Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Kowalski - offline Kowalski
05-01-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Hellboy
Господа вопрос по поводу концовки.
Прохожу теткой-тремером, вроде на принца не очень наезжал, но в разговоре с кайном нет выбора чтобы проити за него. Уболтать всех могу, а ветки за принца нет:-(
И еще слышал есть концовка за тремер, только регент ничего не говорит и не делает. Накололи меня что-ли.

Hellboy - offline Hellboy
05-01-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Kowalski Концовка за Принца доступна, если все его задания выполнены идеально, т.е. без убийства охраны и тревог. А вторая концовка не за тремер, а за Камариллу. Возможна, если выполнены задания Штраусса по убийству разносчиков заразы и гг согласился не раскывать тайну о создании гаргульи в заброшенном театре.

Kowalski - offline Kowalski
05-01-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy

Спасибо! Я уже и сам все нашел, солюшен скачал!

keks2003 - offline keks2003
05-01-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е**ть это КЛАДбище!! я его часа 2 проходил!! прошёл таки.....тока мне что то он ничего не дал...кроме экспы это ннормально?

Mad Spike - offline Mad Spike
05-01-2005 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Возможно кто-то уже спрашивал, просто не реально прочитать 16 страниц текста. Так что прошу ответить еще раз, если этот вопрос уже звучал, или скажите на какой странице...

Короче у меня такой баг.
Когда убиваешь главного из леопольдовцев и спасаешь ученого всё начинает рушится. Я с профессором убегаю на лодку и сматываюсь оттуда. Грузиться следующий уровень, а когда загружается - игра выбрасывает в винду. Чагоделать то? Кто сталкивался или знает как это решить - пожалуйста напишите...

Заранее благодарю.

Mad Spike - offline Mad Spike
05-01-2005 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 Пацак
Вот ссылка на форум. Там патч модный.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...5&pagenumber=13
Сам еще не пробывал, качаю. правда у меня версия не от 7-го волка...
Я в Киеве, у нас другие пираты, но ошибки те же. Боюсь, что не сработает, патчи для третьего вора не работали, так что...

Короче, если еще не пофиксил - смотри тут.

Mad Spike - offline Mad Spike
06-01-2005 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Всё работает. Прошол чертов момент...
Спасибо Букля за патч.

Helot - offline Helot
06-01-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Прошу прошение если кто-то уже спрашивал . Скажите, ищу я клан Носферату . в канализации Голливуда .Дошел до помещения с электричеством .Ну и что там делать ?

Hellboy - offline Hellboy
06-01-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Helot Там надо подняться по лестнице, отключить насос, потом снова включить его , спрыгнуть вниз в воду и плыть сначала прямо, а потом направо. Смысл в том, чтобы насос работал и ты мог бы проплыть в заполненный водой резервуар.

Helot - offline Helot
06-01-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Спасибо .Пойду, проверю .

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
06-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады че делать когда Виви дает квест замочить девчонку из гршеного логова!Я ее выманить могу только если убиваю на ее глазах кого-либо из посетителей!
и почему шлюхи не идут со мной на кладбище вроде убеждение 2 харизма 3 гангрел!

Гумберт - offline Гумберт
06-01-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья, удержите меня от самоубйства! Здесь уже один человек обращался с такой же проблемой и насколько я понял ему не смогли помочь, но все же. Обидно, нелепо, застрял перед проклятыми воротами с засовом, где водяная мельница. Засов не проявляет ни малейших признаков интерактивности. Иконка действия , извиняюсь, бездействует. Упераюсь персом в рукоятку, ну и топчется он у меня на месте без толку.

Так уже три дня!!! Я сдохну под этими воротами. У меня реально под угрозой финал игры, неужель из такой вот фигни и не смогу закончить? Глюком это не может быть, насколько я разумею?

Букля - offline Букля
06-01-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт Не умирай. Я тебя спасу.

Подходишь к засову. Сохранился. Выходишь в главное меню и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ!!!!!!
и усе будет намана. у меня был такой же глюк. все решилось перезапуском сейвом.

Hellboy - offline Hellboy
06-01-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



BULAT The GREAT Харизма в этом деле не поможет, нужно, чтобы убеждение было более-менее. Надо все посетителей выгнать, закрой все окна через компутер. Должно помочь. Хотя я просто съел толстого мужика на ее глазах.

Krogoth - offline Krogoth
06-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
Все просто. Подламываешь комнату менеджера, хакаешь комп и вырубаешь все пип-шоу нах. В результате остается единственный клиент в первой комнате. Он то и дело шныряет к банкомату за бабосами, посему подламываешь банкомат(+150 денег) и ждешь пока клиент удалится. Девочки тем временем отдыхают, вторая танцовщица выходит в смежную комнату покурить, подваливаешь к ней и если скилы позволяют убалтываешь, а если нет, то за деньги, предлагаешь провести несколько приятных минут в пустой комнатке с диваном, она туда и валит(попутно можно и даже нужно ею действительно попользоваться, уплачено-же). В итоге на сцене остается лишь объект твоего обажания, пардон убивания, сиречь охотница, ну а что с ней делать решай сам, у меня Вентру пристрелила ее из Кольт-Питона, а Гангрел принял боевую форму и порвал ее голыми, хотя и весьма когтистыми лапами.

Гумберт - offline Гумберт
06-01-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУКЛЯ, огромадное спасибо, это больше чем подсказка, это рождественское чудо какое-то, гм не при вампирах будет сказано.

Boroda - offline Boroda
06-01-2005 22:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, люди добрые! В канализациях (в миссии, где нужно найти Гарри) дошел до комнаты с кругом посредине и компьютерами у дальней стены. Один из девайсов настойчиво требует ключ (в виде карточки), которого у меня нет ни разу. Подскажите где найти эту карточку или, если можно, как пройти дальше без её использования?

Hellboy - offline Hellboy
06-01-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Boroda Вернись немного назад, пройдись по ответвлениям, где еще не был. Там будет место, где один носферату сражается с двумя неуклюжими монстрами, там и ключ будет.

Boroda - offline Boroda
06-01-2005 23:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Было дело, я ему помог их забить, а он подло смылся. Ключа не видел, может плохо искал...

Krogoth - offline Krogoth
07-01-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boroda
Ключ на скелете у вентилятора, как как раз напротив того места где мочилово. По идее носферату должны угрохать и скелет, как я понял, типа его.

Mad Spike - offline Mad Spike
07-01-2005 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Вопрос по концовке. Само-собой будут СПОЙЛЕРЫ

Я проходил за чела-тремера.
Прошол игру несколько раз ( переигрывал финал ). Один раз за принца пошол, потом за анархистов, потом за тремеров. Хотя концовок, по сути, только две. Ты умераешь вместе с принцом или ты опускаешь принца а саркофаг прячат на каком-то складе... Получается больше концовок нет... Может я что-то пропустил. И что если ты играешь не за тремера, то тогда одной оконцовки не будет, верно. Потому что Главный тремер ( чел в очках ) вызывает тебя только потому что ты тремер тоже, верно? Т.е. если я играю за носферато, то этой концовки не будет вообще? Или будет альтернатива за носферату?

И еще вопрос. Видел в дорелизном ролике, как в каком-то храме японском мы деремся с каменным монстром. Там еще можно было заболтать его или замочить. Он круто всё мочил... Но в процессе игры я его не встретил. Его вырезали или я просто пропустил нужный квест? Если последнее, то что это за квест я протяпал?

Заранее благодарю.

Boroda - offline Boroda
07-01-2005 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy & Krogoth Спасибо за помощь. Уже вовсю рыскаю в Чайнатауне.

Hellboy - offline Hellboy
07-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Mad Spike Нет такого понятия, как концовка за тример. Есть концовка за Камариллу, тогда как раз саркофаг и прячется на складе. Эта концовка доступна всем, если выполнены 2 квеста Штраусса. Второй квест его квест - убийство гаргульи в старом китайском театре. Правда этот квест дает глава Голливуда. Еще есть концовка за детей востока. Ты про нее забыл. Надо было соглашаться на предложение Минг Зяо после чистки отеля. Тогда бы этот вариант был бы доступен.

Unseen - offline Unseen
07-01-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike
Я проходил за чела-тремера.
Прошол игру несколько раз ( переигрывал финал ). Один раз за принца пошол, потом за анархистов, потом за тремеров. Хотя концовок, по сути, только две. Ты умераешь вместе с принцом или ты опускаешь принца а саркофаг прячат на каком-то складе... Получается больше концовок нет... Может я что-то пропустил. И что если ты играешь не за тремера, то тогда одной оконцовки не будет, верно. Потому что Главный тремер ( чел в очках ) вызывает тебя только потому что ты тремер тоже, верно? Т.е. если я играю за носферато, то этой концовки не будет вообще? Или будет альтернатива за носферату?

[СПОЙЛЕР]
Финалов всего 5, видеовставки совпадают в двух или трех финалах.
Финал за принца, вас обоих взрывает.
Финал за самого себя, тоже самое.
Финал послать всех к черту и не трогать саркофаг, другой ролик.
Финал за Камарилу (то что ты подумал за Тремере), саркофаг прячут.
Есть еще финал за анархов и за китайских демонов.

Главный тремер вызывает тебя кем бы ты не был. И квесты у него для всех представителей кланов одинаковы. Исключение, если ты тремер, то после квеста с гаргулей, ты сможешь получить квартиру в доме где живет примоген тремере (это и дом и школа для молодых тремере). Финал за тремере, это на самом деле финал за Камариллу, поскольку регент Тремере поддерживает камариллу, а принц поддерживает самого себя.
[/СПОЙЛЕР]


И еще вопрос. Видел в дорелизном ролике, как в каком-то храме японском мы деремся с каменным монстром. Там еще можно было заболтать его или замочить. Он круто всё мочил... Но в процессе игры я его не встретил. Его вырезали или я просто пропустил нужный квест? Если последнее, то что это за квест я протяпал?

[СПОЙЛЕР]
Это китайский театр в Голливуде. Квест связан с гаргулей. Дает его Исаак (или Айзек, как его там...). После того как ты его взял, можешь сходить к примогену Тремере и поговорить с ним насчет горгульи. Получишь еще квест и от него, и обещание вознаграждения + артефакт помогающий в бою с гаргулей (а еще у него в доме есть книга про гаргулей, можешь почитать). Потом идешь в театр и решаешь, выполнить квест от примогена и завалить гаргулью, или выполнить квест для барона, и уговорить гаргулью работать на барона. Я предпочитал выполнять для тремере, он потом за это артефакт дает неплохой, и опыт получаешь и от тремере и от барона. Правда потом можешь тремере заложить барону, так как это он гаргулью эту сделал.
[/СПОЙЛЕР]

Maerd - offline Maerd
07-01-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Unseen
Ты немного неправ. Можно гаргулью уговорить работать на Исаака, при этом самому Исааку не рассказывать, что это Штраусс её сваял. Будут довольны и Исаак, и Штраусс

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru