Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Потерял ключ Тазока...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vasek - offline Vasek
Question21-10-2002 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потерял ключ Тазока...

Играю в БГ2. В канализации под Храмами вижу скрытую дверь, которую не могу открыть. Нашёл на форуме информацию, что нужен ключ, который вываливается из трупа Тазока. И, помню, было такое дело, был такой ключ. Но ключ куда-то благополучно исчез. То ли выкинул, то ли ещё что-то ... Кто-нить может подсказать, как ещё можно открыть эту злополучную дверь. Там ведь, по слухам, Hammer of Tunderbolts+3 лежит...

И ещё. В этой же локации, только наверху, зашел в одно здание, там стояли два дерзких мага. Нахамили и телепортнулись. Сволочи. Причём в диалоге с ними вылезла информация, что это главные работорговцы. Лорды, что ли... Пошёл я гулять по этому зданию дальше, набежала всякая всячина, ручками махали... глупенькие... Короче. Вывалились из их бренных тел две бутылки пустых. Странных. Я что, раньше времени залез куда не надо? Сначала надо было какой-то квест заполучить? Детишек-рабов и гладиаторов в "Медной короне" вроде освободил, но никто ничего не говорил, что надо ещё каких-то лордов мочить...

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
22-10-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasek
1. Честно? Вспомни, где выбросил, и подбери Или сгенери новый в ТенеКипере.
2. Эти бутылки означают всего лишь, что они успели применить в бою кой-какие снадобья, и ничего больше - никаких квестов.

Vasek - offline Vasek
22-10-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
1. Никогда не пользовался шадоукипером. Не умею. Да и повода не было. Как там его юзать? Может каким-нибудь кодом можно ввести этот ключ? Правда я и кодами никогда не баловался.

2. Странно. Пройдено почти 3 главы и это первые вражины, которые использовали зелья? Что-то мне не верится... Ну, да ладно.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
22-10-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasek

1. Кодами в БГ и БГ2 пользоваться, имхо, сложнее, чем шедоукипером.
Причина - это не коды как таковые, а функции-дебагеры, соответственно, нужно знать все их параметры в той форме, в каой они используются в программе (типа key### - сотня разных ключей, поди пойми, какой правильный), тут не помешает полный список предметов. В кипере, по крайней мере, нормальные имена предметов - игровые, а не программные.

2.Пройдено почти 3 главы и это первые вражины, которые использовали зелья?
Странно, но факт Попробуй изловчиться и забить их в самом начале боя - на трупах будут полные бутылочки

Vasek - offline Vasek
23-10-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Уболтал красноречивый. Попробую шедоукипером. Вот знать бы только точно, как этот ключ называется.

Слушай, а ты не знаешь, для чего нужна голова Неба, который украл илитиум? Прихожу к тому гному, который пожаловался мне, а он цедит мне сквозь зубы, мол, отвали, а то у всех будут проблемы. А голову кому сдавать?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
23-10-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasek
А голову кому сдавать?
Главному инспектору Бреге, который в Counsil of Six у задней стенки стоит.

Vasek - offline Vasek
24-10-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Сделал. Ключ Тазока на самом деле назывался ключом канализации и дурно пах... Этот кипер очень понятно сделан, даже я со своим пиджнинглишем разобрался. Был страшенный соблазн сгенерить всем по 2 кольца Гакса, перчатки монаху и т.д. Как удержался, до сих пор не понимаю... Всё-таки я не настоящий манчкин...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-10-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasek

[q]Всё-таки я не настоящий манчкин[/q] Неe.. ты еще не настоящий манчкин.. ..

саммон ключа:
CTRL-SPACE для консоли
CLUAConsole:CreateItem("KEY29",1) для ключа

А тех у которых бутылки пустые были ты убил али как?
Они к квесту с рабами не имеют отношения практически никакого.
Если убил, то там мечишко такой кривоватый был.. что то вроде "silent fire"(тихий огонь) не помню точно.. Говорят - неплохой мечишко..

Изменено: Gaal Dornik, 24-10-2002 в 11:39

Strannic - offline Strannic
24-10-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень очень не плохой мечишко. катана. Ярость небес, вроде бы

Vasek - offline Vasek
28-10-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
ты еще не настоящий манчкин
Я так понимаю, ключевое слово слово в этой фразе "ещё"? Да что бы я? Да ни в жисть!!! Да я этот кипер потру к чёртовой бабушке... потом... как-нибудь...

Strannic Gaal Dornik
Ну был... И чем вам этот мечишко так понравился? Так, обычная ковырялка, вроде всего-то +3

Текущее время: 08:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru