Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Разрешение 800Х600 в LOD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nau - offline Nau
Question10-12-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешение 800Х600 в LOD

Купил LOD от"Фаргуса". Сначала он совем не работал , при запуске вываливался по ошибке. Хорошо, скачал патч к LODу с Фаргусовского сервера. Заработал, слава Богу .
Но вот что меня гложет: я читал в обзорах игры, что LOD может идти в разрешении 800Х600. Нифига. У меня 640Х480. Может, кто нибудь знает, как это исправить, и вообще, возможно ли играть в разрешении 800Х600?


__________________
Старый опытный камикадзе

Pain - offline Pain
10-12-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nau Что значит нифига? Не можешь найти где переключается разрешение или знаешь где, но оно не переключается?

Nau - offline Nau
10-12-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Да, не знаю, где оно переключается

Nau - offline Nau
10-12-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
ОЙ, я тормоз
Нашел сам. Извините. Тему можно закрывать.

Pain - offline Pain
11-12-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nau Бывает

Текущее время: 03:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru