Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 Локализация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kozzak - offline Kozzak
Talking23-10-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Зачод!
А что я говорил в вырезанном - попомните моё слово - наловимся мы ещё ха-ха с русской лохализации!
Да уж, когда пираты зажигают - КВНщики отдыхают!
Однозначно хочу себе такую версию!

Severus - offline Severus
06-11-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышала что вроде локализованная версия выходит 17 ноября. Кто знает правда ли?

karnik - offline karnik
07-11-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейвы от англицкой будут, интересно, с русской работать?

Paramon - offline Paramon
08-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, в целом что это за игруха? Типа Элдер Скролла? Огромный нелинейный мир, или нечто другое?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-11-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Severus я тоже слышал

Paramon Огромный нелинейный мир -- да.

Типа Элдер Скролла? -- гыгы. Типа да, однако, пока священные войны Oblivion vs Gothic сотрясают Вселенную, многие с негодованием отметут это.

Paramon - offline Paramon
09-11-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Спасибо, камрад. С выходом локализации - сразу куплю!

Severus - offline Severus
09-11-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!!!!!!!!!! http://www.g-world.ru/ Лицензионная переносится на 24 ноября!

feduxa - offline feduxa
10-11-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше патчей добавят - приятнее играть будем. А может и до дополнения так дотянем :-)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-11-2006 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Русская версия ушла на "золото".
Игра будет включать патч 1.09.


PS По прикидкам сведущих людей, в магазинах игра появится в следующую пятницу, т.е. 24 ноября.

Изменено: Mikki Okkolo, 13-11-2006 в 14:39

Lelas - offline Lelas
15-11-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
прикольно . буду ждать линцензию

karnik - offline karnik
15-11-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24 ноября... хм... классный подарок на ДР


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Rakshasa - offline Rakshasa
16-11-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел несколько скриншотов из переведенной Готики... нестыкуется напрочь. Ну я понимаю, что переводили энное количество человек, но должен же кто-то потом свести перевод хотя бы к одним и тем же терминам, а то, один называет по-одному, другой по-другому? И это я мельком глянул несколько скриншотов. Вот еще сразу бросилось в глаза: "энергетическая защита", тоже кто это придумал? Защита от огня, холода, энергии было в оригинале. Опять же "ренджеры" стали "странниками"...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-11-2006 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Rakshasa "рейнджеры" -- "стрейнджеры"
Ну, лишь бы по сюжету было всё понятно и не глючило. А вообще, жаль, если так.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-11-2006 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



По сведениям CRPG.RU , игра поступает в продажу в этот четверг, 23 ноября.
1 ДВД в джевел-боксе и подарочная коробка (НЕ коллекционное издание) с мануалом и амулетом внутри.

karnik - offline karnik
21-11-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-нить известно о совместимости сэйвов от английской версии к локализации?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

karnik - offline karnik
23-11-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



русская коробка на прилавках магазинов


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Paramon - offline Paramon
23-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik Приобрёл DVD-джевел. Не устанавливается, блин! Файл не может распаковать во второй половине установки! Вроде как "_compiledAnimation.pak" - так называется проблемный, блин, файл...

karnik - offline karnik
24-11-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еще не купил, потому как зарплаты хочу, но знакомый без проблем поставил


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-11-2006 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Paramon Похоже, тебе просто не повезло, нигде про такие проблемы не пишут.
Но пишут, что без распаковки файлов из этого архива игра идёт гораздо быстрее


ВНИМАНИЕ:

Были замечены проблемы с отображением шрифтов, если до того стояла к.л. другая версия. Проблема решается полной очисткой системы от всех следов предыдущей инсталляции: удалить все папки и файлы, включая сейвы, очистить реестр, удалить из C:\WINDOWS\Fonts шрифт Gothic 3.

Попытки загрузить англ. сейвы, увы, приводят к проблемам.

Paramon - offline Paramon
24-11-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Спасибо за участие. "Но пишут, что без распаковки файлов из этого архива игра идёт гораздо быстрее " - А как это - без распаковки?!

Но, короче, по порядку. Беру я этот диск, думая, что он глючный. Иду к продавцу. Так мол и так, говорю. Файл, мол - плохой, не копируется даже. Проверили на компе продавца - всё ОК; блин, думаю - DVD-привод сдох - не читает уже.
Пришёл домой. Отключил все фоновые проги, в т.ч. и антивирус. Почистил диск (жёсткий). И всё заработало! Файл - скопировался, Игра - встала.

karnik - offline karnik
25-11-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"попытки загрузить английские сэйвы приводят к проблемам"

буду в англицкую тогда играть...


__________________
Если голова болит - значит она есть!

ZillBill - offline ZillBill
26-11-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а можно как-нибудь на официальную "русифицированную" версию вернуть английский текст и английскую озвучку? Такой перевод сделали, что хоть плачь

пацак - offline пацак
27-11-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



перевод как перевод
наши молодцы-все как надо сделали.
игрушка радует

ZillBill - offline ZillBill
01-12-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, наши как всегда сделали все как не надо - перевод, в особенности озвучка, убог и смешон. Грустно это, грустно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-12-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



не знаю, я ничего такого страшного в этом переводе не вижу. Может, потому, что англ. версию не видел?

Текущее время: 10:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru