Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А что W2K\XP и Diablo 2 LOD несовместимы или...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Avatar - offline Avatar
Question30-09-2001 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А что W2K\XP и Diablo 2 LOD несовместимы или...

...это можно исправить?

Max_Slayer - offline Max_Slayer
30-09-2001 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно, но нужен гамэ кряк для 2к

Delvin - offline Delvin
30-09-2001 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Avatar

Очень даже совместимы, по крайней мере Win2kpro+SP2(eng) и LOD 1.09(+TheEvil v0.2u).
Просто нужен нормально отломанный game.exe - поищи его на www.gamecopyworld.com в соответствующем разделе (по Д2/ЛОД-у там есть отдельный раздел).

p.s. скорее всего понадобится Full Install плюс руками списать кое-что (в инструкциях там всё расписано подробно)...

Intel Inside - offline Intel Inside
30-09-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2 операционки, так под W2K игру даже устанавливать не пришлось - кликнул по пусковому файлу и игра пошла. Правда, забыла, где сейвы храняться, но я ей напомнил.

wdw - offline wdw
30-09-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и под 2000,и под ХП пашет нормально.Только под ХП больше тормозит,т.к. ХП жрёт памяти больше.

Avatar - offline Avatar
30-09-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ладно полазим! Поищем! Всем спасыбо!

Avatar - offline Avatar
01-10-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не люди! Я конечно полазил поискал но ничего не нашёл!!!
Дайте екзешник (если он поможет моему горю) У меня Фаргус, он наверно чё то мне поламал! Расскажите поподробнее!!!!

Maxi - offline Maxi
01-10-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно совместимы - есть кряк но не помню где качал так, что, если есть желание, давай мыло - кину.

P.S. Он маханькой

Avatar - offline Avatar
01-10-2001 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну есть! кидай сюда avatar@ukrpost.net

Maxi - offline Maxi
02-10-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Лови

Avatar - offline Avatar
02-10-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ухххх.... Чуть не прибил Но всё равно спасыбо! Запускаеться только под дирет 3Д не пашет!

Maxi - offline Maxi
02-10-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробуй ещё, у меня тоже, почему-то, не с первого раза 3d пошла, а потом опомнилась - привередливая.

Avatar - offline Avatar
02-10-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А этот! Теест вообще пишт: Да ты чувак что охеерел! У тебя Диреект икс ваще лажа иди куда подальше н выставлю даже совтварю!!!!

Yurasch - offline Yurasch
25-07-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дьябла лод и ХР. Проблема!

Камрады, помогите!!! Облазил весь форум, но так и ненашел точных указаний, как поставить Д2ЛОД. У меня Windows XP, и я понял что эта проблема возникает не у всех, но некоторые с ней сталкиваются, и даже умудряються установить ЛОД. Мож я слишком туп и не понимаю то, о чем пишут, но пожалуйста, если кто знает как и что делать, объясните неразумному, и желательно подробно и по пункам. Очень прошу, помогите, уже долгое время неиграл, а очень хочется! Зарание благодарю!

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
30-07-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аоставь себе Win98

Pain - offline Pain
31-07-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



B.B>>>Flash Камрад просил помощи с ХР если не ошибаюсь?

wdw - offline wdw
31-07-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yurasch
У тебя ХП случаем не русский? А то было дело не ставилось

DarkSet - offline DarkSet
Wink01-08-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дьябла не сиавиться или не запускаеться? У меня ставиласть но не запускалась, говорила что game.exe не приложение вин 32, если у тебя то-же то могу помочь - я взял гейм ехе у друга, рабочий и всё путём теперь.

Captain - offline Captain
01-08-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ситуация абсолютно аналогичная, выдается сообщение что ошибка с Game.exe версия у меня Фаргусовая, если кто может скинуть этот файлик буду премного благодарен.


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

Yurasch - offline Yurasch
02-08-2002 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХР у меня русский, дьябла фаргусовская, у знакомого тож фаргусовский и ХР с того же диска, что и у меня, но у него D2LOD встал как влитой, а у меня нет. Установку проводит как и обычно, а вот при запуске игры выдает ерунду всякую. Если кто знает, в чём дело или как установить, помогите пожалуйста!

Vir Kalder - offline Vir Kalder
06-08-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



У меня та же самая проблема, Win XP английский и Diablo тоже. game.exe менял, не помогает, может есть какие то другие способы кроме переустановки на Win 98?

Ripper - offline Ripper
12-08-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вариант отыскать CD-key Refiller, у него есть опция заполнения реестра Дьяблы. Мона также похимичить с настройками совместимости программ (Свойства-Совместимость).

276 - offline 276
22-12-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни а мне на мыло скинте тоже а?

Spirit - offline Spirit
Post22-12-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



276
Этот топик обсуждался почти год назад. Пожалуйста, сформулируй конкретно, в чём твоя проблема ?

P.S: Камрады, уважайте своё время и чужое тоже, формулируйте вопросы и проблемы чётко и ясно, чтобы не возникало наводящих вопросов!

Ripper - offline Ripper
28-12-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
У меня ХР Про, все идет отлично. Я специально ставлю софтвар режим, т.к под Д3Д в разрешении 800х600 она бегает заметно медленнее, а при игре на пиратских серваках это может быть фатально. Никаких кряков не ставил, для загрузки пользуюсь ДЛоадером (скачал с диаблоii.ру).

З.Ы. В ФАКе форума есть ссылка на ФАК по ВинХР, в котором говорится, как ускорить ее работу с помощью отключения ненужных сервисов. Я попробовал - помогло. Рекомендую.

Текущее время: 05:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru