Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Fedor - offline Fedor
23-01-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Всеь )
Ну что организуем гонку? Только не на овале а на какой нибудь ГПЛ трассе - Wotkins Glen 67 -например -
ее большинство наших ГПЛеров знает хорошо.
Довайте погоняемся

Федор

Fedor - offline Fedor
23-01-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... хотел улыбнуться после "Привет всем" а получилась красная рожа.....

Федор

Jazz - offline Jazz
23-01-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лучше на стандартных трассах.Например, том же Глене.

VIP - offline VIP
23-01-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fedor

Довайте погоняемся

Давайте

Alex Solianin - offline Alex Solianin
23-01-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Лучше на стандартных трассах.Например, том же Глене.

ГПЛовский Глен все знают лучше современного. Можно покататься ещё и на всеми любимой Монце.

Fedor - offline Fedor
23-01-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сделает конкретное предложение по дате и времени?

Федор

Пора от разговоров переходить к делу

Tsar - offline Tsar
23-01-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я свободен после 21-00МСК каждый день.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
23-01-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23-00, но в эту субботу и далее через одну - МоГ http://www.mastersofgpl.org/index.php .


Fedor
Ты первый российский драйвер ушедший в минус в гпл-ранке.
Присоединяйся к нашему чемпу и попробуй свои силы в моге. Я понимаю что физика в ГПЛ кажется малость аркадной после наскара, но всё же атмосфера остаётся непередаваемая.

От разговоров действительно пора переходить к делу, но где взять людей?
Такие товарищи как Свифт слышать не хотят о чём-то кроме ГПЛ. С других форумов очень мало человек удалось "завербовать".
ЗЫ В России ситуация с симрейсингом(и не только с сим-) довольно тяжёлая, отсюда и все проблемы.

VIP - offline VIP
23-01-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не смогу только завтра, а так в любой день вечером.

Ps. Я так думаю, так как в субботу будет очередной этап по RUGPL, то завтра и в субботу тяжело будет собрать людей, а вот воскресенье, вполне подходит.
Можно всем желающим собраться где то в 20-21MCK, для удобства во VROC/rus
Просьба отметится всем заинтересованным, и подкорректировать точное время.

Fedor - offline Fedor
24-01-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воскресенье вечер? Звучит прекрасно
Итак предложение - Воскресенье вечер, Уоткинс Глен 67, 50 кругов.
Я предложил бы realistic damage но может быть в первой гонке и нестоит. Хотя вообще на неразрушаемых машинах реализм как то теряется....

Федор

Tsar - offline Tsar
24-01-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



OK. Я буду. Только damage не надо реалистик, ИМО.
А то после 10 кругов останется три человека на трассе

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-01-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже буду.
Можно и на медиум damage. ЖФ можно оставить, так как нас там много не будет(ихмо). Надо ещё проверить скорость пейскара, может стоит его разогнать. Edit - не надо (60 миль/ч он идёт)

ЗЫ У кого нет трассы - поможем.

Изменено: Alex Solianin, 24-01-2003 в 15:45

Alex Solianin - offline Alex Solianin
26-01-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кататься сегодня будем? Может в 23(мск)?

Руан. 2 секунды до переворота на крышу


VIP - offline VIP
26-01-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
Кататься сегодня будем? Может в 23(мск)?

Я за, но могу и раньше Трасса, как предложено раньше Glen 67, damage medium, количество кругов определим на месте.

По поводу желтых флагов, есть вопросы, так как мы вчера пробовали с Tsar проехать гонку, но глючило пейскар, он не хотел давать старт и каждый круг продолжал таскать пилотон за собой

Тарантул - offline Тарантул
29-01-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Искал тему по Н2002, нашёл только "Nascar Online"... У меня не совсем "онлайн", у меня вопрос

Периодически в Таллагеде (Н2002) проявляется странный глюк - при заезде на пит-стоп (там узенький пит-стэнд такой), иногда останавливаюсь чуть правее (по кр. мере мне говорят "You too far to the right"). Ок, чуть назад и заезжаю левее. Мне опять - "ты слишком прав" Хоршо, на этот раз левой стороной кузова высекаю искры из пит-уолл, прижимаюсь вплотную (хрен с ними, с левыми шинами) - и опять "too far right!" Т.е., если это началось, на пит-стоп можно уже не заезжать - так и будет это продолжаться, гонка испорчена.

Искал в инете какие-нить фиксы - не нашёл. У кого-нить ещё это проявлялось? Есть способ избавиться?

P.S. Кстати, недавно снова наткнулся на АГ-шный обзор Н2002 - настроение резко поднялось. Всем, кто не читал - рекомендую. Первый раз на моей памяти АГ выпустил ТАКОЙ шедевр обзирательского искусства Смех гарантирован.

Freddie - offline Freddie
29-01-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Кстати, недавно снова наткнулся на АГ-шный обзор Н2002 - настроение резко поднялось. Всем, кто не читал - рекомендую. Первый раз на моей памяти АГ выпустил ТАКОЙ шедевр обзирательского искусства Смех гарантирован.

Я, помню, по поводу этого обзёра даже с самим обзирателем ругался на ихнем форуме. Теперь с душевным трепетом жду, что же они про NR2003 напишут...

Тарантул - offline Тарантул
29-01-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie А ты у него спрашивал - что же ему такое подсунули под видом NASCAR 2002 с отсутствием модели повреждений, руля в кабине, дерьмовой графикой, странной физикой и неудобными менюшками? не иначе как НФС1...

Freddie - offline Freddie
29-01-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Просто, как выяснилось, чел конкретно не разобрался с настройками сима.

Tsar - offline Tsar
29-01-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie Тарантул
Почитал я его обзор. Как можно настолько не владеть вопросом, а потом так категорично утверждать то, в чем не уверен?!?!?!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
29-01-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружно читаем http://www.ag.ru/reviews/nascar2002/
(слабонервных прошу на урл не нажимать)

Костян - offline Костян
29-01-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
Нужно на урл всем запретить жать.

Jazz - offline Jazz
29-01-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы прочтите ещё там же обзор Наскар 4. Писал тот же автор. Но написано нормально кстати.

Freddie - offline Freddie
30-01-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Вы прочтите ещё там же обзор Наскар 4. Писал тот же автор. Но написано нормально кстати.

Хе... Ну дык о том и спич... Я например воспринял Н2002 как улучшеный Н4 и остался очень доволен. Но чел почему-то решил по-другому...

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Просто, как выяснилось, чел конкретно не разобрался с настройками сима

Ну ладно там, руль, повреждения, графика и т.д. - это действительно всё настраивается (хех, обозреватель-экперт ) Но физику назвать странной?? Даже если выставить Arcade, всё равно физика будет лучше, чем во многих автосимах, в т.ч. и "хардкорных". Только поведение резины будет упрощено, заносы легче контролировать. Хотя, конечно, на вкус и цвет.. Правда ещё я слышал, что многие жаловались поводу того, что дефолтные сетапы в Н2002 хуже чем в Н4. Не знаю, я в Н4 не играл.

DaemonF1 - offline DaemonF1
Question31-01-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, что-то совсем Вы отошли от темы. Где спрашивется сумасшедшие покатушки в онлайн?


__________________

Текущее время: 19:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru