Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Без названия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Puzo - offline Puzo
Exclamation26-10-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пост ядерн

С каздым шагом бол в замержих ногах отдавалась все больше и больше , шарф накинутый на лицо уже не спасал от холода , с него как и с мехового края капушона свисали сосулки и падая пропадали во взбиттом нагами снегу.

Пятки задубели , и в расстегнувшиеся унты с каждым шагом прибывало все больше и больше снегу , таяв он впитывался в материю , и унты, насквос пропитанные влагой и отыжелевшие держались на ногах только благодоря тому что затвердели …

В голове не было никаких мыслей , солнце падавшие на снег и рефлектируйя больно было по глазам , тупоё безразличие в том что будет дальше охватило меня . Остановится и завязать унты , подправит и затянут когда то солдатский ремен было бессмыслено , тело из за недостатка инергий уже не воспроизводило ни какого тепла , и остановится значило упасты , упасты и больше не встат, я шёл по инерции .

Когда то ещё до расконсервации убежишь учител физики рассказывал что то про то что тело обладающие шаровидной формой и идиальной поверхностью может катится по стол же идиальной плоской поверхности бесконечно следуйя енерции …на практике это не когда доказано не было …кому надо .. шары то кататы , но все таки гепотиза имела право на жизнь вот так сейчас и я …

Голова была пуста , промокшая и задубелая на морозе одежда висела на мне комом , замержие до предела тело уже не тряслось от холода , было ощущение что я уже мертв , и мои холодный труп лежит где нибудь по среди степы , а душа все ещё бредет по белой пустыни не озознавая случившегося .

Обернулся, из под полузакрытых отяжелевших век взглянул назад .. увидел следы .. нет жив ещё , …

Винтовка германского производства второй мировой , болтаясь на ремешке ударяла брякая при этом крепленями которыми оружие пристегивалось к ремну может именно этот звук своей монотонностью и заставлял меня идты …жит.. Выкидиваты я её не хотелл .. кто знает , мож застрелися …взе ж лусше чем продолжаты это бессмыслие , она ведь для того и сделана , …для того и доставлена была на восточный фронт когда то давным давно во время гремевшей великой отечественной …штоб застрелит там одного русского .. или двух , а потом гния в мертвой руке своего бывшего хозяина валятся где нибудь под Курском …или гденибуд в лесах Белоруссый… А умерет ей похоже придется здесь со мной …в дальневосточной Сибири …97 …черт почти сто лет спустя …

Puzo - offline Puzo
26-10-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бол от холода и усталосты с каждой минутой все большей больше охватывало тело .. остановившись и посмотрев назад уставился на мои следы …на сколько бессмысленно , они наверно тянутся за мной много много километров пока ещё не занесенные снегом , можно просто развернутся и поиты назад следуйя им …результат будет тот же , я уже погиб и об этом знают те люди от которых я бегу .. тока вот я пока похоже ещё это не осознал и не смирился , а смерт .. или может судба шептала на ухо предаться ей и бессильно упав отдаться забвению …

.. Нет .. не здесь .. пуст на горизонте появится хотя бы лесок …я умру прикрытый от вездесущего неба ветками голых деревыев .., почему то смерт в пустоше казалось особенно ужасной …

Я продолжал идты , идты вздымая ногами облака снег , переодически проваливаясь в белую гадосты по пояс.. я продолжал дышаты .. сопеты ,…с каким то хлупом и клокотанием каждый вздох все тязелее и тыжелее вырывался из горла …. жит я уже все равно не буду .. я это знаю …я знаю что скоро начну харкаты и кашлаты кровию , и ни что меня не сможет спасти …самое ужасное будет наткнутся на какое нибудь селение .. или оказатся около него сейчас …спасти меня уже ни что не сможет …от воспаления легких у нас в 22 веке не лечат по крайней мер я не слышал штоб кто-то её переживал из моего селения .. может в убежишях , или на каких нибудь там мистичиских не известно существующих ли в реальном времены бывших военных базах на новой земле .., эта болезн почти как и в средневиковие смертельна . В лусшем случае меня положат где нибудь умираты около огня в чуме какие нибудь там дикие эскимосы , и хрен их знает ускоглазых .. мож сожрут ещё потом ….
Конечно может я попаду в дом какому нибудь мажоришие , и он в виду своего велекодушуя положит меня умираты на какую нибудь перину …и будет надеас на моё выздоровление заставлять своих прислуг отпаиваты меня кипятком там каким нибуд…или там ещё че доброго чаем …с сахаром , пока я не помру дня через два …а может меня ослабевшего повалит на землю какой нибудь отморозок у выхода в селение , и застрелит из моего же собственного ружия .. и с меня будут стягиваты унты , овечю шкуру пошитую материю и ремен солдатский сволочи стянут …а потом охранник города там какой нибудь возмет за нугу или там за руку и утянет бросив меня надеус уже к тому времены мертвого под городской стеной …

Puzo - offline Puzo
26-10-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или там люди добрые погрузив на санки отвезут к караю города и долго копая и долбя мерзлую землю какой нибудь там саперской лопаткой закопают в неглупокой яме …мож даже крест из двух палок над могилой поставят .

Puzo - offline Puzo
26-10-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И дуя на горячый чай в блудечке вечером в теплой мрачно освяшенно лучиной , или одной электрической лампочкой маленкой избушке или утепленном железнодарожном вагоне утонувшем на половину в снегу , судя на шкурах будут обсуждай сегодняшние события , ну там какой караван в город прибыл и с чем .. и кто владелец товара .. и что по чем .. или кто нибудь расскажет про то как видел мелком грузовик когда был в другом городе…и между делом помянут парой словами мои похороны …забыв о них уже через пару минут будут заливаться смехом над рассказаной шуткой прибывшей в дом с пахнушим морозом , вооруженным АКСУ караваншиком.

Через пару дней крест воткнутый в землю упадет …ешие через пару по могиле проедут сани …мож собака какая нибудь ездовая или охранная с каравана понухает снег и проскулив пару раз капнет землю лапой. А потом глядишь и морду кому нибудь кто нибудь в пьяном угаре на этом месте разобёт , а потом они обнявшись пойдут в трактир выпит ещё по маленкой .

Но леса на горизонте токи не не придвиделось , оббесилев я упал на колени и плотно сев на землю задницей утопил руки по локот в снегу, сжав их там в кулаки наклонившись в перед находился вот в такой позе некотороё время .

Все .. бороться дальше не имеет смысла .. идты я больше не могу …ползты .. нет в таком глубоком снегу.. да и сколько можно .. сразу в голове всплыли воспоминания о прочитанной когда то в детстве книге “повесты о настояшем человеке” .. но то ж Мересёв .. он ёжика съел.. и шишку по пути…он знал куда полз .. а я …мог бы застрелися пару дней назад ..

Взгляд мои пал на винтовку и не долго думая сняв её с измученного тела и взведя курок я направил обхавтивший левой ладонию ствол в голову …опершис лбом в дуло и утопив приклад в снегу я сидел вот так скручившись над ней посреди белой пустыни …

Держа большой палец правой руки на курке , и все так же плотно прижав левой рукой ствол к голове …я думал…о чем может думаты человек который вот вот покончит с собой .. вы дуамете эти психи в этот момент находятся в состояный аффекта…нет .. я и не знал о чем дуаты .. что вспомнит .. любви в жизны не было особенной .. яркой такой , и лицо милой не представало перед взором , родители уже находятся там куда вот вот попадет их сын .. события последних дней , их убыйство , горяши перед взором дом и мертвый кон валающийся верх круглым животом у амбара…, следы угнанного убыйцами старого латанного перелатанного УАЗА – достояние и гордость нашей семый ведушие куда то в степи
..

Puzo - offline Puzo
26-10-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За тем они осознали что кого то не добили …и вернулись .. ни кто в селеный не хотелл даты укрытуя мне , и бывшие друзия встречающие меня теперь с берданкой в руках на пароге своего дома , …я не слышал что они говорили …тупо смотрев на снег , на запачканные кровию отца руки я не понимал слов языка на котором говорил с рождения .. не послушные подкосившиеся ноги несли меня куда то …меня не надо было прогоняты…за тем на меня начали кричаты что скоро они будут опят тут , и что если я не покину сейчас же город у нас не остается ничего другого как выдаты тебя …”БЕГИ!!” кричали намнея мужчины , зная что этим они по любому меня приговаривают к смерты .. куда ? …”мне 17”…прошептал им я . За тем они подхватили меня и поташив , выкинули за воротами города …. вслед мне полетела моя винтовка которую толпа отобрала прежде чем выбросит меня …за тем несколько стволов уставились в мою сторону , и глухой знакомый голос сказал мне :“Уходи, …последние предупреждение”…

Я зажмурил глаза .. палец плавно надавил курок , мышся правой руки слегка напряглис , в последный раз тело вздрогнуло …сквоз темноту раздался шелчок ..
Меня окутола темнота…. расскрыв глаза я не увидел перед собой не врат в рай .. не святого Петра со связкой ключей в руке…я увидел.. передо мной дуло немецкой винтовки образца второй мировой , …

Puzo - offline Puzo
26-10-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(извинаус за грузинский акцент , но так цифрица перевела с транслита .. вот откопал такую хрени у себя в докумантах .. давно начал , думаю продолжаты али нет , мож единомышленники появятся .. или там илустраторы .. вот бы круто было , кто рисоваты нормально умеет ? шлите на мыло )

Duke - offline Duke
Lightbulb24-11-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Puzo, ОРИГЕНАЛЬНО! Супер!!! Браво!!!

Drone - offline Drone
26-11-2001 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мне тоже понравилось! на fallout.ru раньше были неплохие рассказики, не знаю как сейчас.

Текущее время: 21:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru