Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ACT III ГДЕ НАЙТИ ГЛАЗ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Leech - offline Leech
Angry15-04-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ACT III ГДЕ НАЙТИ ГЛАЗ???

Блин! Может у меня косоглазие врождённое, но я всё в третьем акте сделал, все куски тела нашёл, я глаз найти не могу. Всё перекопал. Народ! Подскажите, где енто найти можно.

Di_griz - offline Di_griz
Smile15-04-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три места, в каждом по одному куску.
1. Паучья пещера -- здесь (пещеры две, в одной точно есть)
2. Темница живодера
3. Базар Кураста

Гном - offline Гном
Talking16-04-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Leech
глаз, если моя память мне ни с кем не изменяет, находиться в пещере, которая расположена за деревней летунов, в которой ты кинжал квестовый нашел. я по началу тоже долго парился. чисто случайно доперло.

A13 - offline A13
Smile16-04-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spider Caveren в Spider forest НЕ за деревней летунов, в которой ты кинжал квестовый нашел
2Гном
Видать таки с кем то изменяет

Текущее время: 17:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru