Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » КАМРАД, а кто знает На скольких дисках будет СТАЛКЕР??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mad_Vovik - offline Mad_Vovik
Red face21-01-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



КАМРАД, а кто знает На скольких дисках будет СТАЛКЕР??

Если выдет конечно !!

ZLLL - offline ZLLL
21-01-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



рано такие темы создавать...вот выйдет и узнаешь....какая разница-то?

Mad_Vovik - offline Mad_Vovik
21-01-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



просто например ХЛ2 альфа и то на 2ух сд ! вот и думая может на 2ух 3ёх или даже на 4ёх???

ZLLL - offline ZLLL
21-01-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_Vovik, спёртый код ХЛ2 был в открытом виде, не запакованный, не оптимизированный. Не удивительно что этот кусос весил 1.4гб. ИМХО Игра выйдет 2-3 сд

Skarg - offline Skarg
21-01-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО!!! на DVD

Hover - offline Hover
21-01-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше разработчики говорили об 1 сд.. а сейчас наверное в связи с переходом на дх9 добавлением текстур и т.д. скорее всего 2сд. мож даже и dvd...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
Talking21-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Hover 2CD??? это пираты будут такое выпускать (если им е дай Бог удастся взломать)

Hover - offline Hover
21-01-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin в начале 2003 говорилось вообще об 1сд...я думаю, что до 4ех не развернется...максимум 2...это моё мнение. ты вспомни сколько альфа весила...

Hover - offline Hover
21-01-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так а теперь прикинь, что если движок игры такой компактный(где-то 100мб),то там остается звук,диалоги и анимация с текстурами, а это все на 2сд спокойно влезет. ну по крайней мере мне так кажется... хотя я не против и 4ех. мне все равно. главное чтоб игра была хорошей(в чем я не сомневаюсь), а за хорошие вещи да и вдобавок из чувства париотизма готов выложить немалые деньги...

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
22-01-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь выпустить игру на DVD, и конечно стоит не забывать о простых CD.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
22-01-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx не ДВД не надо у меня ДВД-рома нет

Da_Mule - offline Da_Mule
22-01-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за ДВД... заодно и книжечку дадут (мечтательно закатывает глаза)

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
22-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV Пора апгрейдиться!
Я кстати сказал что забывать не стоит и про простые CD.
Было-бы хорошо если она вышла-бы в двух экземплярах, CD или DVD.
Взял-бы ОБА!

Proximo - offline Proximo
23-01-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hover
так а теперь прикинь, что если движок игры такой компактный(где-то 100мб),то там остается звук,диалоги и анимация с текстурами, а это все на 2сд спокойно влезет. ну по крайней мере мне так кажется... хотя я не против и 4ех. мне все равно. главное чтоб игра была хорошей(в чем я не сомневаюсь), а за хорошие вещи да и вдобавок из чувства париотизма готов выложить немалые деньги...
Ну нихрена себе компактный... Ты себе представляешь 100мегов физики мира сталкера. Скока там небось понамутили.

Ev245 - offline Ev245
23-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диска 2-3, хотя если будет и на 4 все равно куплю, если на DVD все равно (тока привод куплю).

Skarg - offline Skarg
23-01-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl (PC CD/DVD) с сайта THQ, как то странно!

ostdeniska - offline ostdeniska
23-01-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето на одном из сайтов в сис требованиях написано что сеста на диске нуно 1100-1200 мег (точно не помню) Так что выдвигается предположение, что на 2-х. хотя как по мне, такая игруха должна быть хоть на 4-х. Главное - чтоб было все оч круто, ниче не урезано и т.д. Вот так.

Targowet - offline Targowet
23-01-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за DVD а то Бля-а муха накапируют патцаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Snizzle - offline Snizzle
23-01-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Движок не много весит. Думаю, что в два сидюка влезет. Но ДэВэДэ все равно рулит

Hover - offline Hover
23-01-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на двд так на двд... все равно куплю...

MOHCTP - offline MOHCTP
Talking23-01-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Блин, о чем базар, пацаны? Сталкер выйдет на восьми сидюках, плюс три дивиди в комплекте с бобиной СВЕМА, на которой записаны топики подобного рода со всех форумов интернета. Коробка будет сделана из оцинкованного железа толщиной 8 мм, в нее будет вложен к бобине и дискам лобковый волос контроллера. Иксклюзивные наборы будут предлагать покупателям фрагменты активной зоны чернобыльского реактора в кулончике для ношения на шее.

И еще не чуть не забыл - тому, кто первым пройдет игру Светик подарит противогаз, вдохновивший ее на создание (язык не поворачивается сказать) монстра Снорка!

Real Scorp - offline Real Scorp
24-01-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP ,

Как зло, МОНСТР Зло, но правильно.

И, кстати, ИМХО, игра будет на 2-х компактах. Потому как разработчики собираются делать удивительной красоты видеоролики. А это автоматически означает их высокое качество и низкую степень компресии, то есть места они займут немало.

Rider_J - offline Rider_J
Question24-01-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
Какие видеоролики ? Я думал, что будут заскриптованные сцены на самом движке игры !?


__________________
-=same as I ever was=-

Don Reba - offline Don Reba
24-01-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J
И то и другое.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
26-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь 2xCD с игрой ONLY простым смертным, а 1xDVD с игрой + всякими вкусностями и полезностями(например все видеоролики с e3+всякая документация по созданию игры+мануаль по созданию уровней/модов+скетчи+итд...) только избранным обладателям Коробки с игрой! Во.

Текущее время: 00:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru