Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » кто почем брал лицензию d2 в Москве?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vladimir - offline vladimir
Question03-02-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто почем брал лицензию d2 в Москве?

Самую дешевую пока нашел за 19уе
мож кто дешевле знает где достать?

Pain - offline Pain
04-02-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Я не знаю, средняя цена так и есть в районе 20 долларов.

Kaval - offline Kaval
04-02-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классно вам а у нас в Киеве от 30 и выше

vladimir - offline vladimir
04-02-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что порекомендуете чтоб не накололи при покупке?

Pain - offline Pain
05-02-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Смотри, чтобы коробка была запечатана в полиэтилен. И уж ни в коем случае не бери открытую. А в остальном вряд ли наколят.

AW0L - offline AW0L
05-02-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kaval
Где-именно в Киеве?

Kaval - offline Kaval
06-02-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фирма форт
если надо дам телефон

fl@sh - offline fl@sh
Post06-02-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Вчера брал в сети магазинов "Союз" - Diablo 2 + Diablo 2: LoD = 1500 деревянных. Продавец настолько туп что сказал мне что есть только D2, а Expansion нет. Я указал ему на коробку с LoD и спросил - "а это что?". В общем в "Союзе" брал что в Кузьминках в магазине "Мир". Кстати, прикуплю пару ключей без дисков - цена обсуждаема по мылу.

Novell - offline Novell
08-02-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в питере можно купить Diablo II LOD?

vladimir - offline vladimir
09-02-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
пасиб за инфу

Progres - offline Progres
09-02-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случаем в Кишиневе никто не приобретал Diablo II и Diablo II LOD ? Лицензионку не нашел вообще...

vladimir - offline vladimir
09-02-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а много ли сейчас народу сидит в battle.net под classic d2?

Pain - offline Pain
11-02-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



vladimir а много ли сейчас народу сидит в battle.net под classic d2? Точно не знаю, но думаю что довольно мало.

Aspirin - offline Aspirin
13-02-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало - понятие относительное , сам из классики ушел в январе. На D2Europe-Rus может и не так много народу как на Lode, но все же на HellCow почти всегда куча игр с 8ppl

Karl Kory - offline Karl Kory
Question14-02-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите плз:

1. 1500 руб. за D2 LoD в Кузьминках это нормально или дорого/дешево - в смысле стОит ли искать еще?

2. позволит ли вышеуказанная покупка играть в инете на любых серверах?

3. во время игры как выглядит трафик в час примерно (например в Counter-Strike порядка 4 - 6 мегов)

4. как играть если я за прокси (вингейт, имею доступ к его настройкам)

5. можно ли играть без лицензии и как много таких мест и насколько там тесно (есть ли смысл покупать лицензию)

6. (несколько не в тему но не пинайте плз) можно ли запустить в моей внутренней сетке выделенный сервер типа BattleNet чтобы хранить там героев а то все пользователи почитить норовят

7. где можно достать абсолютно английский комплект D2 LoD (без надписей на коробке типа: полная Английская версия с русским переводом и т.п. и т.д.)

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



1. Если имеются в виду лицензионные Д2 и ЛОД - приемлено вполне имхо, соответственно вопрос 7 отпадает.

2. Лицензионный - да, баттл.нет с его требованияи ключей и альтернативные бесплатные и не требующие ключей сервера (FSGS, WarZone например).

3. В своё время кажется Hagakure замерял траффик - у него вроде получалось в пределах 1-1.2 мегабайта в час, не помню уже. Вообще же можно замерить самому с помощью например TMeter-а (http://tmeter.narod.ru)

4. См. документацию с Д2(ЛОД) и на AS (http://www.battle.net/diablo2exp)

5. См. 2

6. При наличии WinNT4/2000/XP - вполне реально. Подробнее - см. здесь же в обсуждениях теме (http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=21922)

7. см. 1

Текущее время: 23:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru