Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Опа, чего нашел. Level Cap Remove!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Silencer74 - offline Silencer74
04-10-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, чего нашел. Level Cap Remove!

http://www.terra-arcanum.com/station/downloads.shtml

Arcanum.exe with NO level cap
by Azaroth.
This file, meant as a replacement for the English version 1070 Arcanum.exe, removes the level cap in the game. It was hacked using Lebon BT's method described in the hacks and mods section. An extended experience table can be found there as well.

вот только не будет ли он потом орать про Wrong CD...

Silencer74 - offline Silencer74
Unhappy05-10-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки будет. Сие есть экзешник от 1070 предназначенный для легальной версии, хочет родной сидюк.

Пипл... вас тут море, неужто никто не умеет с WinIce и иже с ними обращаться? Взяли б да порюхали CD Check оттуда и наступило бы всеобщее блаженство.

Nitrogen - offline Nitrogen
05-10-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я умею.. вот как домой прийду сразу же и попробую - одна проблема:

у меня версия от фаруса.. .ехе'шничек я слил.. попробую...

мессаджи она выдает какие нибудь, что мол сидюшки нет?

Silencer74 - offline Silencer74
05-10-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдает тоже что и обычный патч 1070 от Сьерры- "Wrong disc inserted" По размеру совпадает с экзешником версии 1070.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-10-2001 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Неужели найдётся человек, способный сделать ехе-шник для пропатченной версии? Слона гарантирую

Silencer74 - offline Silencer74
05-10-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне за наводку? Только не слона, а весь форум по аркануму в архивированном виде

Paolo - offline Paolo
05-10-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этот кряк знаю. Не стал пылить по причине того что он 1070.
Я пробовал еще снимать левел из редактора перса. Но не получается. Ну т.е. например был 50, я его забабахал 30. У него очки в минус. После первой же экспы опять 50 и до след уровня 99999999999.

Silencer74 - offline Silencer74
06-10-2001 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до кучи:
http://www.terra-arcanum.com/council/articles/hackmod/arcanum_level_cap.txt

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-10-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Silencer74
Я этот адресок уже точно давал...

Impus - offline Impus
Lightbulb06-10-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот зделал Arcanum 1.0.7.0 eng, no CD without level cap.

Гама запускается, а вот работает ли левел кэп, незнаю.
(молод еще )

Качать от седа http://www.iclub.lv/emperor/arcanum/

для удобства там два файла

...exe.rar ломаный ехе 800к
...crk.rar ломалка для ехе (2,015,232) 10к

Напишите, работает или нет.

kgp - offline kgp
07-10-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал левел кэп, сначала очки в минусе после первой экспы улетел на 100-й уровень дальше опять 999999999

Silencer74 - offline Silencer74
07-10-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Impus:

Может лучше взять с Terra Arcanum хакнутый на предмет level cap и доломать на предмет NoCD?

Otly - offline Otly
07-10-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kgp:

А таблицу левелов поставил? Тоже с терра-арканум качается - без неё никак.

P.S. Я не утверждаю, что работает.

Impus:

Спасибо большое! Фулл-скрин - это то о чем, мечтали большевики! А то эта "фишка" тройковских дизайнеров с интерфейсом на пол-экрана - просто жуть .
Хотя и тут по человечески не доделали. Вполне можно было кнопочки доступа в инвентарь/лог-бук и т.д. оставить, и индикатор маны/золота. Или хотя бы кнопку для перехода из фулл-скина в обычный режим (и обратно) сделали, а то ночью на клаве отыскивать нужные клавиши накладно, а через F10+мышь слишком долго...

Прошел Каладон и пару мелких локаций (вроде Pit of Fires..так кажется звучит) - геймплейных глюков не заметил. Но в городах на карте к названиям улиц/заведений добавляются названия улиц/заведений (или куски названий/или левые какие-то символы) из других городов. Правда неизвестно - это проблемы патча или ломки... Играть не мешает. Если чего еще замечу - сообщу.

Левел кэп не проверял, так как мал ишо . Да в общем-то я и не хочу его превышать...

Impus - offline Impus
07-10-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, про "сковородку" то я забыл , без таблицы работать небудет. На всякиий случай скинул на тот же адрес.


Paolo

Чем 1070 так плох ?

Paolo - offline Paolo
08-10-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем 1070 так плох ?

Оригинального сидюка нет. Но если крякалка есть то совсем даже не плох

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Неужели нашли? Хорошо-о-о...
Теперь нужно заключение общественности о его работоспособности...

Paolo - offline Paolo
11-10-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Prince Dakkar Выше Impus рапортовал что сделал. Я то все, забросил. Ломанул на все, посмотрел, плюнул стер. Неинтересно.
Щас fall уж в который раз иду. С героем лоханулся, забыл уж все

Viy - offline Viy
22-10-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
...Теперь нужно заключение общественности о его работоспособности...

Огромное... спасибо Impus
У меня фаргусовская версия, но её загадочный вариант, специально для украины или что-то в этом роде. Выражается это в том, что любые Фаргусовские патчи не находят арканум
в упор. ...
Я скачал файлы, которые положил Impus, ничего не патчил, просто распаковал их в корневик а файл стаблицой кинул в модуль.
Запустил распакованный экзешник с командой на полный икран все работает...
И правда это что-то... D
Правда не вкурсе какие еще изменения должны были быть,
потому не проверял их работоспособность...

max_cat - offline max_cat
25-10-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Poluchite link na nocd + nolevel cap www.gamecopyworld.com. Zaidite i v pole poiska vvedite Arcanum. Best regards max_cat_ua.

max_cat - offline max_cat
25-10-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Estestvenno nocd for 1.0.7.0

Impus - offline Impus
27-10-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL

Здается мне, что Fairlight подсасывает.
(ето те, кто скинул свой патч на геймкопиворлд)

Кроме того, что они зделали патч на две недели позже, так он еще и индентичен моему (проверено). Два варианта: либо сп-зд-л-, либо тормоза. К тому же, что за команда которая не может слабать свой патчер... Позорище !

BTW, если гама проинсталена не в дефолтовый фолдер, их патч работать небудет.

Клоуны, блин !
LOL

2 Viy & Otly : U r welcome. Кста оригинальный патч меняет не только ехешник, но и добавляет еще пару файлов (патчит аля диабло). Если место хватит, то залью их на тот же адрес. По идеи и без них должно работать, только все старые, квестовые баги останутся

Otly - offline Otly
27-10-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Impus:

Так эта...я ж сначала патч ставил, а потом ломаный экзешник брал. Все как положено

Berserk - offline Berserk
07-11-2001 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Сьерре лежит новый патч 1074 - там лвл-кап выключается!!! И еще куча примочек и исправлений. Вот только будет ли фаргусовская версия после патча работать?

darkmike - offline darkmike
08-11-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефига!
Вот точная формулировка:
"By popular demand, you can continue to gain experience at level 50. At the point where you would normally advance to the next level, you will remain at 50 but any followers will level up. Then you are reset to level 50 and can continue to advance. In this way, you can eventually level all followers to 50, no matter what their level when they joined you.
"
Что в свободном переводе звучит так: По требованиям трудящихся, вы получаете экспу после 50 уровня, и, когда достигаете 51 уровня, все ваши последователи получают уровень, если они не достигли к этому моменту 50 уровня. Вы же остаетесь на 50 уровне! Таким образом вы докачиваете всех своих последователей до 50 уровня не зависимо от того на каком уровне они к вам присоединились. Облом. Level cap остался.

Текущее время: 03:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru