Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: Warrior Within. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SwanE - offline SwanE
19-12-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал принца из сети, на 3-х дисках... увы англиская версия... Никто не знает, есть ли русификатор???

Serge - offline Serge
Angry19-12-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не устанавливается DVD версия (диск DVD-Lex: Prince & Riddick) В папке Sound создается очень большой темповский файл(более 8Gb)и когда на диске совсем совсем не остается
места- вылетает. Кто-нибудь встречал такое?

Fantaser - offline Fantaser
Question19-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комрады help!
после второй встре4и с 3 босом показывается заставка он прыгает на ры4аг и вклю4аются механимы я пробегаю мо4y монстров повора4ива2 раза ры4аг забегаю на "лифт" 4то надо сделать

Fantaser - offline Fantaser
19-12-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нет у меня Prince Of Persia - Warrior Within занимает 3.25Гб

dimass - offline dimass
20-12-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня при установке nocd исчезает меню. вообще ничего нет. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2004 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А ни у кого больше нет ощущения, что графика в игре стала хуже по сравнению с первой частью? Особенно мне это в глаза бросается на крупных планах персонажей в скриптовых роликах - девицы в красном, к примеру... В первой части модельки в роликах выглядели на пять с плюсом, а тут - какая то фигня...

Hellboy - offline Hellboy
20-12-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Alexvn Угу, есть такое, но замечаешь это только тогда, когда отвлекаешься от посоянных драк и скоростных пробежек от Дахаки.

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2004 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дык вот в роликах как раз и замечаешь, когда физиономии крупным планом показывают, или угловатые конечности...

Пробежки эти на время - убожество, поубивал бы за такие фокусы Дольше смотришь на непроматываемый ролик гибели и лоадинг, чем бежишь собственно..

Устим - offline Устим
20-12-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин у меня все в красном цвете щас это что такая задумка или глюк весб экран плывет ничерта не видно и все красное

dimass - offline dimass
21-12-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто-нибудь все-таки знает в чем дело: скачал nocd для версии 1.0 игра запускается без диска, но отсутствует меню (версия русская). некоторые пункты есть, а большинства нет - пустой экран. в реестре версия игры определена как 1.00.999. игра запускается файлом PrinceOfPersia.exe, а nocd заменяет файл POP2.exe. заменял на английскую версию. такая-же ерунда. может в реестре что добавить или изменить.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
21-12-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно тут с нетехническими проблемами?
Во время битв с отрицательной темной девушкой, есть такие моменты когда они скрещивают мечи и надо быстро нажимать кнопку удара... Но как быстро? У меня уже пальцы отсохли, а она все равно перетягивает и пол жизни как песок... Может, поскажите. что.. уже и на клаву псотавил второй кнопокй... так все равно тетка убивает... Бррр... Я вообще ее пройти не могу когда надо девушку в красной спасти...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-12-2004 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Слухайте, вот у меня на винте Принц занимает 1.8 Гб - это что у меня не полная версия или обрезанная?Вроде ролики все есть, никаких багов/глюков не наблюдается...а вы говорите про 3.25 Гб...плиз разьясните

Как завалить каменного(железного)монстра когда бежишь ко второй башне(прошлое)?Видел в ролике что надо на голову запрыгивать и бить,уклоняясь от его попыток скинуть.

Изменено: .:Mellikaaf:., 22-12-2004 в 08:56

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
21-12-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А у меня так вообще 1.4 Гб.....
Так что на счет перевесов? А то я ту тетку мочу, а она пол жизни одним этим перебивает....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-12-2004 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Лорд Сноу

Да я просто тыкал на удар и на стрелочку в противоположную сторону(той что она тебя сгибает)...правильно или нет, но забил...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
21-12-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А я без стрелочки пытаюсь... Хмм.... стоит попробовать.... Но пока отдохну, а то у меня вся рука уже просто атрофировалась с ней драЦЦа...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-12-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



кому нужна музычка из принца - есть экстрактор на zoneofgames.hotbox.ru.

dimass - offline dimass
22-12-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где находится первое секретное оружие. оно вроде для второй руки и не ломается, как обычное.

Genas - offline Genas
Angry22-12-2004 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда скрещиваются мечи, нужно ритмично и очень часто жать на кнопочку удара, тогда вы ее повалите на пол или отбросите в сторону. Ввиду отсутствия геймпада, я тоже набил кнопку удара на клавиатуру, а то кырдык бы мышке

А с моделями пернсонажей действительно проблемы, мне лично эту угловатость не понять....

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
22-12-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех..... еле замочил ту злобную тетю... И как всегда в час ночи... )))
Теперь бегаю, нормально все... Я вот только не понял, у меня опять новый меч, а бонус к здоровью нашел только один... И то, когда второй раз там пробегал и где-то прочитал, что оно тамо есть... А вообще, кто сколько уже надыбал бонусов таких?

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2004 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бонусов там дофига - штук девять или десять, по моему.

Устим - offline Устим
22-12-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уффф прошел !!!!!!!! ждем продолжения!

Megaprog - offline Megaprog
23-12-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



H2Oz

У меня глюки как и у Гурий Уц - невидимый голем, иногда пропадает звук в заставках, но самое гадкое застрял в одном месте, в солюшенах написано, что там лестница должна вниз идти, а у меня ее нет!!! Это точно насчет бета версии? Вот обом, еще раз диск что-ли покупать?

H2Oz - offline H2Oz
24-12-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog
На ps2 которая появилась раньше всех, была кажись промо версией(кот. дается журналистам) ее на nforce занючили. Если на компе посмотреть дату создания некоторых файлов то будет октябрь месяц. Видимо придется новою, я так и сделал
Если живешь в Москве, то можешь по инету взять. А то большой шанс взять такую же. Лучше не повторять чужих ошибок. Я так и делал, pal версия никаких глюков, даже графа немного лучше. Давай в личку.

Megaprog - offline Megaprog
24-12-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, точно, у меня бета. Общий размер на диске 2.21 ГБ, файлы датированы 28 октября, SLUS_210.22 размером 6.70 Мб, все совпадает. Живу я в Новороссийске, так что по Инету заказывать смысла нет. Пойду на рынок вынюхивать Пал версию, или потребую, чтобы мне содержимое диска показали.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
24-12-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, а у вас в разделе Экстра Видео можно их смотреть? А то у меня открыты, а смотреть нельзя.. ((

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru