Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы по Follout 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sergr - offline sergr
Question01-10-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по Follout 1

(На эти 3 вопроса уже отвечено)

3 вопроса:
1) Как в F1 бить прицельно(в глаз и т.д) если можно?
2) Как выполнить квест на караваны в Hub.
3) Где рызвалены города, которые надо найти, чтобы вступить в Братство Стали???

Изменено: sergr, 09-10-2003 в 11:32

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



1. Точно так же как и в F2...
2. Если ты про Far Go Traders, то надо поговорить сначала с Бет, а затем с лунатиком, шатающимся у дома Гарольда... (Слаппи, вроде... это я так... по памяти, могу ошибаться...), он отведет к Deathclaw (Давно было, могу наврать...)
3. The Glow находится в юго-восточном углу карты... (нужна веревка и мнОго radX/radAway)

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ Fallout

Mx - offline Mx
01-10-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



1) Как в F1 бить прицельно(в глаз и т.д) если можно?
Если не взял этот быстрый trait, то правой кнопкой на картинку оружия внизу, и если цель маленькая появляется, значит будет прицельный.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx имхо взял... взял он fast shot... (ведь аргументировал - F1)

Mx - offline Mx
01-10-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vrot
ведь аргументировал - F1
Дык, может он просто так полное название игры говорит (и прально делает). Не значит что он во второй играл.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx Ну может и так...
ЗЫ. Но до Братства дотянуть без прицельных... неее... нашел бы... fast shot....

sergr - offline sergr
02-10-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй я пару раз проходил. Когда-то тоже брал Fastshoot в F2, но облома не было, или я забыл.
Vrot, с хитростями. Причем весь мутантник побил еще без энергитического оружия(потом взял его дополнительным "tag!"ом) - со снайперкой, пистолетом, молотком и двумя AP для хождения, но глюк с ходильными AP не использовал. А вот из снайперки стрелял из далека(внимание обращает в основном только тот, в кого стреляю) и вокруг колонн их водил.
Спосибо. Жаль я веревки не собирал. Не сразу понял, что напарник может сколько угодно вещей таскать. Теперь не знаю где столько веревок набрать: 2 или больше на Vault 15, 1 на Glow.

sergr - offline sergr
02-10-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в The Glow на лифт сесть?

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



В Junktown'е зайди к... ну... хороший который.. о! Киллиан... мож веревку даст
А как в The Glow на лифт сесть?
Карточки собирай... желтые, синие, красные...

ZIoy - offline ZIoy
02-10-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Кстати в Glow можно жестоко пошутить над Яном откажитесь от его услуг на верхнем уровне и когда выберетесь по веревки подожгите ее, (зипой) за это он вас обматерит и вы получите експириенс

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
02-10-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Не знал надо попробовать
прикольно

Mx - offline Mx
02-10-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Делал

sergr - offline sergr
04-10-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать после того, как старейшины Братства стали поблагодарили меня за уничтожение базы мутантов? Где Far Go Traders?

ZIoy - offline ZIoy
05-10-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx я и не сомневался

Svartkladd - offline Svartkladd
05-10-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



sergr Выноси императора в соборе...
Трейдеры в Хабе... Бутч там такой... колоритный

Mx - offline Mx
07-10-2003 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Потом долго жалел этого Яна...



Потом плюнул

ZIoy - offline ZIoy
07-10-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx А я грузанулся

sergr - offline sergr
08-10-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под словом "Far Go Traders" я имел в виду "Gun Runners"!
Vrot, а где собор?
ZIoy, а сново веревку юзать не помогает?
F1 перестал грузится! "Not enough hard disc space. Fallout requires at least 20 megabytes of free hard disc space!" Места 1Gb слишним. Такое уже было, но прошло после скандиска.

Mx - offline Mx
08-10-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



sergr
F1 перестал грузится!
Советую сделать scandisk

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sergr
F1 перестал грузится! "Not enough hard disc space. Fallout requires at least 20 megabytes of free hard disc space!" Места 1Gb слишним. Такое уже было, но прошло после скандиска
Неверная информация о свободном месте на жестком диске. Скандиском проверишь или NDD и все будет в порядке.

sergr - offline sergr
09-10-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че такое NDD? Скандиском проверял.

Mx - offline Mx
09-10-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



sergr
Norton Disk Doctor

ZIoy - offline ZIoy
09-10-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



sergr нет

sergr - offline sergr
11-10-2003 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Само сабой прошло! Теперь 2 вопроса, ой чуть больше:
1) Где Gun Runners?
2) Что Делать после того, как старейшины Братства поблагодарили меня за уничтожение базы мутантов? Где найти главаря мутантов?
3) Что делать с особой встречей на карте - кучкой браминов.

Текущее время: 11:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru