Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Rally Trophy!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
17-10-2001 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Rally Trophy!

Вышла демка!
http://ds1.jowood.at/rallydemo.exe
Кто уже скачал?
Буржуи плачут от радости
Вроде как получился GPL ралли-симов

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-10-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сегодня прочел, что материалы по Rally Trophy переданы в Руссобит-М и вроде как скоро будет релиз.

Jazz - offline Jazz
17-10-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В смысле?То есть игра готова уже?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-10-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я сам толком не понял. На разных сайтах разное пишут. То готова, то нет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-10-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А ты сам качать будешь?

Jazz - offline Jazz
17-10-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ужо

Dr.Agon - offline Dr.Agon
17-10-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как???

Jazz - offline Jazz
17-10-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как,как...качаю всё ещё...долго ещё.

k_os - offline k_os
Smile17-10-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В демке 1 машина mini cooper и одна трасса, что примечательно в России.

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
17-10-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на конец хоть демой порадовали!!! поставил на качь. завтро поиграю что называется душу отведу!

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
18-10-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



ну что, скачал хоть кто-нить?? какие впечатления??

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-10-2001 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Как,как...качаю всё ещё...долго ещё.

Скачал, али нет? Надеюсь на какой-нибудь диск с журналом её кинут.

Jazz - offline Jazz
18-10-2001 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотрел я.Вроде нормально.
Графика - хорошая...ничего не тормозит.Отлично солнце сделано.Может всё не много мультяшное какое-то...но выглядит очень красиво.

Кокпиты сделаны как всегда.То есть нормально.Ничего необычного.Тоже самое и со звуком.Хотя по такой маленькой демке сложно судить.Штурман нормально базарит...при вылетах кидает фразы типа "Ouch" и всё в таком духе.Жалко...но думаю руссобит это всё загубит.

Я не очень разбираюсь в ралли...но физика по ощущениям напоминает CMR2. Правда здесь все четыре колеса отдельно моделируются.

Некоторые мелкие фишки порадовали...вроде как капот болтается если долбануться.Стекло битое нормально выглядит

Вообще дема маленькая очень...и машинка не выразительная к сожалению.

Punk_er - offline Punk_er
Smile18-10-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, давно ждал! наконец хотя бы демка!
Чё в правду трасса по России есть? Мне так по барабану о
штурмане и звуке, главное чтобы графа была клёвая.
Да скажите: на P-II 400 и matrox G200, будет тормозить?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-10-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



главное чтобы графа была клёвая

;(

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
20-10-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе порадовало ( одна ретро тематика чего стоит) хотя сам процесс время от времени казался аркадным. Одним словом продолжаю ждать. Полная версия покажет ...

Dr.Agon - offline Dr.Agon
21-10-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по деме так - добротный аркадный сим,ниче выдающегося...

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не увидел я там ничего аркадного...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
21-10-2001 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная дема финнский Bugbear постарался на славу.

PS: Там есть такой поворот налево я никак не могу в него вписаться всё время в ёлки заезжаю

Dr.Agon - offline Dr.Agon
23-10-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не увидел я там ничего аркадного...

Дык протри лобовуху

ИМХО сталобыть...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-10-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



http://files.dtf.ru/download.php?la...ies/rallytr.avi

http://files.dtf.ru/download.php?la...ies/rallytr.exe

----------------------
Два новых видеоролика.

Текущее время: 09:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru