле тоже)

Baldis - offline Baldis
21-03-2009 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX +1
Но демку обещали в этом квартале))


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

dezintegration - offline dezintegration
21-03-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



хотел вот задать вопрос по общей разработке игры:

1). скажите, что именно в игре уже готово, а что еще нет?
2). готовы ли уже квестовые миссии и сюжетная кампания?
3). на сколько % примерно готова игра?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
21-03-2009 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to dezintegration *шёпотом
вычислять будешь дату релиза?
Вопрос. А обыкновенной живности много будет (куриц из ВТВ вроде можно добавить без проблем8))? Разновидностей и вообще на карте находиться. Видел в ролике задумчивого медведя

AleXX - offline AleXX
21-03-2009 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis AleXX +1
Но демку обещали в этом квартале))


Делаем все что можно. Но нужно понимать, что основная разработка - на первом месте все же.

dezintegration
1). скажите, что именно в игре уже готово, а что еще нет?
2). готовы ли уже квестовые миссии и сюжетная кампания?
3). на сколько % примерно готова игра?


Дезинтегратор, при всем уважении, на эти вопросы нет ответа толком, так как разработка игры - это не что-то типа строительства дома, когда можно сказать, вот типа фундамент вырыли, вот стены сложили, пол постелили и так далее. В играх практически все делается одновременно, игра - это комплекс множетсва вещей, которые работают вместе. Но делают эти вещи параллельно разные люди, а потом все "собирается". Даже рабочая версия есть не в любой момент, мне, например, версии собирают по моему заказу, и я должен предупреждать о том, что нужна версия игры, заранее.
В общем, я не могу сказать, что готово а что нет, и уж тем более не могу сказать на сколько процентов готова игра. Я смогу сказать про проценты позже. Когда игра будет готова, я скажу - сто, блин, процентов!
А пока не могу.

AleXX - offline AleXX
21-03-2009 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon, посмотрим, пока не знаю. рыб видел, много. лягушек видел еще.

Baldis - offline Baldis
21-03-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой, ландшафт на что-нибудь влияет или это только вид рельефа? (может там виды монстров особенные встречаються в каждом?)


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Изменено: Baldis, 21-03-2009 в 18:53

AleXX - offline AleXX
21-03-2009 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой, ландшафт на что-нибудь влияет или это только вид ланшафта? (может там виды монстров особенные встречаються в каждом?)

Есть монстры, которые чаще встречаются на определенном ландшафте, например, в пустыне.

Baldis - offline Baldis
21-03-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра судя по всему получиться очень интересной))

Незнал в какую тему запихнуть вопрос поэтому строго пожалуста не судите, в М1 герои покупали мечи и доспехи, и улучшали их. Я к сожалению неочень разобрался в этом аспекте механики игры. Объясните мне плиз ктонить как действует броня и оружие у героя? (есть конечно догадка, что броня это урон который нанёс противник минус показатель брони и равно полученному урону 27-13=14)


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Изменено: Baldis, 22-03-2009 в 06:06

AleXX - offline AleXX
22-03-2009 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis Незнал в какую тему запихнуть вопрос поэтому строго пожалуста не судите, в М1 герои покупали мечи и доспехи, и улучшали их. Я к сожалению неочень разобрался в этом аспекте механики игры. Объясните мне плиз ктонить как действует броня и оружие у героя? (есть конечно догадка, что броня это урон который нанёс противник минус показатель брони и равно полученному урону 27-13=14)

Если есть вопросы по прохождению или тактике в первой части игры - то лучше начать новую тему для этого. Предлагаю Вам так и поступить.

valington - offline valington
Post24-03-2009 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увидел на сайте AG.ru что вы планируете выпустить игру на XBoх 360,это правда ?.. очень заволновал вопрос: "а не будет ли игра похожа на недавно вышедшие Stormrise и Tom Clancy's EndWar ?"...это очень плохие проэкты!


__________________
Memento mory - помни о смерти

valington - offline valington
24-03-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос: а мораль у героев будет?


__________________
Memento mory - помни о смерти

AleXX - offline AleXX
24-03-2009 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valington увидел на сайте AG.ru что вы планируете выпустить игру на XBoх 360,это правда ?.. очень заволновал вопрос: "а не будет ли игра похожа на недавно вышедшие Stormrise и Tom Clancy's EndWar ?"...это очень плохие проэкты!

Планы по выпуску Majesty 2 на платформе XBOX360 у издателя действительно есть, но официального анонса пока не было, подробнрости все будут с анонсом и после него, пока ничего подробно рассказать не могу, сорри(
Похожей на указанные Вами игры Majesty 2 в любом случае не будет)

AleXX - offline AleXX
24-03-2009 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valington и еще вопрос: а мораль у героев будет?

Да. В частности, для повышения морали подданных можно строить статуи Короля.

Нирадин - offline Нирадин
24-03-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мораль на что влияет?

AleXX - offline AleXX
24-03-2009 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин А мораль на что влияет?

Довольно стандартный параметр для стратегий, влияет, в первую очередь, на боевой дух героев.

Нирадин - offline Нирадин
24-03-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX т.е другими словами - с какой вероятностью герой побежит от врага?

Текущее время: 11:55 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru