Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Знает ли кто-нибудь программу совместимую с ICQ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Олимпиада
Smile08-11-2000 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает ли кто-нибудь программу совместимую с ICQ...

т. е. чтобы можно было посылать сообщения пользователям аськи. Только эта программа аськой являться не должна :-)

Urkаgan
Smile08-11-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Только эта программа аськой являться не должна[/quote]
Ты подразумеваешь, что у тебя закрыты аськины порты, но ты хочешь общаться с народом? Подобная тема уже поднималась -&gt; http://www.kamrad.ru/forum/Forum3/HTML/000294.html

Могу только просуммировать. Одига, Васька (он же i-agent, точно за него говорить не могу, так как с ним не работал) и Yahoo! Messenger позволяют работать через проксю. Но связи с аськой ты не получишь. (На опыте мучений с одигой)Ибо все равно пытаюсться соединиться по аськиным портам, которые закрыты. Несколько сумбурно, будут еще вопросы, спрашивай.

Mips
Unhappy08-11-2000 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



У меня Одига стОит, но с Аськой работать через проксю отказывается.
Опция такая есть, но не работает чё-то. С сервером законектиться не может.

Urkаgan
Smile08-11-2000 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессно, она же пытается по аськиным портам контачится, а они закрыты.

Олимпиада
Smile08-11-2000 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть подскажете мне сирой и убогой где же такое вышеназванное чудо скачать?

Urkаgan
Smile08-11-2000 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиго - www.odigo.com/
по-русски - http://www1.rambler.ru/odigo/download.html
i-Agent - http://iagent.infoart.ru/cgi-bin/config.cgi
Yahoo! Messenger - http://pager.yahoo.com/

Олимпиада
Smile10-11-2000 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю за ответ

Олимпиада
Smile14-11-2000 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, а мне удалось подключить асю через ICQProxy, советуемую ранее в другой теме (и не мне)

Злой Mips
Smile16-11-2000 01:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Можно ли посылать и принимать месаджи с аськи на мыло?
Т.е. принимать на мыло с аськи от кого-нить и посылать с мыла на аську кому-нить.

Олимпиада
Smile16-11-2000 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С аськи на мыло точно можно, а вот с мыла на аську не знаю.

Urkаgan
Smile16-11-2000 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню существуют е-мейлы типа - #uin@mirabilis.com. Не помню только предупреждают ли они на аську о приходе почты. Такое мыло есть у всех пользователей аськи. Дается автоматом при регистрации пользователя.

Mips
Cool16-11-2000 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



О! нашёл как на аську месаджи слать.
Мне можно месадж послать тут

Текущее время: 03:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru