Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где прячутся эксперты и мастера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Demeter - offline Demeter
Question02-07-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где прячутся эксперты и мастера ?

особенно интересует melee
throwing и persuasion expert есть в ashburry
(фермер на юге и портной в центре)

Jazz - offline Jazz
Smile02-07-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



FireArms- Shrouded Hills и ещё где-то возможно.
Melee-возможно в БлэкРуте....я раньше думал что его там нет, но мне кто-то подсказал потом именно Блэкрут по-моему.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-07-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Мастер melee живет в Dernholm. К северо-западу от дворца, по-моему.
Expert Melee, говорят, в БлэкРуте - но я его не нашел

Wiz - offline Wiz
Smile02-07-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А главный вор - в тюрьме Блакрута.
Мастер уговаривания в Таранте, в пивной.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter DeadUshka

Эксперт в Melee и Dodging тусуется в Блэк Рут. Проверено.

layka - offline layka
Smile02-07-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



этот, в блэкруте, он мастер, но тренирует на эксперта холдное оружие или уклонение или файрармс или бросок. это _или_ очень засадно.
он же потом посылает к чванливому рыцарю в дернхолм учиться на мастера.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

Он не мастер, он эксперт . Обучает и Melee и Dodge. На себе проверял.
С рыцарем та еще беда. Он мастер в Melee, а паренек, которому он глазки повырывал - мастер в Dodge. Такие дела .

layka - offline layka
Smile02-07-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да, все правильно _и_ додж, _и_ так далее.
просто не обратил внимания, что пойнтов в навык недокинул до разговора.
там прикол есть - его можно уболтать до реакции "love" +205 и далее, но мне надоело, т.к. ничего не меняется. _и_ слава богу

layka - offline layka
Smile04-07-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



вот второй день возвращаюсь к мирному мастеру файрармс в эшбури - не хочет учить меня, пацифист увечный. планы мои по развитию перса ему по боку.
про монастырь в роузборо говорит, но на карте не метит. чего ему надо?

может он телепат и знает, шта после учебы я буду у него снайперку изымать?

Wiz - offline Wiz
Smile04-07-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вояку этого, в Блэкруте, пришлось грохнуть по квесту.
Дык что, теперь мне dodjing expert`а не видать?

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Наверное не видать. Хотя интересно, если его оживить, то будет ли он полезен ?

Wiz - offline Wiz
Unhappy04-07-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот уродство то...
Нет, тут что то не так!
Не предлагал он доджинга, гад, только melee, точно помню.
Причем мастера, а не эксперта...
Или я путаю?

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Путаешь. Причем путаешь с тем лыцарем к которому он тебя пошлет. Тот действительно только melee и мастер.

Wadim aka Eliter - offline Wadim aka Eliter
Smile05-07-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык вроде при становлении аппрентисом,
могна сразу поинтересоваться,хде експерты находятся по данному скиллу

Anton - offline Anton
Smile05-07-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще эксперт melee есть на Isle of Despair

Faga - offline Faga
Smile06-07-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где конкретно в Блэкруте скрывается мастер мили и додж (который эксперту обучает)? Все облазил не могу найти...

Mephistopheles - offline Mephistopheles
Smile06-07-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх-ха, эксперт по ближнему бою и уворачиванию обитает в BlackRoot. Находится северо-западнее от самого престижного дома в городе. Подписан как ветеран какой-то там войны. Уже не помню.

Тренируемся у него и узнаем о местонаходении мастеров по этим двум скиллам. Вначале идем к чванливому рыцарю, получаем от него квест на спасение красавицы (Ch; Be = 20), которая его, засранца, совершенно не любит. Вытаскиваем ее из плена телепатических зверюг, договариваемся о том, что она выйдет замуж за рыцаря в обмен на возвращение зрения ее любимому (в Stillwater). Приходим к рыцарю, он дает пузырек для излечивания глаз мастера по dodge'у, а нас возводит в статус мастера melee. Девушку вежливо посылаем, когда она вспоминает о выданном обещании. Идем в Stillwater, лечим мастера по уворачиванию, после чего получаем квест на убийство рыцаря. В доказательство требуют его глаза.

Самое сложное - убить рыцаря. 45 уровень, Master melee, plaitemail armor. После смерти оного, относим глаза и качаемся на статус Master dodge.

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Mephisto технаря сразу видно
у мага - три раунда и три трупа (два стражника попались)

VooDoo - offline VooDoo
Smile06-07-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter

Тэкс, что это за наезды на технарей !? Сквозь бедного Сэра Мастера по Рукопашке прошел как нож сквозь масло. Учитывая, что стража, видевшая это, решила принять самое деятельное участие в происходящем, сейчас в Дернхолме тишина, спокойствие и порядок. Мертвые .
Кроме того, ведь Mephistopheles же ведь что сказал ? Самый сложный - рыцарь. И ведь он прав, остальных, при всем моем желании, за противников счесть ну никак нельзя .

Faga - offline Faga
Smile06-07-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ты - я этого ветерана повешу: спрашиваю у него что нового в городе, а он мне говорит, что появился в их краях один звать так-то, шибко продвинутый боец типа иди к нему, он тя научит

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы, так я забыл где эксперты Haggle и PickPocket
хочу сыграть джентельменом, а где учат - забыл
помогите чем могёте

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 VooDoo ладно ладно, ещё посмотрим кто-кого
я вот за...лся Азраванову Звезду выковыривать - у меня один мелее развит - а тут сплошные неконтактные бои

VooDoo - offline VooDoo
Smile06-07-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter

Если честно, то не понимаю о какой звезде речь . За все свое прохождение дистанционных боев не было. Исключения были разве что у темных эльфов и в замке Эшберри. И там и там лучники больше дэмеджа наносили своим же, чем мне. Неприятно конечно, что экспу отбирают, но серьезной проблемой это назвать ? Пожалуй нет.

Kaban - offline Kaban
Unhappy06-07-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, так все таки, где эксперт по меле. "BlackRoot находится северо-западнее от самого престижного дома в городе" если это дом городского главы, то я пас (
Please "F1"
Где этот долбаный ветеран?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile07-07-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь он тусуется. Просто поговорить с ни по-душам надо, байки его по войну выслушать. Если поговорить "правильно", то он сам предложит потренировать вас.

Текущее время: 19:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru