Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Ловушки, плиз...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
Smile18-06-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловушки, плиз...

Типа чёрте скока играю, и так и не могу выяснить, как зависят воровские ловушки от скила. Можно ли сказать, сколько при том или ином скиле ловушка нанесёт дамажу и скока раз будет его наносить?

Delvin - offline Delvin
Smile18-06-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



А почитать прилагающийся к игре PDF - не судьба?

Mahatma - offline Mahatma
Smile19-06-2001 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От скилла, как я понимаю, зависит вероятность постановки ловушки, а дамадж зависит от типа и уровня вора.

Boоjum - offline Boоjum
Smile24-06-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ту Delvin
В PDF ничё такого нету.
ту Mahatma
Сэнькую, но такое объяснение всего не объясняет - например, разное количество стрел или чегото там в ловушке

Delvin - offline Delvin
Smile24-06-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 Boojum

Да, погорячился я немного про PDF - там действительно максимум что сказано, так то что этот скилл растет с левелом, но это в общем то и так понятно
Так что я думаю ответ на ваш вопрос известен разве что разработчикам игры...

Boоjum - offline Boоjum
Smile24-06-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это и печально - я привык рассчитывать свои действия

Boоjum - offline Boоjum
Smile28-06-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, не зря я значит Яну за 200 делал скил в ловушках. И с доп. дамажами многое объясняет - значит, ловушки делают дамаж 4 раза, я правильно понимаю?

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile28-06-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ловушки это моя специальность джентлемены спросить чтоли сложно. Я проверял что чем больше в них вливаеш тем больше дамаджа а такие веши как например побочные эффекты у ловушек растет с левелом. Например если вору 8 уровня влить все 250 очков в ловушки то будет конкретный. Если просто поставить 100 то дамадж будет намного меньше. Побочные эффекты это типо до 15 уровня у воров нету побочных эфектов но после 15 уровня к дамаджу от ловушки добовляется еше +2 acid damadge over 3 rounds. На 20 к этому добавляется fire damadge. 25 cold, 30 непомю сколько но сколькото piresing damdge over 2 rounds.

Текущее время: 23:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru