Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » помогите в art of magic!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
04-12-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



помогите в art of magic!

Вчера купил art of magic. Прошёл до Dark Wood, там ходит какой - то здоровый бугай, который похитил Nadia. Что надо с ним сделать? Завалить? Не получается! Как его повалить или пройти Dark Wood?

Всем спасибо!

Rakshasa - offline Rakshasa
04-12-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валится он просто элементарно: надо бить файерболами(самыми простейшими, которые 5 ед. маны стоят) в упор. Его жизнь кончается быстрее чем у тебя мана, а главный герой выпускает их как из пулемета Если файерболчиков нет, лучше пройди миссию заново и не гемморойся с вызовами существ(они все равно тогда слабее чем у противника). А вообще, этого мужика я убивал вообще раз пять на протяжении всей игры в разных миссиях, но к сожалению его смерть раньше намеченного программерами времени невозможна

Frimen - offline Frimen
Question06-12-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже попросик есть. Наверное это уже самый конец игры. Мисиия ДВОРЕЦ ЧЕЙТО ТАМ где в очередной раз встречаемся с магом что украл сестру в самом начале игры и наконецто убиваем его наверняка. После него остается ключ. Подходим к единственному закрытому зданию на карте, ключ пропадает но ворота не открываются. Переиграл несколько раз но все одно и тоже Глюк у меня в игре или еще чего надо там сделать???

Kurmaz - offline Kurmaz
Wink08-12-2001 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я его мочил:
пользовался двумя спеллами (фэйрболл и вызов волчка)
волчков вызываешь и ими держишь лечилки маны (а их там много). Если у тебя хотя бы три лечилки заняты, то регенерация большая, шлеш на него волков по максимуму (у меня было 4 - на лечилках 6 - в атаке). он будет бить по одному а его бьет толпа. Только делать это надо оперативно т.к. скелеты будут сгонять волчков с лечилок.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-12-2001 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Frimen

Там, короче, надо долго-долго в эти ворота тыкаться, и чтобы не ты впереди стоял, а тролль (забыла, как его). Бред полнейший. Сама чуть не сутки трахалась и пыталась самыми извращенными способами ключ через реку перетащить, чтоб не пропал .
Ну, а потом загоняешь внутрь штук 15 кентов, и всем хана, главное поганого некроса не замыть нечаянно, а то переигрывать заставят

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-12-2001 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Frimen

Если еще не прошел, то потом тебя ждет ничуть не худшее развлечение в виде перехода на следующий уровень (когда фигурки чуваков должны для красоты по нарисованной карте шагать, а у них затык случается, и они сдвинуться с места не могут )

Frimen - offline Frimen
Wink11-12-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu -спасибо мэм!
Не не прошел еще и чтото уже не хочется. Но буду иметь ввиду если что.

Текущее время: 12:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru