Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Lasta - offline Lasta
Talking24-07-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Женщина - лучший водитель!

Сегодня смотрел программу с таким заголовком - все полная чушь, хуже водителей я не видел. Да, смотрится она за рулем неплохо, но водит отвратительно! Есть конечно которые водят машину просто отлично, но их немного, поверьте мне!
Я извиняюсь если эта тема уже была рассмотрена на нашем форуме(админ может ее закрыть)!
А что вы думаете по этому поводу?


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Льдинка - offline Льдинка
24-07-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Lasta Ну-ну, не надоело еще?

Зереша - offline Зереша
Wink24-07-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lasta
Ну, по моему, ты сам на все ответил ;-) Фразой "есть конечно которые водят машину".
Можно, конечно, вспоминать случаи, но женщин на дорогах не так уж и много. Хотя мне кажется, что они и впрямь неплохие водители -- наверное, попадались "отличные экземпляры".
Мне вспоминается отпуск пару лет назад -- пригласили, так сказать. Ехать пришлось часа четыре-пять по извивающимся дорожкам Альп с достаточно приличной скоростью, объезжать встречные машины и при этом не ругаться матом, а мило беседовать -- да разве такие плохие водители эти самые женщины ;-)

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Льдинка
Если тебя это обидело-то извини, может быть ты входишь в число тех самых отличных водителей?

necros - offline necros
24-07-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
но женщин на дорогах не так уж и много
Да ты шо? А ты по дороге когда последний раз ездил?

По сабжу - да, отвратительные.

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



necros женщин на дорогах не так уж и много Очень может быть, наблюдала седня, как все в пробке на дороге стоят себе спокойно, а по пешеходной дорожке, разгоняя прохожих, объезжают светофоры две предприимчивые автомобилистки

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Угу...яркий пример.... мой генеральный директор

теперь я на переднее сиденье не сяду с ней вааще(угу тока там нинада всякого этава самого... вы поняли чё я хотел сказать )... хотя спасёт ли?

ах ну я тут как то уже грил кажеца ... : http://www.journals.ru/journals.php...=3378&id=104329

William Wolos - offline William Wolos
Wink24-07-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вермишель объезжают светофоры две предприимчивые автомобилистки ох люблю таких... ..... выбираешь себе удобную траекорию... што и ни слева и ни с права... и идёшь себе приспокойненько.... улыбаясь смотря на голубое небо послушивая плеерочек .....

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Вот я о чем и говорю! И между прочем слуйчай у William Wolos не уникальный!

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos а еще лучше вообще на заднем сиденье, листая журнал (кажется, у Задорнова была такая смешнючая байка, как отбуксовывали машину дамы)

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Вермишель с таким водителем как у него шеф лучше вообще пешком ходить(на велосипеде ездить), можно также на метро шефа догонять (обгонять)!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
24-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Пару лет назад ехал с другом, на Троицком мосту (ещё до ремонта, разделительного поребрика небыло, питерцы поймут) обгоняли стоящие машины по трамвайным рельсам (что помоему не запрещено ПДД).
Из стоящего слева ряда, без поворотников, резко выбралась мадам на достаточно пожилом джипе. Соответственно пропорола нам левую бочину. Остановились, она открыла окно: "Давайте с моста съедем, на набережной разберёмся". В общем по человечески понятно, центр города, мост, мы перегородили встречную и трамвайные рельсы, она два своих ряда. Если б остались ждать гиббонов, пол города там встало бы.
Съехали, остановились. Она нам сказала "Я не чувствую себя виноватой", дала визитку и уехала.
Корешок мой потом поленился просто разборы затевать с привлечением сторонних сил. Не те деньги.
Вот такие женщины-водители меня просто бесят. Это синдром первого года. Когда кажется, что ты уже просто Шумаха младший и старший в одном флаконе. Наглые, безбашенные и неумелые.
ЗЫ хотя есть мастера. Пример Людмила Белолипская, питерская гонщица, раллийка.

_FM_ - offline _FM_
24-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, приведу два примера.
Первый. Зима. Регулируемый перекресток, я сижу в машине за рулем которой сидит девочка. Наша машина в левом ряду. Справа на перекресток подъезжает ГАЗ-3307, бортовой. И вот она, водитель той машины в которой я ехал и говорит: Ща этот козел будет трогаться, у него занесет ж.. (ну корму, короче) и он разобьет мне заднюю дверь. Загорается зеленый и она не трогается с места, а ждет пока поедет "газон". Он трогается и в точном соответствии с ее прогнозом, у него заносит ... кузов и если бы она тронулась, то разбил бы её не только стекла, но и дверь. И пока мы с ней ехали (километров триста пришлось проехать), я не пытался искать ногой педаль тормоза с праввой стороны. Очень корректно и безопасно она водила. Да, ехали не медленно около 160, но это за городом. В городе - образцовый водитель - и повороты включает, и пешеходов пропускает, и даже при выезде на главную пропускает "главных".

Пример другой. Едем с подружкой. Спорим по сабжу. Ессно, я как сторонник мужского шовинизма , доказываю что женщина за рулем - потенциальный убийца. Она, естесвенно, противоположное - женщина за рулем - чистый ангел. И тут с второстепенной на главную, в полутора метрах передо мной вылетает "жигули". Это хорошо, что я притормозить успел. Вот, торжествующе заявила она, - вот они вы, мужики. Это же вы убийцы. Ладно, говорю, обгоним - посмотрим. За рулем, как вы догадались была женщина.

Поэтому нельзя сказать, что все женщины хорошие водители. Или наоборот, плохие. Есть хорошие, есть и плохие. Разные они водители, также как и в жизни .

necros - offline necros
24-07-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_FM_
Поэтому нельзя сказать, что все женщины хорошие водители.
Да что ви говорити. По-этому - это из-за двух частных примеров? Хаха.

Василий Задов - offline Василий Задов
24-07-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть женщины которые хорошо водят машину. Есть женщины которые плохо водят машину.
Тоже самое можно сказать и про мужчин!!!

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну я так видела и мужчин, которые водить не умеют И правда, не надо наверное, делать выводы по двум-трем примерам, отрицательные они или положительные. Кстати, слышала такое мнение в какой-то передаче, что женщины создают значительно меньше аварийных ситуаций на дорогах, нежели мужчины, потому как женщины более дисциплинированы и пугливы

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Бяку-рю по порядочку... :

Пару лет назад ехал с другом, на Троицком мосту (ещё до ремонта, разделительного поребрика небыло, питерцы поймут) обгоняли стоящие машины по трамвайным рельсам (что помоему не запрещено ПДД).

надо понимать рельцы по середине трассы... и обгоняли вы машины двигавшиеся правее вас... или?

Из стоящего слева ряда, без поворотников, резко выбралась мадам на достаточно пожилом джипе.

тогда резонны вопрос...: дама выруливала со встречки?

Соответственно пропорола нам левую бочину. Остановились, она открыла окно: "Давайте с моста съедем, на набережной разберёмся". В общем по человечески понятно, центр города, мост, мы перегородили встречную и трамвайные рельсы, она два своих ряда. Если б остались ждать гиббонов, пол города там встало бы

или на встречке были вы?


В ощем как-то трудно проандестендить и смоделировать ДТП... поясни плиз ..если что я не понял

Lasta с таким водителем как у него шеф лучше вообще пешком ходить(на велосипеде ездить), можно также на метро шефа догонять собсна машинами пользуюсь на крайний случай....а так тока на сваих ножках ;-) на ролах и т.п. ....
в питере првда особо не поездиишь ...незнаю как сейчас после ентого гавнатристалетия ...так што продолжаем сочуствовать полюбэ думаю пофиксить дороги в питере за пару лет нереально... сейчас мне кажется нет ни одной рельной нормальной трассы, по которой можно непарясь, смотря постоянно под ноги, доехать из однго в другой конец города..

вот..иногда приперает

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Василий Задов Есть женщины которые хорошо водят машину. Есть женщины которые плохо водят машину.
Тоже самое можно сказать и про мужчин!!!
только вторых дженщин гораздо больше

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



William Wolos только вторых дженщин гораздо больше не просто много-а почти все!!!

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вермишель что женщины создают значительно меньше аварийных ситуаций на дорогах, нежели мужчины, потому как женщины более дисциплинированы и пугливы

да попадаются ..тут иногда всякие наглое невоспитаное высокомерное хамло...., бросающиеся визитками в лицо....... а так они зашуганые в правом ряду пруцца.... /если серьёзно то по природе так оно и должно быть - женщины в силу способностей хорошо видят на близком растоянии, но радиус обзора у них больше чем у мужчин...у которых соответственно всё наобороттолько как можно заметить очень часто в силу внешних воздействий на женский организм(стрэсс алкоголь курение ..... (героин кокс )), часто происходит приток излишнго кол-ва тестостерона во время формирования эмбриона . от чего собсвенно и наблюдается выход, так скажем, "полуженщин" в другие ряды(встречная полоса не исключение...всё зависит от передозировки вышеупомянутого гармона ) ...мда...уже как-то и не слишком серьёзно то получилось //


имхо если есть то в провинции..... .... впитере в москве - низашто.... ..ну только если оченно мало ... типа Анни или там..... .. гм... а кто ещё та ?

Изменено: William Wolos, 24-07-2003 в 16:07

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lasta а первые из них - не женщины вовсе

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вермишель а первые из них - не женщины вовсе ага андройды...., рождённые почкованием...., только по наменклатуре похожести стали так называться

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Вермишель Правильно говоришь, потому что женщин которые хорошо водят машину просто напросто нет!!!

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lasta а вот они сейчас как придут, да как докажут обратное

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Вот посмотрите например на женскую парковку


Текущее время: 16:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru