Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сущство: Модуль IT 4004 (автор - Sushi4004)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RaGe - offline RaGe
29-07-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW
Хех... будем доучивать физику, ты бы сразу все подробно расписал...
cpcat
А мы еще не разберались

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бы хорошо, но в предистории к технике четко объяснено, почему никто не собирался там использовать что либо технологичнее, чем вертушка.
И тут разрыв с основным сценарием - появление "пирамид" .... нестыковочка, читайте материалы сайта игры...

sushi4004 - offline sushi4004
30-07-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кудауж меннее технологичнее, вертолет по сравнению с этой пирамидкой это всеравно что крейсер сравнивать с трамваем, вы уж меня извените
но если в игре есть аномалии, мутации и телекинез и т.п. то почему неможет быть и новых технологий (может я конечно и не прав разработчики сами решат) но по "сложности конструирования" пирамидка гораздо проше вертушки!

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким это макаром проще
Антигравитация
Прибор для генерации отрицательных (или каких там) магнитных полей
Иск. интеллект
Представь - какие это все технологии, и стоимость его создания (даже на текущий день)

---- такое армия нале-направо не швыряет..

А вертушка - это не технологии - это МЕХАНИКА...

WWW - offline WWW
30-07-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe
Вовсе не обязательно,.... физика оно только в начале весело и интересно, а потом когда все своими лапками собирать, даже грустно порой бывает...
(Зачем подробно расписывать? По-моему не нужны здесь подробности, лишнее это и если не объясняет некоторые особенности поведения...))

sushi4004
НЕ В ОБИДУ:
Когда, не попытавшись реализовать прибор на практике, говорят, что он очень прост, то потом очень удивляются, когда не успевают уложиться в сроки, отпущенные на создание стенда, иллюстрирующего принципы работы этого самого прибора...
Короче не все так просто! Честно, честно...

WWW - offline WWW
30-07-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindar
{А вертушка - это не технологии - это МЕХАНИКА...} - это вы с горяча, видимо....


ВСЕМ:
Может хватет уже о полях?

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то что б - сгоряча - технологии своего времени еще те
просто сравнивая с начинкой этой фиговины вертушку - удивляешься как ребенок - как оно все могло там поместится и при этом работать?

Chamaeleon - offline Chamaeleon
30-07-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



магнитное антиполе возможно только при правиьлности теории существования антиреальности только как-же тожа процесс анигиляции? (взаимного уничтожения частицы и античастицы при их взаимодействии)

Lindar - offline Lindar
30-07-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассмотрел всех представленных монстров.
По большинству откликнулся.

Прошу рассмотреть моих: плазму, клыка и темного.
Скот в расчет не берется – он как бы для общей темы Зоны.

WWW - offline WWW
31-07-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chamaeleon
Хорош умничать
(Кстати, а почему - Чемаилион?)

Chamaeleon - offline Chamaeleon
31-07-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что по латыни

WWW - offline WWW
01-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа.....
Ну тогда умничай....

FreakA - offline FreakA
Smile01-08-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004
История появления мне кажеться слишком нереалестична.
Представь что военные начали(пусть даже совмесно с инопланетянами) создавать эти пирамиды. Их в группе допустим 40 и сколько ты считаешь там групп. Полюбому не 2 или 3, да даже 10 групп мало будет для всей игры!! И как ты думаешь сколько денег военные потратят на создание этих маши??? Военным даже сейчас денег на свою собственную армию жалко!!
Так что лучше придумай другую историю. Ну допустим их инопланетяни привезли . И кстати чтобы создать стену их мало(если учитывать что их 40). Эту стену легко оббежать

GLUK STARKREKER - offline GLUK STARKREKER
01-08-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Крутой монстр вот люди учитесь хвалю
Монстр которого нет ни в одной книге и игре
Фантазия на высоте и скетч клевый
УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GLUK STARKREKER - offline GLUK STARKREKER
01-08-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ждем новых монстров

sushi4004 - offline sushi4004
03-08-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стена же не в поле чистом

sushi4004 - offline sushi4004
03-08-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо над историей я подумаю

Vill - offline Vill
04-08-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение: не в обиду будет сказано, но создается впечатление, что для всех нет никакого другого типа персонажей, кроме как а-ля Doom, Quaqe, Half-Life и куча других action-ов. По мне так самая фишка в том, что пирамидки будут небольшого размера, но в кол-ве 30-40 штук, создастся впечатление хоть какой-то таинственности территории, где они будут находиться. Да и вообще - ВАС НЕ ЗАЕ...АЛА КОНКРЕТИКА?!?!

sushi4004 - offline sushi4004
04-08-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спасибо на добром слове, сразу видно человек мыслящий!

Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vill назвал: Quake-игра, перевернувшая мир 3d-action,
Нalf-Life-Великолепная игра, не утратишая популярность и сегодня, великая игра!
Doom.......
Что между ними общего?
Vill, тебе не нравятся их монстры?
В эти игры играли, играют, будут играть......ты думаешь просто так?

jazz2600 - offline jazz2600
05-08-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



sushi4004 твой монстр уже в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе хеЛ.Крот позволю ответить себе за Villа, он наверное имел в виду что в вышеназванных играх монстры уже не заставляют людей удевляться
поражаться или пугаться (покрайне мере меня точно), никто не говорит что они плохи или еще чтото нет, эт имонстры отличные это я бы даже сказал классика, но она тоже нодаедает и люди требуют чегото нового свежих идей, вот и все, наверное он это хотел сказать

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот в тетрес люди тоже досих пор играют ну и что? это обсолютно ни очем не говорит, я и сам бывает вспомню старые деньки и в первый дум с удовольствием порублюсь часок

Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тетрис и монстры-понятия немного разные, если я не ошибаюсь....
+ "а-ля Doom, Half-Life, Quake"- Во всех этих играх свой, неповторимый набор монстров.
И ещё-пирамидка меня пугает менее, чем Хедкраб из Half-life.
Пирамидки мне напоминают мне фантастику для чтения в метро (не в обиду твоим пирамидам, просто у меня такие ассоциации),
Потому, не секрет, что они мне сразу не впали в душу.
А вообще идея ничего...из всех стрелялок, в которые я играл , противник, отдаленно напоминающий пирамиды, встречался мне только в
"Дисрапторе" для Playstation#1 .

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну спасибо хоть на этом

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru