Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Motor City Online - на золоте!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Post20-10-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Motor City Online - на золоте!!!

Какие есть мысли по этому поводу? В Росии можно будет в нее играть??

aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
20-10-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



если есть достаточное количество денег и хороший канал, то мож даже и поиграешь

Voodoo_king - offline Voodoo_king
20-10-2001 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big deal! Who cares! Мне всё равно. Мне она не понравилась а тут надо будит за неё ещё и деньги каждый месяц платить!

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
20-10-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я особо не парюсь по поводу оплаты . В Ралли мы тоже одни ездим...Одним словом при хорошей графике , звуке и физике я с удовольствием один буду кататься ( к стате как там с этими компанентами?).

Jazz - offline Jazz
20-10-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ciolkovskiy
А разве там вообще будет оффлайн?По-моему нет....
EA надо поучиться у он-лайновых флайт симов...там по крайней мере можно опробовать всё в оффлайне.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Angry20-10-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вот гадство. Ладно, я уж простил, что игра чисто онлайн, но теперь же сообщают, что за эту игру еще платить придется. Нет уж, дудки. Сайт я буду продолжать наполнять информацией об игре, но играть похоже не буду, раз такие дела. Хотя как знать, как знать, может быть, но все же, наверное, не потяну.

Ведь прежде чем начать играть, нужно разобраться, а это что-то же, то же не позволят сделать, если ты не будешь платить. Вообще, я не понимаю, чтобы войти в игру, нужно сразу быть подключенным к инету, или все же, когда ты захочешь зарегистрироваться? Если так, значит, ничего ты не увидишь в игре, не зайдя на сайт. Вот ведь, надо же так. Жаль, что все же игра только онлайн, очень жаль.

Чего не говори, но игра у нас будет иметь малый спрос. Приобретут только те, у кого хороший канал и анлимитед в месяц. А так, нет смысла, ни какой интернет-карты не хватит.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
20-10-2001 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но у меня хороший канал и анлимитед в месяц но играть я в неё не буду эта игра этого не стоит! Мне в неё за бесплатно не понравилось играть, а тут ещё иденьги платить!

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
21-10-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всё равно рано паниковать. Наши "умельцы"какой ни будь кряк придумают! И в офлайне погоняем...

Sanders - offline Sanders
21-10-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстойная гама, цель которой - максимальное высасывание денег. Больше было шуму. А игрушка - позор всех времён и народов. Даже противно. Хочется написать чувакам, что они - лохи-затейники. А жаль, могли бы классную игруху отгрохать!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
21-10-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanders

Текущее время: 20:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru